• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Велизарий  
Форум » Общение и флуд » Юмор » Тайна Темных Ангелов №12389. (Да, да я уже здесь))
Тайна Темных Ангелов №12389.
imperДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:44 | Сообщение # 1
Капитан Пятой Роты, Мастер Границ
Фракция: Империум
Сообщений: 541
Репутация: 78
Местонахождение: В реальном пространстве
Кто уже читал - тот молодец, и получает льготы на пирожки.
Кто нет - рад предоставить свои сочинения.

Капитан Порфунка знал, что этот день придет. Он был отмечен Внутренним Кругом. Именно на него вчера указал палец нетрезвого Гроссмейстера Библиария Иезекиля. Казалось, он никогда не забудет этот миг…
Заседание совета. Лишь груда бутылок показывало, насколько оно затянулось… Нетрезвые члены Внутреннего Круга пытались выбрать нового кандидата, того кто будет посвящен в тайны Ордена Темных Ангелов. На этот раз выбор был сложен - Велиал и Азраил уже заснули, Саммаэль поспорил со своими подопечными, что проедет пару километров быстрее, чем они. Весело похихикивая, он завел свой лендспидер, и продемонстрировал чудеса вождения, доехав до первого столба. Пьяный десантник заснул в останках родного транспортного средства… и только Иезекиль, благодаря своим психическим способностям стоял на ногах. Нетрезво икнув, он тыкнул пальцем в броню Порфунки:
-Ты готов вступить в… ик… Внтр…ный круг? О! Выгрил…
-Для меня это будет большая честь - смиренно ответил Порфунка
-Пей!- заявил библиарий. – Этим ты вздшь честь ордену! Ик…
Десантник не глядя, залпом выпил всю бутылку. Библиарий покосился на него с уважением, однако Порфунка сразу понял, что это тебе не обычный амасек…
-Что это? – Немного покачиваясь, спросил он.
-Одна из тайн ордена- многообещающе ответил Иезекиль . – Ты чист разумом… отныне и навек ты член Внутреннего Круга!
Сказав эти слова без пьяных заминок, с чувством выполненного долга Библиарий упал и захрапел.
Вдоволь предавшись воспоминаниям, П-рфунка сконцентрировался на задаче. На следующее утро к нему заявился сам Магистр Ордена и попросил вернуть священную реликвию- 48 носовой одноразовый платок Льва Эль’Джонсона. Примарх конечно же надеялся получить его при возращении. Данный платок обладал способностью убивать все микробы круче Доместоса( каким образом неизвестно никому) и мог оказаться серьезным подспорьем в борьбе с еретиками Нургла. Для Порфунки это было испытанием, да и к тому же он был членом Крыла Ворона- ему и работать значит. Порфунка взял с собой двух самых преданных десантников из его отряда, которые также были посвящены в тайны Ордена и отправился в путь.
Крыло Ворона всегда гордилось своей черной броней. Она позволяла маскироваться на земле, а если это была планета-ледник, как сейчас, то стоило лишь дождаться ночи- и маскировка опять гарантированна. Про тоже думал при высадке и Порфунка. Выбравшись из дропа , они запросили информацию, а том, как скоро наступит ночь на этой планете, чтобы без препятствий приступить к поискам. Вместо ответа послышался истерический хохот… Через полчаса Порфунка все же добился ответа-планета вращалась столь медленно, что ночь должна наступить как минимум через 10 лет. Осознав свою нелепую ситуацию, Камрад начал психически, истерически ржать, Номад попытался убиться головой о дерево, и только командир отряда без паники пытался застрелиться, забыв снять предохранитель. Овладев собой десантники, пошли вперед-ничего другого им не оставалось…
-Помни! Планета не исследована, на ней может оказаться что угодно, от ереси до ксеносов, от имперских войск до твоей бабушки…. – консультировал его Саммаэль, выбираясь из покореженного спидера. – При малейшем проявлении врагов Империума сообщи на крейсер!
- Как скажете. – Смиренность и покорность у Порфунки была в крови…
Десантники настороженно шли по лесу. Нервный Номад уже подстрелил пару белок на звук, и одного орка, что вызвало восторженные аплодисменты всего отряда. Десантник торжественно поклонился, и продолжил путь. Его братья не отставали. И тут…
-Откуда здесь дредноут?!- шепотом проорал Камрад.
На полянке стоял дредноут Кровавых ангелов. Выглядел он очень странно, его броня явно не заменялась со времен самого Императора, хотя оружие выглядело очень современно. Как только десантники внимательно рассмотрели дредноут, до них донеслись какие- то звуки. Бравые войны прислушались…
-КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ! КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ!!!!- восторженно орала толпа еретиков около донорского пункта.
На душе у Порфунки похолодело…. Нажав едва приметную кнопочку под коленкой, он подтвердил наличие ереси на планете. Однако ждать братьев он не захотел - пункт решено было брать немедленно…
-Дредноут! Помоги мне покарать врагов Императора!- Воззвал он к машине-гробу.
-Конкретизируйте задачу. Данный файл не найден - был ответ.
Догадка озарило лицо Порфунки даже через шлем.… Однако это еще предстояло проверить…
-Пуск, Windows Media Player! – закричал десантник.
Из дредноута донеслись, какие- то звуки, напоминающие Имперский гимн.
- КТО ПОСТАВИЛ ВИНДУ НА ДРЕДНОУТ ЕПТ ТВОЮ МАТЬ?!?!? – истерично разнеслось над лесом.
На крик невольно обернулись еретики. Порфунка понял, что действовать надо быстро…
-Дредноут! Уничтожь их!- Воззвал он.
-Конкретизируйте задачу.- Дред был непреклонен.
-Удали их!
Дредноут окинул непонимающих еретиков проникающим взглядом и заявил:
- Вы точно хотите удалить эти файлы?
-Да!
-Уничтожение этих файлов может нарушить работу некоторых программ. Вы уверенны, что хотите это сделать?
- Да варп тебя раздери!
-Ответ не понятен. Ответьте. Да или. Нет
-ДА!!
-Эти файлы слишком велики, чтобы поместить их в корзину. Удалить их безвозвратно?
-Да!- пришел на выручку Номад, который заменил командира. Сам Порфунка что-то бормотал про вынос мозга…
- Вы точно уверены?
-Да ! ДА! ДА!!!- проорала вся троица космодесантников с железными нервами.
-Приступаю - Вымолвил дредноут, но застыл на половине пути.
Мысли Порфунки были нацелены лишь на то, как медленно он будет убивать техножреца недоучку. Ну как же Винда да и не зависнет?
-ВЫ ВИРУСЫ!- вдруг закричал дредноут. – Касперский, примарх всех нодов и нортонов ! Придай мне сил!
С этими словами он бросился на еретиков. Со слаженной поддержкой из болтеров с ересью было покончено быстро…
Десантники не стали ждать основных сил. Порфунка понимал, что задача слишком важна, чтобы медлить. Однако было неизвестно, насколько заражена ересью эта планета, да и дредноут Кровавых Ангелов настораживал. Что он мог делать в подобном месте? Бравый десантник, задумавшись, случайно врезался в дерево. Растение издало прощальный скрип, и начало заваливаться на бок. Кто - то наверху удивленно матюкнулся… Количество нецензурной брани было обратно пропорционально положению бедного дерева. Наконец оно рухнуло… и изумленные десантники увидели гвардейца.
-Кто таков?- спросил Номад засовывая болтер в рот предполагаемой ереси.
-Тихо ты… может, он лоялен - попытался успокоить брата Камрад.
-МММ! МММММ!- что - то пытался объяснить гвардеец.
Десантники тут же начали строить предложения насчет странного мыканья. Был собран полевой совет.
-Ересь! Лоялист сказал бы нормально!- категорично заявил Номад.
-Может это тайный код гвардии этой планеты? Не будем рубить сгоряча… - разумно предлагал Камрад.
-Лучше убить друга, чем оставить врага за спиной!
-ММММММММММММММММММММ! – запротестовал гвардеец.
-По-моему он не согласен с тобой – неуверенно сказал Порфунка.
-М. -подтвердил гвардеец.
-Что - то не так. Нужно подумать.- Решил командир.
Порфунка напряг свой мозг. Сперва он взглянул на гвардейца. Потом на Номада. Счастье догадки озарило его лицо, правда, на этот раз не пробилось через шлем.
-Номад!
-Да капитан?
-Вынь из его рта болтер. Может и скажет что нить полезное.
Гвардеец возвел глаза к небу.
-М… Тьфу наконец-то… Невкусно же…- Были первые его слова.
-Отвечай! Ты ересь?- приступил к делу Номад.
-Нет! Я верен Императору!
-Тогда что ты делал на дереве?
-Наблюдал за позицией еретиков, которую вы разрушили! Вместе с моим наблюдательным постом, между прочим…
Десантники неуверенно переглянулись…
-Походу не ересь – признал Номад.
-Скажи мне вот что - Кровавые Ангелы есть на этой планете?- продолжил допрос Порфунка.
-Да небольшой контингент. Старый, правда.
-Свободен - окончил допрос десантник.
Гвардеец поспешно стал карабкаться на другое дерево. Порфунка понимал его - ему еще отчитываться перед начальством…
Присутствие на планете Кровавых Ангелов и усложняло и упрощало одновременно. Как ни крути- братья, однако всем известно как Темные Ангелы сторониться союзников. Никто не должен узнать , что по пьяни Лев и Лютер сделали с Калибаном… Размышления Порфунки прервалось сигналом- основные силы высадились, отдан приказ на сближение с ними. Правда, до места высадки оставалось еще как минимум 20-30 километров…
Впереди замелькало что-то черное. «Неужели Крыло Ворона добралось сюда?» - Подумали десантники. И только бдительный Камрад заметил красный оттенок наплечника.
-Опять Кровавый Ангел. - Подозрительно хмыкнул Номад.
-Привет брат! – Попытался завязать контакт Порфунка.
Десантник из Роты Смерти взглянул на них.
-Привет! Приветствую вас вольные черные телепузики!- Нахально прокричал он.
Среди отряда началась игра у кого больше отвиснет челюсть. Только капитан смутно понимал, что это такое…
-Не волнуйтесь братья, опять поставщики им вместо стероидов опиум завезли, порастрелять бы их к чертовой слаанешисткой бабушке… - успокоил братьев Порфунка.
Десантники кивнули и продолжили путь. Кровавый Ангел объявил себя охотником на крокодилов и убежал в неизвестном направлении. Отряд даже не оглянулся ему вслед.
Порфунка заворожено смотрел на крепость Хаоса. До точки высадки осталось какие-то жалкие 5 километров, и тут их путь преградило гигантское сооружение. Со всех сторон висели оторванные конечности, восьмиконечные звезды, на постах стояли люди, пораженные уродливыми мутациями. Положение патовое. Звать орден не хотелось - слишком много времени, сил, топлива в данном случае будет утеряно. Но втроем эту крепость взять практически невозможно, это отчетливо понимали все. Отряд вновь устроил военный совет…
-Брать! Нельзя чтобы братья беспокоились из-за того что мы не можем убить пару еретиков!- Заявил Номад.
-Пару тысяч! Но я с тобой согласен - надо брать. Только как?- сказал Камрад.
-Прыжок пара гранат…
- Куда прыжок? Через 10метровую стену? Или ты спрятал в трусах ранцевый ускоритель? Стой, стой не надо меня разубеждать- верю…
-Тогда мы можем прикрывать Порфунку, пока он бежит с гранатой к дверям…
-И напарывается на пулемет! Номад не гони херь, высказывайся по существу!
-Я хоть что-то предлагаю!
-У меня есть идея… Можно попробовать устроить подкоп.
Чем?! Болтерами? Быстрее будет дождаться ордена… или ночи на этой долбанной планете.
Порфунка думал. Однако озарение не приходило. Послушав еще час бредовые высказывания типа: « А давайте Камрада закинем через стенку, и он там всех положит» он даже не рассматривал. Тут он уловил сзади движение. Обернувшись десантник увидел Кровавого Ангела.
-Привет телепузики! У вас проблемы? - Спросил он.
-Да! Только что тебе до этого? - ответил Порфунка
-Я могу убивать крокодилов…- был неуверенный ответ.
-Правда?
-Да в этом деле я мастер!
-А там вон, в крепости крокодилов - тьма! Может, поубиваешь их?
-Легко!
Десантник из Роты Смерти уверенно пошел на пулеметы. Раздались выстрелы, сигнал тревоги разлетелся по всей округе… Вдруг все резко стихло. И буквально в туже секунду раздались крики о помощи. Минут через пять все прекратилось. Из крепости вышел донельзя довольный Кровавый Ангел, и, отсалютовав отряду, ушел в неизвестном направлении.
- А возможно поставщики и не ошибаются - пробормотал Порфунка, но тут, же отбросил эту мысль как еретическую. Тем более из крепости выползал недобитый еретик…
Еретик был поднят, встряхнут и приведен в чувство. Начался допрос…
-Отвечать быстро!- изображал из себя крутого капеланна Номад.
-А фигу не хочешь?- ответил еретик.
-А силенок хватит?- сказал Камрад, потрясая болтером.
Еретик громко и уверенно послал десантников. Они переглянулись- и у всех была одна и таже мысль…
-Мирные уговоры закончились! Номад! Ты в крепость за трофеями, Камрад танцует с еретиком- улыбаясь приказал Порфунка.
-Э… Что значит, танцует?- в глазах еретика сквозило недоумение.
-Сейчас узнаешь. - Мрачно заявил Камрад, передергивая затвор.- Танцуй!
С этими словами десантник начал стрелять в землю под еретиком.
-Едрен батон, я же раненый! РАНЕНЫЙ! – заорал еретик, очень быстро мелькая ногами.
-Жить захочешь- полетишь!- счастливо кричал Камрад, начиная палить из принесенного Номадом дробовика…
Отряд развлекался около часа. Еретик стойко пережил штурмболтер, снайперскую винтовку, и даже штурмовую пушку, однако когда принесли огнемет он взмолил о пощаде…
-Все скажу, дайте хоть отдышаться…- еле – еле прошептал еретик.
Его подняли, встряхнули и приготовили к допросу.
-Откуда вы? -начал допрос Порфунка.
-С планеты ентой! Прилетели космопехи Хаоса из Пожирателей миров, и показали нам картинки, на которых было написано, что император лох! Мы и поверили…
-А как же Кровавые Ангелы?
-А они им стероиды на опиум подменили… Кто бы знал…
-А зачем они прилетели на эту планету? Ведь эта та еще дыра…
-За платком! Одноразовым! 48!
-Где этот платок?
-Так вы за платком? Все больше ничего не скажу, хоть стреляйте…
-Как скажешь.- Сказал Номад, прицеливаясь из трофейной плазменной пушки. Хотя может, лучше потанцуем?
-НЕЕЕЕЕТ!!! Все скажу! Два километра на север, четыре на юг, пять на восток, один на запад, постоять пять часов , спросить лопату , пароль «лох», отзыв «сам такой».
-Вот так бы сразу.
-Я свободен?
-Нет. Ты пойдешь с нами. А то вдруг врешь…
-Э, я хочу сменить показания!
-Говори.
-Старое святилище. Там прямо в центре лежит платок. Только вы опоздали. Там давно уже воины Пожирателей Миров.
Схватив еретика под мышку, Порфунка отправился к точке высадки. Его братья шли за ним, подкалывая еретика, как могли…
-Порфунка! Брат! Иди, Азраил уже ждет… - поприветствовал его Вериал.
Десантник кивнул в ответ и пошел к Магистру Ордена.
-О! Какие люди! Ну, здравствуй…- сказал Азраил.
-Мое почтение.- Склонив голову, ответил Порфунка.
-Я смотрю с трофеем?
-Да. Он указал месторасположение священного платка. Но там еретики из Пожирателей Миров.
-Плохо. Эй, капеланны еще раз допросите этого еретика. А мы пока не теряя времени выдвинемся по указанным координатам. И! Отличная работа Порфунка. Если там конечно будет платок.
-Служение ордену честь для меня.
-Я и не ожидал другого ответа. Иди, готовься к бою.
Десантник вышел. Работа сделана, остался лишь последний штрих…
Когда Орден прибыл на место, Порфунка уже изнывал от нетерпения. Древнее святилище было обложено врагами. Везде мелькали флаги хаоса. Было решено брать немедленно.
-Хаос! Сдавайся!- Прокричал вечно нетрезвый Иезекиль.
-КУКИШ! КУКИШ! – хорошо поставленным голосом ответили из-за стены.
Ну и хрен с тобой! Экстерминатус!
Библиария оттащили от стен и дали Предаторам приказ атаковать.
-Вы что творите? Кхорн вас ПОКАРАЕТ!
-Нам не страшен дядя Кхорн, сто рублей он нам должон! – Прокричал Порфунка. Его братья поддержали его слаженными голосами.
Хаосисты заткнулись, а Предаторы продолжали свое дело. Наконец они пробили достаточную брешь в стене.
-А ну вперед , втыкать в жопу еретикам ломы, и заставлять их так раком до Китая!- Донеслись литании ненависти.
Это воспринялось как сигнал к атаке.
Порфунка с Камрадом забежали одни из первых. Номад затерялся в толпе. Внутри стояли берсеркеры Кхорна с топорами. Еретики взглянули на тяжеловооруженных десантников…
-Э, так нечестно! Вас больше, вы лучше вооружены, и у вас огнестрельное оружие- взвыл один из берсеркеров глядя на топоры своих братьев по ереси.
- А нам как то… отдайте платок и умрете быстро.- Порфунка был непреклонен. Азраил одобряюще кивнул.
-Кукиш. - Тихо раздалось из задних рядов. Больше его никто не поддержал.
Платок мерцал посередине зала. Так и не заметив, его взяли в кольцо- с одной стороны еретики, с другой преданные воины Императора. Вдруг из рядов берсеркеров вышел колдун.
- Можете нас убить, но сами понимаете, что будет, если хоть капля крови упадет на платок…- сказал он.
Судя по помрачневшему лицу Иезекиля, Порфунка понял, что еретик говорит правду. Если хоть капля крови упадет на платок - он потеряет свои свойства, и вся их миссия будет напрасна…
-Эй, колдун! Я предлагаю тебе битву! Один на один!- Крикнул Порфунка
-ТЫ? Неискушенный в магии, незнающий мощи ТЕМНЫХ БОГОВ? Если ты так хочешь умереть…
Порфунка обнажил цепной меч, и встал лицом к лицу с колдуном. В тот же момент колдун попытался ударить его посохом. Десантник увернулся, нанося ответный удар. Еретик отскочил, направляя посох прямо в сердце бравого воина.
-Просроченные консервы! Берегись!- Услышал он голос Номада.
Порфунка кувырком ушел в сторону, уворачиваясь от тяжелых банок. Колдун зловеще захохотал. Десантник пальнул из болт-пистолета навскидку. Какого было же его удивление, когда он попал прямо в центр посоха, пробив зловещий камень. Иезекиль нетрезво улыбнулся.
-А вот теперь ты умрешь колдун!- вскрикнул Порфунка.
Методичными ударами он загонял колдуна в угол. Когда он упал , десантник , смеясь, попытался добить его, но… Цепной меч «кашлянул»и заглох…
-Ну что теперь?- самоуверенность колдуна возрастала с каждой секундой.
-А я и так могу… Он ведь тяжелый…
-Я этого не учел!!- Колдун выглядел очень удивленно.
После этого одним ударом, была произведена трепанация черепа. Порфунка встал на колени, возблагодарил Императора за победу.
-А с нами то, что делать будешь?- подали голос кхорниты.
- Бить он вас будет! Нам нельзя вдруг кровь прольем!- сказал Иезекиль.
Порфунка чуть не выругнулся в адрес доброго Библиария. Вдруг все кхорниты попадали.
-Пошутил я.… А ты перепугался.- Улыбнулся Иезекиль. Было видно, что он немного устал.
Порфунка отдыхал. Платок возвращен, особых заданий пока нет. Но он знал, что покоя не будет. Ведь никто не знает, куда и когда направит нетрезвая рука Внутреннего Круга…
Эпилог(простите, не сдержался…)
Через неопределенное время:
-О примарх! Ты вернулся!- кричали десантники.
Лев Эль’Джонсон приветствовал свой орден.
- Основатель! Мы сохранили твои реликвии. Прими же свой носовой платок!
-Нахер он мне нужен? Где мой меч?
Десантники смущенно опустили головы… еще как минимум 3 часа им придется выслушивать обвинения в халатности…


И поздно молитвами душу спасать
Пытаясь бессильно изгнать пустоту
Я должен свой путь для расплаты избрать
Быть может, тогда, покой обрету
 
DamnedComradДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Избранный Хаосом
Фракция: Империум
Сообщений: 191
Репутация: -100
Местонахождение: В реальном пространстве
я не понял...ты считаешь,что дредноуты-это роботы?

Лорд-Император,тиран,узурпатор,
Даже с примархом он готов затеять спор!
Наш повелитель,наш доминатор,
Легион стал лучше,чем он был до сих пор!©Я
 
seeingДата: Вторник, 11.01.2011, 19:23 | Сообщение # 3
Несущий икону
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 742
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
imper, Молодец!!!

Великодушие — признак слабости...
 
imperДата: Вторник, 11.01.2011, 20:27 | Сообщение # 4
Капитан Пятой Роты, Мастер Границ
Фракция: Империум
Сообщений: 541
Репутация: 78
Местонахождение: В реальном пространстве
DamnedComrad, Не "щитаю"
Но во первых это юмор, а во вторых, все таки какая то техника на дредноуте то и установлена.


И поздно молитвами душу спасать
Пытаясь бессильно изгнать пустоту
Я должен свой путь для расплаты избрать
Быть может, тогда, покой обрету
 
DamnedComradДата: Вторник, 25.01.2011, 15:44 | Сообщение # 5
Избранный Хаосом
Фракция: Империум
Сообщений: 191
Репутация: -100
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (imper)
Но во первых это юмор, а во вторых, все таки какая то техника на дредноуте то и установлена

У меня роботофобия после "Трехсот космодесантников"


Лорд-Император,тиран,узурпатор,
Даже с примархом он готов затеять спор!
Наш повелитель,наш доминатор,
Легион стал лучше,чем он был до сих пор!©Я
 
imperДата: Вторник, 25.01.2011, 18:07 | Сообщение # 6
Капитан Пятой Роты, Мастер Границ
Фракция: Империум
Сообщений: 541
Репутация: 78
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (DamnedComrad)
"Трехсот космодесантников"

А что, на посмеятся вполне себе) хотя автора надо бы сжечь...


И поздно молитвами душу спасать
Пытаясь бессильно изгнать пустоту
Я должен свой путь для расплаты избрать
Быть может, тогда, покой обрету
 
DamnedComradДата: Вторник, 25.01.2011, 18:31 | Сообщение # 7
Избранный Хаосом
Фракция: Империум
Сообщений: 191
Репутация: -100
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (imper)
хотя автора надо бы сжечь...

Кстати,годная,хоть и избитая,мишень для Легиона.


Лорд-Император,тиран,узурпатор,
Даже с примархом он готов затеять спор!
Наш повелитель,наш доминатор,
Легион стал лучше,чем он был до сих пор!©Я
 
imperДата: Вторник, 25.01.2011, 20:54 | Сообщение # 8
Капитан Пятой Роты, Мастер Границ
Фракция: Империум
Сообщений: 541
Репутация: 78
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (DamnedComrad)
Кстати,годная,хоть и избитая,мишень для Легиона.

Вполне)

Кстати, скажи, раз уж читал - как, понравилося?)


И поздно молитвами душу спасать
Пытаясь бессильно изгнать пустоту
Я должен свой путь для расплаты избрать
Быть может, тогда, покой обрету
 
DamnedComradДата: Среда, 26.01.2011, 07:30 | Сообщение # 9
Избранный Хаосом
Фракция: Империум
Сообщений: 191
Репутация: -100
Местонахождение: В реальном пространстве
Ога...Все-таки ТА раньше были моим любимым орденом,а ты в их иерархии их задачах разобрался.Жестко получилось.

Лорд-Император,тиран,узурпатор,
Даже с примархом он готов затеять спор!
Наш повелитель,наш доминатор,
Легион стал лучше,чем он был до сих пор!©Я
 
техномагДата: Четверг, 03.02.2011, 17:18 | Сообщение # 10
Еретик
Фракция: Некронтир
Сообщений: 41
Репутация: 7
Местонахождение: В реальном пространстве
imper, улыбнуло)

 
Форум » Общение и флуд » Юмор » Тайна Темных Ангелов №12389. (Да, да я уже здесь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz