• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Велизарий  
Форум » Общение и флуд » Юмор » Джон Кавер. Пьеса уже в хрен знает скольких частях (ОСТОРОЖНО - невозможно читать, орфография хуже чем у Равшана)
Джон Кавер. Пьеса уже в хрен знает скольких частях
KomendantДата: Среда, 24.02.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Скромный слуга Его воли...
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 212
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
Эпиграф
туту мы начели бой и уже столкнулесь с силами хауса как ывдруг УРИЭЛЬ ВЕНТРИС НА ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРОВОЗЕ КРОВЬ ГОВНО КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО МОЗГИ РЕЗНЯ РУБКА

Год 30001, 15 апреля космос вокруг танствиной звизды
Миня завут Джон Кавер, я единиждый гирой империума. После задания на планете Саркенс миня и наш лигион космичиских пиломичей ярости отправили обратно на нашу супер сикретную базу где мы отдыхали и пили прохладительные напитки и ждали нового задания от импиратора, я здал сваи даспехи в римонт а сам наслаждалса заслужепым отпуском.Но мы ише не знали что происходит на тере...
Год 30001, 15 апреля тера
Грег ожыдал атаки врага,его ордин был полностью готов к отжысточоной схватки к космодисантниками хауса.Внезапно к ниму зади подошол Хорус.
-Хорус?!Что ты тут делаиш?
-Япришол чтобы придлажыть тебе силу хауса
-Мне ничиго от тибя нинужно.яверю импиратору
-Тогда умри! Хорус принялся атаковать Грега но тот увирнулся и стал одбиватса от яросных атак хорус хорус бросил гранату под ноги грегу но тот её отбил и она попала в хоруса врзыв поламал его мечь и он схватил грега своими клешнями
-Тибе не побидить миня пока импиратор жыв!Сказал грег
-Глупец ето только дело времени пока я добирусь до него,вам нас не остановить!но ты можеш выбрать грег...
-Что?
-стань на мою сторону и ты получыш силу грег
-Никагда
Грег вырвался с руки хоруса но ранил сибя он его острые когти и принялся атаковать хоруса но тот отражал все его удары. грег прадалжал бить его но толка была мала. через пару минут он выдахся
- Возьмите его жывым приказал хорус
Дисантники окружыли грега и надели на него наручники
Все была кончена лдя грега..
Год 30001, 17 апреля
Наш флот внизапна вызвали на теру мне пришлось отказятся от прохладительных напиткав и лететь со сваим ордином к тере.Ситуацтя была плохая.Пол армии предало импиратара и подчинились хорусу и оку хачса.Мы лители на сверх быстрай скоросте превозмагая варп и нагрузки на организм изза скорасти палета нашего флота черз варп на встречу тере и импиратору...
Год 30001, 14 апреля тера барикады
Гомиссар был очинь обиспокоен и зволнован придатильством дисантников импиратора он приказал строить барикады своим верным гвардейцам и гатовится к атаке придатилей и самого хоруса на дворец импиратора. Враги уже были на падходе они жаждали кпрви и их было милионы.Гомиссар знал тактику и мог отращить любую атаку но солдаты были у ниго на исходе и патроны тоже,гомисар обложжил все подходы к замку снарядами от васялисков и переделал их в мины, используя тыкножы солдат он сделал шыпы и установил на дороге.Внезапно он услышал барабаны вайны,это были дисантника хауса они были рядом.Гоммисар приказал приказад артобстрел всторону звука барабанов.Оружие застреляло и начало убиватть придателей, первая волна атакуюших пала.Продолжайте стрилять закричал гомис сра солдаты начали дальше стрилять с гаубиц но у них кончились патроны.Готовтесь к атаке акричал гомиссар и солдаты приняли позиции и барикад и принялись обсреливать подходяшего врага со всего оружиея. началась битва.Втарая волна подорвалась на минахфугасах и загородила проход дисантникам. космоисантники принялись расчишать проходы екскаватарами но их колеса были проткнуты тыкножами на дороге дисантники хотели уже атакавать дальше но ножы изрезали им ноги и они начали падать на пол и нлжы их добили. Целых четыре атаки захлибнулись пода не расчистили праход к нашим барикадам. но гомисар не дремлил пока они чистили прахо он в них стрелял. но у нег окончились патроны.он приказал самым храбрым солдатам собрать оружие придатилей. они собрали патроны и вернулись к барикадам и продолжили обсрел врагов. враги подошли к барикадам и начали по ним стрилять. трупы сыпались со всех стороно люди умирали и убивали как звери полде запонило кровавое месиво кровь тикла по трупам как ручиек.Гомиссар схватил свой верных мечь и принялся рубать хауситов на повал но он были ранен и ему пришлось отсупить в медпункт за него стал командиром его памошник который вскоре погиб изза гранаты попавшей в барикадыы.но солдаты дальше дрались и отбивались от лигионов придатилей...
Год 30001, 18 апреля тера
Мы прибили на теру, все было уничтожено. я надеялса что мы не опоздали а импиратор еше жыв.мы стали идти к замку. везде были трупы и огонь.Я увидил разбитые барикады и кучу трупов имперской гвардии.я узнал полк своего старого друга гомисара, я подбижал к барикаам и начал искать иго труп но ничего здесь не было.я и мой атряд прасделовали к замку.всьо там горело и было разрущено.Внезапно я услышал кокойто хорош.Изза угла вышел грег.
Грег! Сказал я-Ты жыв?Где все и почему все разрушена?
На нас напали космодисантники хауса, хорус и пару лигионов предали нас. но импиратор еше жыв. мы далжны до него добратса и спасти его. Грег побижал и указал нам за ним следовать.наш отряд двинулся за ним. Везде было тихо но у миня были какието сомнения.Внезапно грег завел нас в какой то перулок и со всех сторон повылазили сотни злодеев.
ЕТа засада закричал я.
Я знаю хахаха сказал грег
Ты нас предал! я достал свой мечь и ударил грег ему отпилило руку он откскочил и убижал
убейте его он сказал пока убигал в неопознаном направлении. Космодисантники начали в нас стрилять я приказал своему отряду делать барикады а сам побежал рубать врагов, на миня выбижало пять чиловек одним ударом я отрубил им руки с оружием.Тем временем мой отряд достроил барикады и стал убивать врагов но внезапно в них попала граната и их всех разарвало на куски, почти никто не выжыл.ето вывело миня из сибя и я перебил пол дисантников одним ударом я выпустил свой гнев.но ето не осталось замечино богами хауса, передомной появился хорн и придложыл зделку но я отказался и ударил его мичом он исчез. Я взял сибя в руки собрал свой отряд и двинулся дальше искать импиратора.Пару часмов блуждая по замку я нашол кровавый след ето был грег.я отправил двоих солдат за них следовать а сам отправился дальше искать импиратора.Еше через пару часов вы наконецто нашли импиратора он стоял в троном зале а возле него стоял хорус.один из солдатов в из нашей групы побежал атаковать хоруса но он схватил его и одним ударом сламал ему все кости солдат вгмновено умир и застонал.Я зделал сибе клятву что империум никогда ни забудит жертву етаго храбраго солдата олана пиюса. Внизапно Хорус достал свой мечь и ударил импиратора
-импиратор закричал я!
Я достал свой пиломечь который я добыл на полях сражений у орков и побижал на хоруса, одним ударом я отрубил ему пол ноги, он упал на пол, импиратор успел перекатится в укрытие, остатки соего отряда окружили его и принялись оборонять и строить барикады. Хорус встал на ноги превозмагая боль и поломаную ногу и ударил миня рукоЯдкой в жывот я отлител на дсять метров, мой полет остановила битоная стина.Хорус направился к импиратору, привазмагая боль я встал и начал бить хоруса в спину,он миня игнорировал и шол дальше на импиратора, мой отряд отстреливался как мог но у них кончились патроны, они пошли в рукопашную но хорус одним ударом разорвал и на куски, стены были украшены кишками моих собратей.я сблевал но продолжил бить хоруса но он локтем миня опять откинул об стенку.Внезапно импиратор встал на ноги и начал дратса с хорусом. но хорус его одолел. импиратор с последних сил ударил хоруса и он погиб. Импиратор лижал на полу и медлино умерал. Я с последних сил подошол к ниму.
-Падайди ближе джон
-Вы знаете мое имя? я падашол ближе
-Да.джон...Я твой отец...ты один их моих пропавшых сынов...найди последнего приманаха он должен тибе помоч в борбе с хаусом...импиратор умир
-Отец!НЕТ!!!!!!Я заплакал
Внезапно в комнату ворвался Абадон
-Абадон!Помоги мне! Импиратор умирает!
Без слов он аталкнул миня в сторону и побижал к трупу хоруса,схватил его и убижал.
-Везде одни придатили!
Внезапно в комнату вбижал Гомисар,я достал оружие и прицелился в ниго.
-Гомисар мой старый друг надеюсь хоть ты миня не предал.
-Не бойся джон, явереш импиратору. -Отлично!Помоги мне помоч импиратору,он умирает, найди техножрицов -Хорошо Он побижал по коридору, интуицыя подсказывала что сейчас на нас нападут, я выстроил барикады и подготовился на свякий случай. Внезапно в комнату вбижали техножрицы. -Слава импиратору вы сдесь, помогите импиратору! -Конечно-сказал жрец-мы забирем иго в наш штаб -Зачем? -Мы там иго выличим. -Можно с вами? -Нет, ето запретная тиритория Я насторожися и медлино потянулься к пистолету -Нас раскрыли закричал жрец и они начали стрилять -Проклятые придатили! я заорал и начал стрилять в атвет -Хватайте импи -Нет! Я побижал на них со своим пиломичом Жреци схватили труп импиратору и убижали,яп погнался за ними. Один из них закричал задержите иго!
ВНизапно изза угла выскочили дисантники хауса и начали в миня стрилять, не остоновливая я перерубал их мичом и двинулся дальше, но внизапно я потирялся в каридорах.
Я услышал знакомий голос, ето был гомисар, он нашел техножрецов и они мне обиснили что это придатили которые жаждут запретных знаний а импиратор им нужен чтобы создать дреднаут-аватар глаза хауса и поработить империум чилавечства.
-У нас нету времени, пора выдвигатся, спасать импиратора пока они не осушествили свой план.
Мы собрали команду, нас было десять чиловек. Я,Гомисар,3 жрица, 4 дисантника с маего отряда и 3 гвардейца гомисара.Жрицы далажыли что сектанты находятся в верхней башне дворца,там они сорудили алтар и вызывают сваего владыку, иго охоронял абадон, кхарн, мангус и мортирион, все они были придатилями и должны быть уничтожены.
Превозмагая врагов мы храбро прорывались к верхушке башни,врага сыпались со всех шелей я ишол впереди и рубал их их все залито было кровью врагов мы почти дошли до крышы но нас остановил грег...
Он диржал в руке двоих мертвых салдат которых я паслал найти его
-Вы не продете дальше-грег бросил салдат на пол и начал миня атаковать
Я париравал все иго атаки а гвардейцы стриляли в ниго но ничего не действовало он был силен, сильней чем прошлый раз.
Заметил мою силу джон? Ета все дары хауса грег продолжил атаковать
Я приказал всем найти альтарь пока я бюсь с грегом.
Тибе самому ни устоять! Грег со свей силы ударил миня в жывот, я отлител на пару метров соскачил на ночи и ьросил в ниго свой мечь, ему отпилило пол руки
-Ты заплатиш за ето сказал грег отрегенирировал руку и достал болтер и стал в миня стрилять, три пули попали мне в руку
Я перекатился за угол в укрытие и бросил в ниго гранату грег отлител через всю комнату не дожыдаясь как он станет регенерировать я убижал искать оружейню, без нового оружыя мне ни справитса с ними
Тем временем гомисар и его солдаты и маи тоже пробивались к крыше, но внизапно их путь преградил дреднаут хауса в золотой броне
О нет, ета же импиратор сказал гомисар-уничтожте его но не раньте импиратора
Солдаты принялись строить барикады и обстреливать дреднаут, но внизапно изо всюдо выскачили сотни кустодианских стражей хауса которые окружыли отряд гомисара и моих солддат.
-Ета конец скащал гомисар но внизапно изза угла выскачил я в даспехах тирминатора и улучшеной двойной плазма мультимельтой и стал убивать врагов
-ОТСТУПАЕМ-закричал импиратор
Кустодианцы и импиратор решыли тактичиски отступить...
Вы прарядке сказал я?
Да ты вовремя пришол, но нам пора идти дальше сказал он. Хорошо. Мы наконецто пришли к верхушке башни.Нас там ждало подкрипление из феруса мануса жульмана коракса и вулкана и все приманахи придатели -Вы апаздали,мы уже саздали дреднаут импиратора а скоро мы наполним его силай ока хауса и парабатим империус ХАХАХАХАХА сказал абадон
-В АТАКУ закричал жыльман
Нашы солдаты яросно стали атаковать врагов но внезапно у нас и них кончились патроны завязался рукапашный бой,мечи бринчали и издавали искры ударяясь об даспехи дисантников. Пока олдаты дрались я побижал к алтарю но миня остановил грег
-Снова ты?Умри! Закричал грег но я выстрелил ему по ногам своей мельтой грег упал на пол но продолжыл на меня ползти я выбил из его рук оружые и побижал дальше не дожыдаясь как он срегенерирует обратно. но меня остановил отрядл кустодианцев они со всей силы ударили миня шестером своими алебардами моя броня треснул от такого сильного удара а оружые отлитело в сторону. Я попытался встать на ноги но меня оглушыли ссдати.Ета был грег и с ним было еше два дисантника, я не успел их разглядедь и упал без сознания.
Кагда я проснулся ко мне подошол гомисар и сказал что придатилям удалось вызвать аватара но изза надвигаюшегося авиа удара и внезапной помоши со стороны ельдаров им пришлось отступить к великому древу, так называлась древний форт имперская гвардии но их всех там убили, там они укрепились и не собирались отходить, мы стали собирать силы вместе с ельдарами и стали готовится к последней битве за императиора...
Мы побижали вперед чтоб успеть до открития алтаря но на нашим пути внезапно вознкли Дети импиратора. Их приманарх Флугрим вышол вперед и сказал: ХАХА мы теперь служим Бгу хауса слаунешь! и начал мастурбировать. Дети импеиратора достали звуковые ордия и направили на нас, звуковая вална понеслась и стала разрывать гвардейцив на части но я вовремя сообразил что надо делать, достал из апечки вату и зделал затычки для ушей, гвардейцы зделали тоже самое и теперь мы быдли неуезвимы! для их оружия но ничего не слышли.
Тут же я услышал позади себя крик ЗА СВЯТУЮ ИМПЕРИЮ! Это прибыла поддержка имперских гврдейцев во главе полковником Степанусом. Они тут же бросились в рукопажную атаку на дитей импиратора и стали убивать их прекладами сапогами и штыкнажами. С ними шол брат Сениус с молнииывыми когтями и папироской лхо, он раздирал ими сотни детей импиратора в мелкие полоски но тут на его пути аказался Грег и закричал!Прсоединись ко мне брат!
Нет ответил Сениус и Грег страшно ударил его силовым кулаком так что у Сениуса вылетела папироска, он страшно закричал, бросился на Грега вонзил в него когти. Осторожно от регенирирует ! страшно закричал я. Я знаю! страшно закричал Сениус и вместе с ним бросился с крышы дворца. Они страшно кричали в полете но наконец раздался шлепок и мы понели чт оба погибли как гирои. Мы и десантники хауса страшно закричали и заплакали от горя и приманарх Флугрим от избытка чувств начал мастурбировать.
И тут из-за десантиков хауса вышил человек в робе Летописца и сказл ХАХАХА! Меня зовут Евгениус Скинус я был художником у дитей импиратора а теперь хронитель таин слоонешь! он взмахнул руко и на нас понислись сотни диманеток с хуями они напрыгивали на гврдейцев и те ничего не магли поделать другие видя чт твариться с их друзями развирнулись и побижали. Гомисар стаящий рядом со мной сказал Эх! А вот мой полк от такого бы ни пабижал!
Зкоро все гврдейцы или разбижались или лижали без чвств на полу под диманетками, приманарх Флугрим сматрел на это и мастурбировал от радости только Степанус ищо сопротивлялся потому что на груди у нево висел портерт Импиратора а на спине портерт светого Путинуса и диманетки баялись подойти к нему и он даже убил двух диманетак пиломичем.
НО тут с неба внезапно начали падать тысечи дропподов из них начали выскакивать гироические дисантники Крававых Воранов! Они падбигали к диманеткам кончали в них и те лопались как вздушный шарик с колой от таблетки минтола!! Скинус посирел увидев это и спрятолся за спину Флугрима я хотел прекончить его но Флугрим мастурбировал видя как дисантики канчают диманеток (хаха каламбур) мне стало пртивно я плюнул и пошол дальше к олтарю.первым делам мы с гомисаром атправились в сикретный штаб миханикусов за новым оружыем чтобы подготовится к ришаюшей битве с дисантниками хауса. Гомисар сел за стонок и стал делать себе оружые а я первым делом отправился чинить и улучшать сваи даспехи пострадавшые в битве с кустодианцами хауса. Миханикусы быстра залатали мои тирминаторские доспехи и оснастили их прыжковым ранцем, пилокогтями, моей верной двойной улутшеной плазмомультимельтой и прикрепили к ней подствольный огнемет а к самим даспехами провели електричиство чтобы всех вокруг била током, последним штрихам были динамики громкагаварители встроеные в мои наплечники. Внизапна к нам подошел ельдар, он сказал что его послала видяшая и сказала покрыть маи даспехи призрачной костю и добавить телепортатор, хоть он был и ксиноном но я принял го помош. Когда мы закончили и вышли к гомисару мы увидили что он закочнил делать оружые и ишел к нам, в левой руке у ниго был шыстиствольный гранатомет а в правой огнимет.
-Пора выступать сказал я через денамики.
Мы пошли оглядывать нашу армию с балкона.Все лояльные лигионы и имперская гвардия стаяла перед нами.
-байцы-начал свою речь я
Сиггодня решится самая главная схватка между империумом и придатилями и мы далжны пабедить, враг силен но мы ише сильней, может нам суждено пагибнуть но мы не пагибнем ета они пагибнут а импиратор будет спасаен а придатели умрут и расплатятся за свое придательство нас и нашыго импиратора. Миханикусы пошли на невиданый прицыдент и выдали каждому гвардейцу даспехи космодисантников, к пабеде братья!
Армия закричала бойцы были готовы идти в бой. Внизапно ко мне зади подошли пару дисантников с лиигиона жылезных воинов, один из них был камандир.
-Кто ты и что ты сдесь делаеш придатель? обратился я к главнаму я и нацелел на ниго сваю мельту
-Я майор десиус пашиус, камандир шыстой единствиной лоялистичиской роты железных воинов, почти все мои боивые друзья были уничтожены в стычке с придатилями,но нам удалось выжыть и мы верны импиратору.
-Атлична!у миня как раз появилось для вас задание, выдолжны будите проникнуть на базу хауситов через систему тунелей пока основные войска будут атакавать влоб.
-Будит исполнино.
-Пора выдвигатся сказал я
Гомисар и солдаты пашиуса молча мне кивнули и пошли вниз к освным отрядам.мы были гатовы к решаюшей битве...


ОЛОЛО ОЛОЛО Я Водитель НЛО!!1
 
FallenBardДата: Четверг, 04.03.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Еретик
Фракция: Скиталец
Сообщений: 13
Репутация: 8
Местонахождение: В реальном пространстве
Я тоже хочу такую траву blink

А вобще серьезно. Специально сей Шедевр высокой литературы написать довольно непросто. Неужели сия орфография, и стилистика >_< (пристрелите меня ктонить) вышла естественно O_o? Раскажи плиз, мне прямо интересно стало, как такое пишется.

Аффтор жжот.


Как эльфу без моря, как магу без чуда нельзя менестрелю без лажи прожить!
Налейте чашу менестрелю... А то сыграет и споет!
 
XaoSДата: Пятница, 05.03.2010, 06:05 | Сообщение # 3
Еврей
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 526
Репутация: 93
Местонахождение: В реальном пространстве
Ахахаххахаа!!!Аффтар жжот. Это же надо было такое написать!))
 
KomendantДата: Пятница, 05.03.2010, 07:57 | Сообщение # 4
Скромный слуга Его воли...
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 212
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
Сам не понимаю) Но выглядит прикольно))

Продолжение:

Наша армия вышла на пазицыю, все пять лигионов дисанта, восемь полков гвардии и ельдары с ультвы были гатовы к бою с хаусом.Настоло затише, мы билы так близко к пазицыям врага что моглди видить их без бенокля.Затище перед бурей...
-В АТАКУ-скамандывал гомисар своим войскам
-ЗА ИМПЕРАТОРА-закричал я через динамики и вся наша армия устримилась на пазицыи врага смитая всьо на своем пути...
Тем временем Пашыус и иго отряд шли по пазденым тунелям пробираясь к базе хауса.
-Мы пачти на месте сказал Пашиус.
-Ты прав раздалось за угла и внизапно вышол из угла грег
-Ты7!
-Вы на месте хахахаха
Пашыус совсей силы стал атакавать грега но тот одбил все удары и ударил пашиуса в жывот тот отлетел и упал на пол и скрутился от боли. Отряд пашыуса атаропел и отошол назад на пару шагов.
Грег подошол к пашыусу воляюшегося на полу
-Я сдесь пашыус...давай же ударь миня.
Грег поднял пашыуса и схватил иго рукой и стал ему ламать кости, пашыус застонал от боли но ничиго ни смог зделать.
Один из салдат не выдиржал и закричал
-Впиред братья к пабеде вместе мы пабедим!
Шесть салдат стали атакавать грега в рукопашную а другие шесть стали стрилять с болтеров, грег не успивал атбивать все удары, его броня была изрешетина пулями, грег бросил в салдат пашыуса и поливина салдат была ним павалена, грег достал свой мечь и расбил стрилкам болтеры, пули в стволе взорвались и разорвали оружые попалам салдатам ошпарило руки и они не успели отбить удар грег отрубавшый им головы, тем временем салдаты успели встать и поднять на ноги пашыуса
-бегите сказал один из салдат мы его задержым, пашыус стал убигать пока его салдаты без идиного шанса пытались астанавить грега.убигая пашыус понял суть дружбы...
...битва у форта была в разгаре, нашым вайскам почти удалось пробить первую линию обороны врага, мы несли патери но аптекарии не давали нашым бойцам пагибнуть, подход к форту придставлял с сибя узкий праход полностью изрытый траншеямы кишашыми врагами, всиго было десять линий обороны и каждую из них ахранял примонах придатиль...
использовая прыгранцы я врывался в талпу и рубил придатилей и испипилял их своей мультимельтей, остался последний окоп первого рубежа, я заскочил в него и увидил там брата филиуса
-Филиус? Только не ты!
Мы сцыпились в бое, он скусно препариравал мои удары своим стальным посохом, он был очень ловким и быстрым. Я выстрелил ему полд ноги мельту он отскочил но перецыпился через каминь и упал, я ссхватил его своей рукой и сказал
-Где Грег? -Наверно играется с пашыусом. Миня обуяла злость я включил свои пилокогти и филиуса расрезало на сотни кусков мяса, его кости были сломаны а он сам был мертв. Ко мне подошол гомисар изумленый силой когтей. -Мы полностю уничтожыли их первую линию абароны, нашы салдтаы сдесь укрепятся, отдохнут и пойдут в атаку на второй рубеж через пару часов. -НЕТ злобно сказал я-мы выступаем сейчасже. Гомисар атарапел но приказал сваим салдатам гатовится к бою...Мы и салдаты стали выдватса на пазицыи для атаки на врага но мы внизапно услышали свист снарядав
_В УКРЫТИЕ скамандавал гомисар и через сикунду снаряды стали падать на землю и убивать людей
-ОТСТУПАЕМ снова скамандавал гомисар
-Мы несем потери, и не можем атаковать врагов изза сликшам плотнава агня сказал он мне. Нужно уничтожыть их баселиски а то нам канец.
Я приказал позвать мне главу эльдаров.Ето была маладая женшина по имени Мача
-Ты звал ман'кий?
-Да, призавите мне сюда атряд вапр пауков...
-ладна надеюсь ты знаиш что ты делаиш ман'кий. жызнь аднаво ельдара важней всех вашых салдат и я не прощю тибе смерть одново из нас.
-Даю свое слово чилавека что никто не умрерт
-Хм
Мача резка развирнулась и ушла подняв высока голову.
Через пару минут миня уже ждали десять варп пауков у моей поливой базы,
Я вышол к ним и сказал:
-Наша задача телепартироватся в самый центр линии абарогны врага и уничтожыть базилискы так чтобы нашы салдаты магли пойти в атаку
Ельдары перегляделись между друг другами помахали руками показывая какието жесты и повернулись комне
-Ладно ман\кий
Я включил свой телепортатор, он заискрил стал свитится и внизапно я оказался в другом месте, ето был окоп врага, впереди комне спиной стояли враги,ета были железные воины мастеры артобстрелав и асадных баев, их басилиски ни давали нашым армиям уничтожыть врага, нидожыдаясь пока они миня заметят я я нацелил на них свою двойнюу мультимельту и выстрилил
-ЗАСАДКХгрллаа...-закричал один из них пиред сваей смертю, из всех сторон стали выбигать салдаты и стали миня акружать, внизапна за их спинами появились варп пауки и стали их рубить сваими мошными плазмиными мичами, враги не ожыдали атаки со спины и не могли отбить ее и пагибли
-Ты еше жыв манкий хаха?
-Вы какраз вовримя.унытожте ету штуку я указал на баселиск, ельдары выстрилили и агромное асаднае аружые взорвалось в дребизги., ета был сигнал для начала атаки гомисара. -ВПИРЕД БАЙЦЫ НАШ ЧАС НАСТАЛ закричал гомисар. Бойцы смили укрипления врага в дребизги, враг был разгромлин, второй из десяти рубижов хауситов пал... Я стоял и падбитого басилиска и ждал прибытия гомисара как ко мне внизапно подошла видяшяя ельдаров -Ты здиржал свае слово манкий, может быть ты ни такой как остальные манкии... Она развирнулась и ушла.Я улыбнулся и приказал гомисару готовитса к следушей атаке.

...к решающей битве. Но туут ка мне подашла Видещая элдаров и сказала Кавер! Ты ни похош на других манкей ты гироичен как древние элдары сидой древнасти! Я хачу чтобы ты зделал мне рибенка прямо счас и сдесь в нем ваплотятся лудшие чирты манкей и элдаров! Эсли ты приграешь сиводня он сможит отамстить за тибя!
Я пасмматрел на неё и понел что она ни лжот, она тижело дшала и грудь у ние от взбуждения хадила в разные стораны. Я тже пачувствавал к ей сексуальное вличение но заметил что Гомиссар ниадабрителна смотрет на миня и сказал видещей Нет!Сичас не время для парочных утех! Я врю в себя и верю в Импиратора, что я освабожу иго!
Элдарка заплакала и ушла абернувшесь ана крикнула Я не забуду тибе этого Кавер! Ты пажалеиш а том што атказал мине!
Я вздахнул и скрипя сердцем атвирнулся и тутже увидел, что ка мне падходит Темный Хромовник Филус он выгледел ужасно иво баивая труба была вса погнута и доспехи поцарапаны и золяпаны машынным мслом и на правой стране леца не было кожы. Что случилось?! спрасил я.
Мы срожались с никронами из всего атряда выжел толко я! атветил Филус, Это они предумали весь план чтоб Хаус И Импириум аслабели друк друка и никроны магли предти и паработить людей и патом спользовать их вместо ботореек!
А где жи маи друзья Грег и Сениус? спросил Филус. Их нет ани пагибли как гирои но Грег предал импиратора сказал я. О нет! закричал Филус и от горя сам насадился на трубу и умир, сказав, што ни хочит жыть без сваих дрзей. Вся армея сняла шлемы и пачтила иво паметь.
Мы были гатовы вступать, но типер у нас поивился новый стршный враг - Никроны!
-Равзведка далажыла что следушее укрипление хауситов охраняли дети импиратора-сказал гомисар
-Проклятые придатили, как они смеют носить имя импиратора?! Уничтожыть их нимедлино.
Мы выдвинулись нимедлино в атаку,ето был один из самых сложных моих баев, дети импиратора искустна убивали моих солдат, а их звуковые пушки ни давали к ним подблизитса.На миня и мой отряд выбижало дввадцыть нойзморинов я приказал салдатам строить барикады а сам бросил в них гранату но один из них взорвал её в воздухе своей вкукавой пушкай, моих солдат и их щзабело асколками, но они лостроили барикады и стали отсреливатся от врага, но внезапно у них кончились патроны а у нойзбаринов атомныебатареи с нойзпушке обе стороны рынулись в рукопашный бой, один из них ударлим миня в жывот но изза бронированых пластин он паламал руку и упал на калени с криками, я схватил его за голову и сламал её свамим пилокогтями, головы как небыло, её оторвало, солдат упал на пол и умир от обескровлевания.Увидив ето другие дети импиратора испугались зрешила и отступили остреливаясь от нас.Но им приградил путь командир зведных волков, одним ударом он отрубил питирым голову а своим болтерным пулимьотом раздробил грудь другим. Он посмотрел на миня и подошол ко мне.

* Я Тгемигус, камагдиг космигческиг волков дивятой самой грабгой и мугестгеной готы космигческиг волков.Готов слугить вам.
* Впиред бойцы!Мы пачти у цели, остался один бункир и етот рубеж падет.

Добравшысь до бункира нас встретил камандир дитей импиратора, с ним было читыри солдата и свита из демонеток.
хахаха ета сам джон кавер как я рад чтоты пришол сюда первым я и маи слуги успеют пазабавится-
-Умри праклятый ксенон! я ударил его пилокогтями но он отскочил
-Убейте его маи верные слуги
На миня и темиуса набросились деманы варпа,но темиус зделал выпад своим пиломичом и распилил их на части.
-гто сгедугий?
Читыри охраника камандира дитей импиратора отошли в ужасе нимного назад
-Чего вы стаите? Убейте их
Салдаты стали стрилять в миня с болтеров но моя боня уберегла миня от пуль, солдаты поняли что у них нету шансов и стали убигать в панике
-САБАКИ ВЕРНИТЕСЬ И БОРИТИСЬ ЗА МИ~
Я схватил камандира пилокогтями и ударил ним об стену
-Где фулгрим?
-Нискажу
Я ише раз ударил его
-Где фулгрим?
-Ладна ладна я скажу, он там-он указал надальний акоп. -Спасибо Я включил пилокогти и придатиля разпилило на сотни кусков. Не дожыдаясь момента как я расправлюсь над фулгримом я включил прыгранец и заскочил в окоп к фулгриму, он как раз бился с жильманом и пабеждал. -Фулгрим! закричал я Он посмотрел на миня и внизапно упал на землю и карячится, он стал расти и извинятся, его броня разарвалась и он привратился в демона принца,жильман попытался его атаковать но фулгрим ударил его когтем и вознесся и улител в небо.Жильман был смиртельно ранен, я взял его на руки и посмотрел на улитаюшиго врага. -ФФФУУУУУУУЛГРИМ!!!я закричал с приступи безсильной злобы, на глаза навирнулись сльозы,ко мне подошол гомисар. Не оборачивоясь я произньос
-Ета братоубийствиная вайна далжна закончитса.Я приказал затачить жыльмана в стазисе а сам атправился гатовится с гомисаром к новой атаке как вдруг ко мне подбижал салдат.
-Сер мы нашли сикретный ход под главной базой жылезных воинов.Через него наверно убижал Пертурабо.
-Праклятие
-Ето не все
-Что еше?
-Кагда мы спустились вниз мы нашли ели жывого салдата жылезных воинов
-Вы его убили?
-Нет ето был солдат с атряда Пашиуса.Он был весь изранин,половина его костей была поломана а весь он избит до потери сазнания от поломаныхз костей.. Мы атправили его в медпункт, аптекарии позаботется о ньом.
-Тогда я отпрвлюсь к ниму.
Чериз пару минут я уже был в медпункте.Увидив миня салдат стал говарить
-Грег...на нас напал грег...
-Что?!
-Он разбил наш отряд
-Что с пашыусом?
-Ему удалось сбижать, но грег погнался за ним,останки нашего атряда стали гнатса за грегом а миня послали найти вас и пазвать на помощ,но на миня наткнулся пертурабо и чуть не убил...
-Гомисар,собирай атряд, мы идьом за грегом и пертурабо...
------------------------------------------
Пашыус бижал со всех ног,он слышал как грег добивает его солдат и вопли погибаюших солдат.Сльозы навирнулись ему на глаза.Внизапно Грег закричал
-Я иду за табой пашыус
Пашыус отвлекся и споткунся и упал.Грег уже был близко.Времени бижать не было и пашыус принял бой.
-Ты ни такой же и трус как я думал пашыус о тибе грег сказал грег -А зачем мине боятса жырного иретика? Грег разазлилься и ударил сваим мичом по пашыусу но тот атскочил в бок и ударил сваим мичом по мичу грегу и паламал иго на части и свой тоже асколками мича задело грега мичоом. -Гррррр сказал грег и ударил пашыуса кулаком в жывот но пашыус схватил грега за руку и пирикинул иго через сибя.Грег на упал на пол как мишок картошки.Грег дьорнул рукой и пашыус державшыйся за руку грег тоже упал на пол к грегу.Грег встал на ноги и наступил на лижавшого рядом паашыуса. его кости стали малатся и тришять.Пашыум достал болтер и принялся стрилять в грега но тот стал давить сильней, пашыус понел что ето конец и досталл гранату. Граната взорвалась, грегу атарвало ногу и он упал на пол, пашыус завапел от боли иго руки как и не было ее атарвало фонтан крови лился с ниго и руки. -Граааааа, ты заплатиш за ето сказал грег и стал палзти к пашыусу грег с аторваной нагой Пашыус привозмагая боль встал на ноги через силу и стал убигать но грег достал гранату и бросил ее в пашыуса взрыв сламал тунель и их засыпало камнями и они не могли двигатся и друг друга убивать.
Я и мой атряд спустились в тунель и стали искать пертурабо,мы шли по тунелю уже час, под нашыми головами раздавались выстрелы тяжолых орудий лоялистов, гомисар продолжал вести атаку на врага, иза грома орудий с паталка сыпались камни об нашы наплечники и на землю,через не сколько мминут хотьбы мы вышли в агромный зал такой виличины что в в ниго мог помистится титан внутри етого просранства находилась база жылезных воинов,все подходы к ниму были изрыты ттраншеями и акопами,мы были ашеломнлины виличчиной мы понели что нам не удастся захватить етот форт и я приказал атступить за падмогой но внизапно за нашыми спинами закрылись двери и мыаказались в ловушке.
-Ето ловушка прокричал я
Из одного из балконов форт выглянул пертурабо и заговорил
-Вы заплатите за придатильство нашыго ордина
-Придатили?! Я рынулся в атаку режа врагов и пробиваясь превозмогая к пертурабо,ярасть мая ни знала придела я был гатов зарубить его на части, мой атряд побижал за мной в атаку но иза слишком плотного огня половина них погибла,аптекарии остались позади лечить раниных, внизапно у миня за спиной раздался взрыв миня оглушыло, я оглох а от взрывной волны миня подкинуло в воздух и ударило об стену форта, я достал сваи пилокогти из латной пирчатки и стал карапкатся по стенке верх,я запрыгнул на один из балконов и стал искать пертурабо, внутри было почти пусто, все солдаты были снаружы и отбивали отаку моего атряда, я бросил взгляд на сваих салдат, они яросно отбивались но враг привасхадил их числом и ето было дело времени перед тем как их уничтожат я поспешыл искать пертурабо, вокруг бегали мутанты, рабы и монахи, все они миня боялись и убигали.Через пару минут блуждания я нашол пертурабо, он стоял на своем болконе в адиночистве и думал о чемто своем, я подошол к ниму но он миня не заметил.Не дожыдаясь как он миня заметит я ударил его ногой и тот от силы удара перевалился через болкон и стал падать и кричать, но оно успел в паследний мамент схватится за болкон и уцепится.Я разозлился иза етого и ударил ногой болкон со свей силы, он разлителся на сотни мелких кусочков, пертурабо потирял точку опоры и улител вниз, салдаты жылезных воинов перестали бится и стали смотреть как их приманарх стал падать вниз,но внизапно не откуда вылетел тандерхок подхватил Пертурабо и улител, я выругался и стал залажывать мультизаряды по всему форту.Когда я все установил я стал убигать из крепости, пронеся взрыв и форт жылезных воинов рухнул под своим весом неся с собой смерть всем кто окозался рядом с ним. Я стал искать свой атряд, но все были мертвы, я пал на калени и заплакал...

Пашыус лижал не подвижно вокс был сломан иза падения потолка и не мог дозвонится до подмоги
-Я убью тибя вдруг закричал грег безпомошно пытаясь вырватся с каминного саркофага грег.
-Зактнись еретик тибя повизло что я ни могу к тибе добратся.
-Я не еретик вспыхнул грег
-Ты придал империум и свой лигион
-ЗАКТНИСЬ!
-Тибе нету прошения
-У миня не было выбора!
-Что?
-Я не грег... я его тень... пустая оболочка наполниная хаусом
Что?! перестпросил пашыус
-Настояший грег заточин в форте, он ни хотел принимать силы хауса и хорус заточил его в саркофаге и подключил его к его клону.
-Но зачем ты все ето расказываеш?
-Я хочу чтобы ты мине помог...
-Помоч еретику? Ето можыт быть ловушкой минуту назад ты хотел миня убить а типерь просиш помоши!
-Ето иза обвала, он заблокировал влияние хауса и связь с пиридаватчиком, сигннал и так был слабый под зимлей а теперь еше и ети камни,мы можым вместе поднять зовал и ты выберешся а я останусь сдесь чтобы опять на тибя не на пасть
-И если ты миня обманиш? спросил пашыус
-Даю тибе слово я не лгу
-ладно... у миня нету выбора
Грег и Пашыцс в месте обшими усилиями припаднялли агромную каминую калону
-Вылазь прокричал грег Пашыус вылез из под завала и стал бижать по тунелю, но вскоре остановился, повирнулся к грегу и сказал: -Спасибо, я скоро приду за тобой Скупая мужкая слиза потикла по его лецу. Тем временим Гомисар и его армии удалось пробить седьмой борьер рубежа абароны врага, половинаприманархов придатилей бижала с поля боя,казалось что победа уже в руках гомисара,но ряды его армии гомисара стали рядеть, а пол его армии пало на болях битвы.Гомисар собрад екстреный збор командиров. Все офицеры собрались в боевой палатке гомисара и ждали его слова -Господа...у миня плохие новости...наша армия на исходе,хотя есть и хорошые новости, мы уже почти у цели,войска противника в панике убигают к последниму рубежу обороны врага облегчая нам задачу. Я разработал план стратегии продолжыл говорить гомисар - основные войска пойдут в атаку влоб леманн русс и его армия нас прикроет -Сер,но леманна русса сдесь нету сказал один из лейтинантов -Где он? переспросил гомисар -Он во время обеда сказал что выйдит ни на долго -И когда ето было? -Три дня назат... -Проклятие гомисар ударил кулаком по столу и сказал: -Ладно, тогда Коракс вывидет из строя пулеметные пушки врага из строя и обиспечит нам праход -Его тоже нету, сигодня мы нашли в его комнате записку, там было написано "никагда больше". Гомисар вышел из сибя и ударил из всех дурей ударил стол и тот разлителся на куски. -Ладно вздохнул гомисар успокоившись тогда позовите Лиона и остальных приманархов. Офицеры астарожна попятились назад.Гомисар пал на колени, прикрыл лицо ладонью и устало сказал -Император памаги нам...
Через пару часов я наконецто дабрался до лесницы и стал подниматся верх на поверхность,кагда я вылез наверх на землю я был удивльон тем как прадвинулись вайска гомисара.Я стал ити к его баевой палатке,вокруг нейо стаяли оффицеры а из нутри слышался крики гомисара.Я попытался зайти в нутрь чтобы посмотреть что там но миня астановил один из оффицеров.
-Стойте,туда лудше не захадить.
-Что случилось?
-Гомисар не в сибе,ему нужно время что бы пабыть на едине.
-Мне надо с ним погаварить
-Ладно,но будьте астарожны.
Я зашол внутрь,гомисар нервно кричал и разбрасывал веши со стола,внизапно он стол и перевирнул стол стал бить ногами.Я подошол зади и положыл сваю руку ему на пличо,тот хотел ее отмахнуть,ноему ему не хватило сил.
-Что с тобой гомисар мой друг? сказал я
-Импиратор покинул нас джон...я пытался но подвел тибя и импиратора.Враг атступил к форту,но нам ни хватит сил их побидить,у нас осталось только 300 дисантников, 10 роботов и пара танков.Я нивольно вспомнил ту битву против орков,когда я дрался с варбосом и его гиганской яшерицой.
Я развирнул к сибе гомисара и дружиски обнял его как брата
-Не бойся мой друг, ты мудрый воитель,импиратор с нами и мы побидим
Гомисар успокоился и сказал
-Спасибо джон что вериш в миня
Мы отправились на улицу готовится к битве,гомисар пошол к оффицерам обсуждать план а ко мне подошла Мача.
-Не бойся манкий,судьбой придначертино тибе пабедить
-Надеюсь на ето...
-Манкий...я хатела тибе чтото сказать
-Джон-внизапно-закричал гомисар
-Что такое?
-Только что пришли с задания разведчики,они сказали что хауситы готовчятся установить тяжолую пушку снятую с титана,если они ето зделают то у нас не останится шансов даже чтобы оступить,пора выдвигатся.
Я молча кивнул,Гомисар ушол информировать войска а я остался на идине с ельдаркой.Я посмотрел на ние она на миня,мы молча стояли пару минут смотря друг на друга пока гомисар не скомандовал ити в атаку.
Я стал выдвигатса га пазицыи для атаки как в друг услышал шум матора,я обирнулся м увидил сержанта гвардейцев на гравибайке,за ним в марш броске бижала сотня гвардейцев:
-Не ждали? Сказал гвардейец
-Сиржант Шефер где вы пропадали-внизапно подошол и заговорил с ним гомисар-мы уже обявили вас дизиртиром.попытайтесь обеснится,перед тем как я вас растриляю.
-Я атправился в принадцатый тюремный корпус который находится тут ниподалеку и придложыл заключоным шанс получить прошение импиратора.
-А где вы взялми байк?
-Я нашол раниного офицера истикаюшиго кровю по пути в тюрму,он...э...попросил позаботится за его байком,говорит очень редкая штука,таких на весь империум пара осталась...
С етими словами Шефер слез с матацыкла и бросил мине ключи.
-Он ваш
Я молча кивнул и сел за байк
-Вприред к пабеде!
Первыми в бой рынулись штрафники,хоть они и нисли катастрафичиские патери но они даказали свою веру в импиратора.
Я ехал впириди и рубил придатилей на права и на лево,весь мой доспех был омыт ничистой кровью придатильских атродий.Шефер шол рядом со мной в акружении своих бойцов,похоже он холоднокровно диржал всю ситуацию у сибя под своим контролем и всем видом излучал увериность,далеко пойдет подумал я.
Тем временем враги заканчивали подготавление титанической пушки.
-Скорее,у нас мало времени-скомандывал гомисар
Мы стали дратся во всю силу превозмогая врагов на пути к титанической пушки,минуты замидления и нам был бы конец...

Вокруг грохотало так что я еле аглох,воздух наполнили лязг мичей и рявкание болтеров,небо было покрыто чорной пеленой и напоминало ангила тьмы,я на сикунду отвелкся от боя на ето зрелише,но миня одьорнул солдат,я пришол в сибя и продолжыл бой.Мы били уже в сотни метрах от пушки как я приказал базутчим стрилять в пушку титана тирмическими снарядами,но внизапно рядом снами издался взрыв,землю сотрясло от удара.Я пошатнулся,но остался стоять на ногах шатаясь , я оглянулся и увидил что со всех сторон отвестного склона нас акружают демоничиские катапульты хауса,они пускали в нас отравленые снаряжы и солдаты падали на пол от их отравленого яда,ето был очень мошный яд,даже мои доспехи не могли полностю фильтрировать его и они стали ржаветь и гнить,простые гвардейцы погибли сразу вв ужастных муках,в жывых не остались никого кроме миня,гомисара который успел одеть противогаз и выжеч вокруг сибя яд своим огнеметом, шефера накрывшего сибя трупами салдат и ельдарки которая создала пси шит вокруг сибя.Привозмогая боль в горле я попытался встать на ноги упираясь на свой мечь,ноги тряслись руки ни слушали миня я кашлял без остановки.К нам вышол мортарион,он был без противогаза и смиялся во весь голос я попытался его ударить сваим мичом но я не устоял на ногах и воткнул его в землю и опять упьорся опустив вниз голову , он ударил миня ногой в голову , я упал на пол и потирял сознание.Паследним воспоминанием был смех мортариона и сотни придатилей которые окружали миня....Я ачнулся через некоторое время,с миня сняли даспехи и забрали все оружые,я огляделся и оказалось что я был закован в какуюто жылезную клетку,из конечностей была свободна только голова,рядом так же висели гомисар,мача и шефер.Нас завизли в главный штаб форта хауситов,нас там ждал абадон и импиратор.
-Атлична-сказал импиратор,последние силы лоялистов сломлены,теперь весь империум наш ХАХАХА.
-Да,да,да.Как мы и дагаваривались,а типерь вирни к жызни Хоруса.
-Нет.
-Нет?
-Ета пешка зделала свой ход и она мине уже не нужна,у миня типерь в руках весь империум!
-Ты предал миня-жакричал Абадон.
-И?
-Я не для етого закачал твой проклятый дух ока хауса в етот бронированый гроб.Верни Хоруса а то...
-А то что?-перебил его импиратор
Абадон стоял молча смотря на импиратора не зная что ему сказать, пот потьок по его лбу,внизапным движением он рынулся к моей клетке и одним ничиловечиским ударом раскрамсал ее на куски, импиратор не ожыдал етого и был ошеломльон такой наглостью и непакорностью.
-Освобождай остальных и бежыть отсюда-сказал мине абадон.
Я молча кивнул и стал освобождать остальных,тем времинем абадон стал дратся с импиратором.
-Охрана!-нервно закричал импиратор.в комнату стали вбигать салдаты кусодианцы.но абадон ударил рукой по пульту управления и все двери закрылись кроме одной.
-Етот путь видет к оружейне,забирите свое оружые там.
-Я могу тибе помочь!
-Нет,ето не твой бой,джон,бегите.
Абадон ударил по пульту управления еше раз и последняя дверь закрылась за моей спиной.Мы стали бижать в поисках оружейни как внизапно на нас выбижал кустодианец хауса,шефер растолкал нас и рынулся в бой,одним движением руки он достал с батинка закончку и быстрым прыжком засадил её в глаз врага,тот закричал и пал на колени.Шефер выхватил с его рук знаковую лазпушку и пальнул ему в жывот тот упал на пол от боли и потирял сознание.
-Держы сказал Шефер бросив мине лазпушку
-Тибе она больше пригодится.
Гомисар и Шефер схватили вместе шит кусодианца и пошли впириди,я с мачей пошли позади.Через пару минут мы нашли аружейню,ее охроняли пять луных волков и один кустодианец.Увидив нас они стали стрилять в нас шкальным огнем,гомисар и шефер укрылись за щитом а я стал стрилять иза ниго,врагам так и ни удалось пробить и они погибли иза мошного огня лазпушки который велся из укрытия,но им удалось нагреть шит до такой степени что шефер и гомисар обожгли свои руки и ни могли пользоватся оружыем. Путь был открыт и типерь мы могли вирнуть оружые и расправишся с врагами.
Оружейня была забита оружыем до атказа,я некак ни мог найти свае оружые.
-Пахоже наше оружые они забрали кудато-сказал гомисар
Я молча кивнул и стал искать мои доспехи,они лижали на педестале,их уже покрасили в чорный цвет и украсили шыпами и символикой чорного лигиона,еблема маего ордина был затьорт что миня разозлило,я содрал всю хауситскую символику и одел доспехи.Они мине не подхадили по размеру похоже их пириделали под абадона но он ни успел их примерять.Пока я додивал последнии части даспеха гомисар нашол сибе аружые,хелган с комби лазганом, и шестиствольный гранатомет с двумя подствольными пилами, Шефер взял плазмадробовик а Мача шестиствольную шурикен пушку,а я взял свой старый добрый оркский пиломечь,хауситы чтото с ним зделали и типерь он испыскал тьму и был весь покрыт шыпами,я прочитал молитву духу машыны и импиратору и сказал:
-Пора идти,нас час настал.
На базе начался хаус,кустодианцы бились с другими лигионами придатилями на нас никто не обрашял внимания,мы сели на лифт и стали ехать вниз к выходу,но лифт поехал верх
-Похоже ето лавушка,будьте гатовы.Мы заняли баевую пазицыю у двери и ждали открытия двири,дверь лифта открылась и перед нами стоял абадон с двумя дисятками салдат все на нас нацелились.Абадон был ранен,его рука кроваточила и он за ние диржался другой рукой.
-Я ждал тибя джон,импиратор на вирху здания,он и его маги открывают варп шторм который поглотит всю теру,ты должын его остановить
-Хорошо,но нам ни справится с ним без тибя
-Нет,я помог тибе раз но типерь мы снова враги джон,ето твоя судьба стать спаситилем импириума,но помни если мы еше раз встретимся я здиру с тибя кожу
Абадон улыбнулся развирнулся и сказал
-Удачи,она вам понадобится
Перед ним отерылся варп портал и абадон и его салдаты скрылись в ньом
Я зашол назад в лифт и нажал на верхний етаж,впириди нас ждала паследняя,ришаюшая битва за судьбу империума чиловечиства,я посмотрел на гомисара, шефера и остановил взгляд на Маче,она посмотрела на миня а я на ние.Я поднял верх руку с мичом и сказал:
-Ето была честь боротся бок о бок с вами
друзья,типерь судьба империума и всей всиленой в нашых руках,у нас нет права проиграть, вместе мы победим!
Все подняли свое оружые в воздух и скрестили его.
-К победе братья!

Пашыусу наконецто удалось добратся до базы хауситов на его удивление выход из тунеля не кто не охранял,на базе тварился хаус,кустодианцы стриляли в другие лигионы придатили,пашыус воспользовался замишатильством и проник в лабораторию.Лаборатория была запрошена,все учоные збижали оставив грега и остальных заключоных в их капсулах,пашыус нашол нужную и разбил стикло,грег внизапно пришол в сибя встал и тяжело задышал
-Что случилось сказал грег?
-Хорус помистил тибя в ету капсулу и создал твоего клона хаусита подключоного к тибе.
-Где он?
-Твой клон завелен землей под землей.
-Нет,я про хоруса.
-Его убил импиратор
-Слава импиратору он впорядке
-Боюсь что нет... Хорус смиртельно ранил импиратору а Абадону удалось украсть его труп и вдохновииь в ниго дух ока ужаса и заточить в дреднауте.
-о нет
-Нам пора выбиратся отсюда
-Не так быстро
Пашыус обирнулся и увидил раниного Абадона в двери,резким ударом он нанес удар Абадону но тот свабодной рукой схватил мечь и сказал:
-Импиратор собирается открыть варп шторм и поглотить теру,вы должны его останавить,джон и остальные уже отправились на верх к ниму, вы должны ему помоч...
-Почему я должен верить хауситу?
-Импиратор предал миня
-Что?! вспыхнул грег ето ты предатель
Пашыус останавил Грега рукой и дал продолжыть абадону
-Он обишал вирнуть хоруса...моего...любимого хоруса.остановите его пожалуйста
Абадон грустно обирнулся и ушол
-Скорей, нам пора ити сказал пашыус -Что?Неужели ты поверил етому придатилю -Нет,но я надеюсь что он врет. Пашыус пошол к лифту,грег понял что у них нету выбора пошол за ним.Пашыус и Грег зашол в лифт и Пашыус нажал на верхний етаж.Верху их ждал импиратор,джон,гомисар и решаюшая битва за империум.

Неожиданный поворот сюжета, да?))


ОЛОЛО ОЛОЛО Я Водитель НЛО!!1
 
XaoSДата: Пятница, 05.03.2010, 08:56 | Сообщение # 5
Еврей
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 526
Репутация: 93
Местонахождение: В реальном пространстве
О Сатана...Я ПАЦТАЛОМ!!! punk
 
КомиссарДата: Пятница, 05.03.2010, 11:18 | Сообщение # 6
Еретик
Фракция: Хаос
Сообщений: 47
Репутация: 2
Местонахождение: В реальном пространстве
Автор явно вдохновлялся подфорумом AG "Ви нам песали"
Получилось неплохо)


 
KomendantДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:12 | Сообщение # 7
Скромный слуга Его воли...
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 212
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
Год 30001, 21 апреля тера лифт на крышу форт великое древо
Прошло уже не сколько дней как я ни вьол свой журнал.Многое прошло за ети не сколько дней,я успел найти и потирять свою семью,узнал правду о своей жызне.И типерь мне предстоит бой с моим отцом...
Двери медлино открылись и мы вышли на ружу.
по середине крышы форта стояла огромная башня верхушка которой была зашишина митоличискими пластинами,наверху стоял импиратор,над его головой медлено рос варп портал.На крыше ни кого не было кроме импиратора,внизу были слишны выстрели,кустодианцы добивали остатки хауситов метежников.
-Наконецто вы сдесь- раздалось сверху
Шиты опустились и импиратор спрыгнул с своей башни используя свои прыгаюшие ранцы,разряды електричиства прошли по зимле.Импиратор снял все мое оружые и оборудование с маих даспех.Типерь он был еше опасней.
-Я отправил кустодианцив на прогулку чтобы они мине не мишали играть со своим любимым сыном
Все атарапели от неожыданости и посмотрели на миня,я зжал в руке мечь и сказал через зубы:
-Ето не мой атец а мерзкое порождение хауса.
Я бросился на импиратора но тот используя прыгранцы залител опять на башню и поднял шиты.
-Ни так быстро сын мой.
Импиратор поднял руки верх ис портала посыпались пораждения варпа,мы стали в кругавую абарону и стали отних отдиватся,твари выглядили как освижованые собаки без кожы,их лица были злыми,я рубил их без останову,мой мечь был залит их кровью,тварей ставало все больше и больше,мы буквально стояли поколено в трупах как внизапно твари отступили.
-Ниплохо сказал импиратор типерь мая очеридь
Импиратор спрыгнул прямо на нас
-В расыпнуя скамандывал- я
Импиратор призимлился буквально в метре от миня,миня ударило разрядом тока,ни успев отриагировать я импиратор ударил миня пилокогтями вгрудь,я отлител на пару метров и проверил место удара.Броня была почти ппробита,еше пара таких ударов и мине конец подумал я.Гомисар высадил абойму гранатомета импиратору в спину,тот пошатнулся но устоял на ногах и выстрилил в него плазмамультимельтой,гомисару удалось увирнутся но часть его волос все же спалилась.В воздухе запахло палеными волосами.Пока импиратор отвлекся на гомисара шефер подбижал к импиратору и ударил мичом по его руке,обрубив ему пару проводов,импиратор хотел уже ударить его локтем но Мача поставила перед шефером пси шит.Импиратор вознесся на своих прыгранцах на свою башню и поднял шиты.
-Я вас ни до о ценил.-импиратор усмихнулся и сказал
-Посмотрим как вы справитесь с воинами кровавого пакта...
Импиратор поднял руки верх и из портала посыпались воины пакта крови как по приказанию.
Они были одеты с длиные шынели как у криговцев,на голове у них были приплюснутые шдемы с шыпами на голове стояшими на шлеме перпендикулярно шлему.На лицех у них были маски напоминаюших лица злых гретчинов,их оджеда была украшына шыпами и меткками хорна.Позади толпы их воинов стоял их командир и злобно усмыхался.
-В атаку скомандывал командир.Воины пакта крови стали в боевое построение и стали в нас стрилять,гомисар и шефер укрылись за шитом кустодианца,я рынулся в рукапашную а мача стала прикрывать миня псишитом.Красные лучи лазганав свиркали и отбивались от моего шита,я почти добижал как раздался взрыв возле миня и миня отбросило вбок на пару метров,я обирнулся и увидил леман рус хауса нацеленого на миня,пара танкав выехала с портала и готовилась в нас стрилять.
-Подбейте ету штуку скомандывал я гомисару и шеферу
Гомисар достал свой гранатомет и высадил абойму гранат в бок танка,от взрыва гранат ему разорвало гусиницу и боковое оружые было уничтожыно и накринило танк на бок,контужыная каманда стала вылезать с танка но к ним подбижал шефер и разрубил их своих пиломичом.Используясь замишательством он залез внутрь и нацелел пушку на другие танки,в рядах пакта крови смятение и я решыл етим воспользоватся.Добижав до укриплений воинов я разрубил их одним ударом и рынулся к их командиром,ождним точным ударом кулака я сбил его на землю,с него слитела маска и я был ошеломлен.За маской скрывалась девушка.Она посмотрела на миня своих окровавленым лицом и упала на землю,её войска атарапели и застыли наместе ждя что случится дальше.Я посмотрел на ние и понел что ни могу её убить хоть она и хауситка.
-Проваливай...и забири свою армию с собой.
Она медлино встала на ноги шатаясь и пошла в сторону портала,оставшияся войска последовали за ней.
-Не ожыдал такой мягкости от своего сына сказал импиратор,ничего пожыратили миров не будут с вами такими мягкими...
Импиратор стал читать новое заклинание чтобы открыть портал и прызвать берсерков корна,ето было для ниго игрой а мы билы игроками в етой игре..
-Етой игре должен настоть конец скозал я
Я подбижал к башне выпритык и всадил в ниго мой мечь перпи ндикуолятно самой башне,забрызгали искры с мича но я прижал его еше сильней к башне.от силы трения мечь поехал верх по башне как леман рус по костям еретиков,миня поташило верх на башню,со всех сил я вцыпился в рукоядку мича и зжал зубы в кулак.Импиратор ниожыдая етого перестал открывать портал и стал смотреть что творится внизу.Внизапно он пошатнулся об мошного удара в голову,нашы взгляды встретились,я замахнулся чтобы нанисти ришаюший удар но импиратор включил прыгранец и слетел с башни,пиломечь расек воздух прямо у его лица.Импиратор слител с башни вниз
-Ты продолжаеш миня удивлять сын мой
-Я не твой сын сказал я смотря на импиратора сверху вниз с башни-Ты потирял свою позицыю,типерь тибе придется сразится с нами на равных условиях.
-Ты думаеш что у миня нету запасного плана хахахаха
Внезапно за спиной у импираторота появился титан,все ето время он сидел за фортом в засаде ожыдая приказа импиратора и типерь он встал в полный рост.Импиратор используя прыгранцы залител на его голову.
-Типерь начинается настояшая игра
В етот же момент двери открылись и из них вышол пашыус и грегиус
-Похоже вашым друзьям суждино раздилить вашу судьбу
Я обирнулся и увидил Грегиуса и Пашыуса
-Я знал что тибе нильзя довирять,не зря я послал вашу групу на самоубийствиную опирацию.
-Что?! оторопел пашыус и чуть не бросился на миня но его остановил грегиус.
-Он не придавал тибя,тот грегиус с которым ты дрался был мой злой двойник а пашыус убил его и спас миня.
-Ладно,я тибе поверю но если вы нас придадите я вас уничтожу.
Оба кивнули но было заметно что мои слова взяли пашыуса за жывое.
-Вы там уже закончили свои разговоры?= внехзапно сказал импиратор-пришло время умирать.
Титан выстрелил по башне которая недавно была оборонительной точкой импиратора,выстрел уничтожыл в пух и прах весь битон но оставил часть жылезный каркас,башня пошатнулась но устояла,она выглядила как догоревшая спичка после прямого попадания,нас усыпало осколоками,гомисара и шефере легко ранило но они успели укрытся за шитом,нам не было устоят перед такой мошю,чтото нужно было делать быстро...
Титан уже был готов запустить свое оружые и уничтожыть нас
-Постой отец сказал я
Импиратор приказал титану остановится и подойти ближе.
-Я хочу воевать с тобой на одной стороне и парабатить империум во имя хауса.
-Что? раздался злобный ропот у миня за спиной,-ты не можеш так поступить джон.
-Ето мой выбор,и вам сдесь не ришать грубу ответил я
-Вижу мошь хауса образумила тибя мой сын,я рад что ты выбрал правильную сторону.
-Да отец,но я хочу чтобы ты отпустил их
-Зачем?
-Я хочу дать им фору пока я не приду за их головами.
-Хахаха,ладно,но ты должын доказать мине твою преданость.
-Как отец?
-Ты должен убить грега
-Зачем?
-Он выполнил его задание,и он мине не нужен.
Я кивнул и стал идти в сторону грега,все насторожылись и приняли боевую позицыю.
-Не бойтесь,я вас не предал,бегите отсюда и найдите генератор питаюший пушку титана внизу,если его взорвать то титан уничтожыт взрывом.
-Но как мы отсюда выберемся?Он даже не даст нам добижать до выхода сказал шефер
-Тибе придется убить миня сказал грег
-Что?Я не собираюсь етого делать.
-Нет Джон ты должен,я много нанес вреда вам и я должен искупить вину. -Что же ты там мешкаеш джон?спросил импиратор видя как я мешкаю. -Сделай ето сказал грег Я достал мечь и всадил его в грудь грега,его бробило насквозь,кровь потикла у него изо рта. -Прости миня. Грег умир и упал на колени. Импиратор засмиялся. -Сынок!Я ждал етого момента, теперь мы вместе уничтожым империум. Импиратор спустился с титана и стал идти ко мне. -Идите сказал я,найдите генератор и уничтожте его. Гомисар,Шефер и Мача стали ити к лифту а я достал мечь из грега и пошол на встречу импиратора,он скоро заплатит за все свои злодияния.

*Лирическое отступление*
Оба! Бодрячком, маринчики! Ха-а-а-а. Ебашу поверфистом По-любому, за Императора. Летит дроппод. Ха-а-а-а. Оба! Бодрячком! Держимся бодрячком, маринчики! Меня зовут Грег, я ебашу ксеносов. Я вычислю любого, эмперор протектс, хитрого эльдараса. Со мной вообще, враг Империума, лучше не воевать, Если ты не хочешь, культист, сожженным побывать. Сидели на планетке одной однажды, Я тогда узнал, что орки вторглись уже дважды. Этот, сука, варбосс хитрый взорвал орбитальную крепость, упала бедняжка И шлет вокс: «бля буду, марина-бойз» и «император - какашка». Но у меня свои танки. Вот, что интересно: Сдаёт его мекбой, что общается с ним тесно. Ну я из мультимельты сжег зеленого гада Нихуя не наебёшь великого Грега Чё-чё? Оп-па, аугметика! Чё-чё? Кибернетика, ёпт. Опа! Ха, мультимельту нацепил. Ксеносов ебашил и Ленд Рейдер починил! Я ебашил всех ксено-мразей, огнем-мечом карал я Император видит, я перееду их лендрейдером Уебашу поверфистом, затсрелю из болтера Меня зовут Грег! Я Воин Пафоса, здрасте! Был ещё один ризолдер, помню гниду. Я вычислил его, но не подал виду. И вот, этот подлый хаосит решил, что может лазить в мой Либрарирум Я уебал его, вызвал Тандерхок и улетел Меня зовут Грег, тут нечего осбуждать Я набью морду всем, кто по воксу будет свое недомнение высирать Мои гены совершенны, мной бы гордился Примарх Я не познаю страха, я Ангел Смерти нах! Чё-чё? Оп-па, аугметика! Чё-чё? Пальцы не разогнуть. Опа! Ха, мультимельту нацепил. Ксеносов ебашил и Ленд Рейдер починил! Чё-чё? Оп-па, аугментика! Чё-чё? Кодекс Астартес читал? Опа! Ха-а-а. Это Грег летит в дропподе «Слава Трону Терры!» кричит. Кибернетикой накачан, Адептус Механикус, все дела Адовым пламенем жжет мультимельта верная моя Маринчики, кого еще не уебашили? Святой Трон! Инквизиция, хуезиция, мне похую, я Астартес, я умею стрелять Что ты там мне через астропата послал? Я Вылетаю блядь! Не верен Императору? По ебалу — НА! Чё-чё? Оп-па, аугметика! Чё-чё? Кибернетика, ёпт. Опа! Ха, мультимельту нацепил. Ксеносов ебашил и Ленд Рейдер починил!
*Лирическое отступление окончено*

База опустела и гомисар без труда добрался до гениратора вокруг лежали трупы хауситов и кустодианцев.Гомисар заложыл динамин на таймере.
-Пора выбиратся сказал он
-А как же Джон спросил шефер?
-Надеюсь он знает что он делает,пошли пока все не взорвалось.
Тем времен на крыше импиратор подошол комне и сказал:
-Я горжусь тобой ты всигда был моим любимым сыном,жаль я не зделал ставку на тибя а не на хоруса.импиратор подошол и пнул труп грега.
-Придставь сибе ету бойню бы назвали в твою честь ересью кавера. Импиратор повирнулся комне спиной и посмотрел в небо гле открывался варпшторм.
-Раскажы мине про последнего потеряного приманарха отец.
-Я помню его,его звали раунд брэд,когда я его нашол он отказался присоединится комне,и я его оставил на его проклятой планете самого...убив все её население.
Я не выдиржал и ударил его по турбине прыгранца импиратора,пока импиратор не пришол в сибя от изумления я полностью сломал его путь к бегству.Титан приготовился стрилять
-Стой!закричал импиратор ты задениш миня!
Импиратор со всех сил пытался отолкнуть миня чтобы титан выстрилил в миня,но ему не удавалось.Я продолжыл яросно атаковать импиратора,ему не хватало ловкости чтобы уворачиватся от ударов но тут он контратаковал кулаком в мой жывот я упал на пол от боли.Импиратор был готов нанести ришаюший удар но тут раздался взрыв.Здание пошатнулось но устаяло на адамантовых балках.Титан взвыв от боли миталическим голосом накривился и стал заваливатся на здание.Все рушылось импиратор пытался залезть на титан и выровнять его но я бросил в него мечь и он отрубил ему ногу,он упал на пол и безпомошно зашывилися,я взял свой мечь и вскрыл его броню как кильку,внутри лижал труп импиратора,я схватил его и стал убигать с здания.Я зашол в ливт и стал ехать вниз.Мой вокс внезапно заработал:
-Джон мы подорвали генератор
-Я заметил
-Ты в порядке?
-Да,я как раз еду в ливте.
Внезапно трос лифта оборвался и лифт стал падать вниз но его остановила балка пробившая щахту лифта насквозь,ливт остановился между 5 и 6 етажом,я вылез из него и стал ити к леснице,здание продолжало рушытся и взрыватс,лесница обвалилась и огонь подступал со всех сторон.
-Джон..джон что там?
-Ливт сломался лесницы нету,придется прыгать через окно.
-Что?Постой...
Я прыгнул через окно прямо в сикунде от взрыва,миня усыпало осколками в полупадении я ударился о битоную болку,упал не землю и миня присыпало камнями балками и даталями здания.
Мой вокс заработал снова
-Джон ты впорядке?Где ты?Джон?
-Я уже внизу.
-Где имено я тибя не вижу?
-Под большой грудой обломков.
Через пару минут Гомисар и остальные нашли миня с помошью способности мачи.Я посмотрел на остатки цытадели хауса и разбитого титана,варпшторм над ним развеялся и имчез.Импиратор был сильно изранин после взрыва,первым же делом мы отправили его к миханикусам,где его вскоре посадили на золотой трон.Миня и мой ордин разформировали,я должен был оставатся в тени стоя на страже импеума.Нам пришлось создать религии имени импиратора чтобы империум не распался,хоть ето и не вязалось с правдой и придательством импиратора,но все ета информация была уничтожына а все гирои той войны забыты.
Дорну же,за провальную оборону дворца и проиграш в бою с пертурабо пришлось "умиреть",типерь он таййно правит кустодианцами и хранит покой импиратора.
Мача вернулсь на свой корабль,надеюсь когда нибудь мы с ней сново встретимся.
Шефер и Гомисар,вирнулись в строй имперской гвардии.
А я начал поиск последнего приманарха...
туби континиум


ОЛОЛО ОЛОЛО Я Водитель НЛО!!1
 
KrashДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:35 | Сообщение # 8
Я пришел за всеми вами...
Фракция: Хаос
Сообщений: 750
Репутация: 67
Местонахождение: В реальном пространстве
О Темные Боги! Забирите меня в Варп!!!)))))))))

-= Хаос един! Хаос необъятен! Хаос вечен! =-

Правила Форума

 
XaoSДата: Вторник, 30.03.2010, 11:55 | Сообщение # 9
Еврей
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 526
Репутация: 93
Местонахождение: В реальном пространстве
Омгвтфнах...."Прыганец Императора" педалит!!!!
 
seeingДата: Вторник, 11.01.2011, 18:44 | Сообщение # 10
Несущий икону
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 742
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
ХД Молодец!!!
Немогу отойти от ржача!!!


Великодушие — признак слабости...
 
imperДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:11 | Сообщение # 11
Капитан Пятой Роты, Мастер Границ
Фракция: Империум
Сообщений: 541
Репутация: 78
Местонахождение: В реальном пространстве
Я, Камрад и Анриал вдохновились, и запилили эпическое продолжение.

Джон кавер и Поиски Патерянного Приманарха Миня завут Джон Кавер, я тринацитиждый гирой империумаи приманарх имепериума человечства всиленой вархамера. Я пытаюсь найти патерянного примарха.я и мой друг даркфлуде приманарх дитей Импиратора (правда раньше его звали Фулгримом, но сийчас он пиристал маскироватся и стал лояльным импиратору). Наши поиски завили нас на серую планету (патамучта на чёрной мы уже были).во время варп-прыжка на нас напали орки. Мы начали отсреливаться но у нас кончились патроны и я пожелел что крейсир не умеет строить баррикады.Даркфлуде начал делать от избытка чусвтсв то что делал раньше фулгрим тоесть строить стратигичиский план. Тут ка мне падашол адьютант и сказал сир у нас кончились патроны. я сказал - тагда забарикадируй все праходы и гатовсьа к абардажу. -есть сер! тут внизапно пришло вокс-саабщение:босс защем ти в нас стриляешь ти жи наш босс? Тут я вспомнил что эта маи орки пасматрел скальких мы убили и заплакал. даркфлуде падашол ка мне зсади и сказал -Ни пириживай! Ани все стаят у трона Импиратора! я успакоился и астарожно сматрел как рука Даркфлуде хадила то верх то внис.патом я вспомнил что он приманарх дитей импиратора и вспомнил что теребить рукаятку клинка у них щитается нармальным.Мы высадились на планету но тут внизапно у нас кончились дропподы. Всё что успело
высадится эта было: я даркфлуде и 10 ленд рейдиров. вскоре так же абищали даставить несколько дреднаутов. Мы пашли вглубь и увидили никронов. -Смирть врагам Импиратора-закричал Даркфлуде и дастал сваи клинки и стал водить по рукояткам товверх то внис.ГРААААААА!!! сказали орки и пабежали на некронеов. Никроны начали стрилять, орки тоже стали стрилять и строить бариккады (эта я их научил).
Всё вакруг была пахожа на ад. И некатырае некроны стали ражевет от крови. и тут у нас внизапно кончились патроны и никронав тоже. Я дастал свой меч но тут появился рядом со мной лорд никронав. схватил орка и сшал.Орк затрещал кости и страшно закричал. Я страшно закричал и пабежал на лорда никрона. Но до того как я добежал я услышал страшный крик флуде. Он стращно закричал и стал водить рукаи быстрее. Некрон страшна запищал.экипаж лэнд реидера увидев это вылез и страшна закричал. Флуде падашол ка мне и сказал нам пара штурмавать их главную
грабницу. -Новить там может быть приманарх. Флуде страшна задумался засунул руки в район пояса и засопел. я заметил что когда он теребит рукаять клинка ему думается лутше. вканце канцов мы решили што нада атаковать акуратна. мы падумали что
пайдём я флуде 10 ленд реидеров и нас если што прикроют с арбитальных арудий. мы зашли в грабницу и увидели тирминал.
паслушай Джон! эта же Машина их можна перипрагромиравать! сказал флуде. я падашол к тирминатору и чтота нажал.
никрону встали. Ат такого бальшого каличества никрон я страшна закричал и заплакал аднавременнно. Флуде захател захател пастрилять но внизапна понял что у него кончились патроны и пастроил барикады и начал там сапеть. я понял что он апять теребит рукоять своего клинка. некроны падашли к нам....

ту би континиум.....

ЗЫ. Написанно в высочайшей степени укуренности и веселости. Сделанно для лулзов. Еретиками обидно не обзывать.


И поздно молитвами душу спасать
Пытаясь бессильно изгнать пустоту
Я должен свой путь для расплаты избрать
Быть может, тогда, покой обрету
 
KrashДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:39 | Сообщение # 12
Я пришел за всеми вами...
Фракция: Хаос
Сообщений: 750
Репутация: 67
Местонахождение: В реальном пространстве
megaepicfail!!! Most burn and only!

-= Хаос един! Хаос необъятен! Хаос вечен! =-

Правила Форума

 
Форум » Общение и флуд » Юмор » Джон Кавер. Пьеса уже в хрен знает скольких частях (ОСТОРОЖНО - невозможно читать, орфография хуже чем у Равшана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz