• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XaoS  
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Эльдары » Арлекины («Смерть и Судьба вышли на сцену» — арлекин.)
Арлекины
Аине_СеелонДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 162
Репутация: 79
Местонахождение: В реальном пространстве
Арлекины

Арлекины — последователи бога эльдар, Великого Арлекина (также известного как Цегорах или 'Смеющийся Бог' , одного из двух богов, переживших Падение. Они перемещаются в Паутине группами и дают впечатляющие представления как мимы и акробаты, рассказывая множество странных и чудесных историй о прошлом эльдар, в том числе о мрачных и опасных временах Падения. Арлекины — не только бродячие актёры, но также опытные бойцы. Они сражаются на стороне своих собратьев — эльдар, особенно предпочитая рукопашную. Их основная задача — защита Чёрной Библиотеки от захватчиков, и они выполняют её с момента её основания тысячи лет назад. Арлекины редко общаются с кем-либо кроме своей группы, но в случае вторжения могут позвать другие группы на помощь. Также Арлекины могут помогать любой расе в одном сражении, если войска бьются против сил Хаоса.

Арлекины Смеющегося Бога, общие сведения:
Для танцоров-воителей, арлекинов, нет разницы между искусством и войной. Эти последователи хитроумного божества, известного как Смеющийся Бог, — самые странные и непостижимые из эльдар. Их выдающиеся физические способности в сочетании с невероятной скоростью делают арлекинов самыми смертоносными воинами своего народа. Каждая секунда — представление, и они разыгрывают эти представления с огромным умением, талантом и страстью — своими отличительными чертами на поле боя.
Арлекины не связаны с каким-либо определённым миром-ковчегом, они путешествуют с планеты на планету через межпространственные коридоры Паутины. Иногда они удостаивают других эльдар красочных представлений и акробатических номеров, и даже ходят слухи, что арлекины посещали проклятых тёмных эльдар в их сумрачном городе, Коморре. В этих спектаклях каждый арлекин играет роль одного из легендарных героев эльдар, и разыгрывают они стилизованные версии эльдарских мифов.
Арлекины всегда носят необычные красочные одежды и пользуются мерцающими голо-костюмами, которые они зовут датеди. Голо-костюмы, схожие по действию с голо-щитами на танках эльдар, искажают силуэт владельца. При каждом движении его очертания дробятся на целое облако мельчайших частиц, а, когда он останавливается, вновь собираются в единое целое. Арлекины никогда не показывают свои лица, скрывая их под изменчивыми масками, способными отображать что угодно по воле носителя. Когда последователи Смеющегося Бога идут на войну, их маски отображают худшие кошмары того, кто взглянет на них.

Состав труппы:

Маэстро:
Маэстро — вождь всех арлекинов труппы. В одной труппе может быть только один в этом ранге; если другой арлекин достигает того же уровня умений, он(а) покидает труппу и основывает новую. Таким образом, число трупп арлекинов, путешествующих по Паутине, медленно, но верно растёт. Во время спектакля Маэстро играет роль Смеющегося Бога.
Иногда Маэстро называют "великим арлекином"

Смотрящий-в-Тени:
Смотрящий-в-Тени не обладает теми же провидческими способностями, что другие псионики эльдар. Тем не менее, он — всё ещё крайне восприимчивый телепат, способный смущать умы врагов и дезориентировать их, напрямую создавая в их голове ложные картины и противоречивые мысли. Смотрящий-в-Тени использует эту способность во время представления для создания сногсшибательных спецэффектов и манипулирования чувствами зрителей.

Одиночки:
Мало что известно об Одиночках даже самим эльдар. Они прошли священный Ритуал, как и все арлекины, но живут от них отдельно. Одиночки бродят по Паутине в поиске эльдар, которые, по их мнению, способны пережить Ритуал, и забирают их в труппы арлекинов. Говорят, что самые древние и могущественные Одиночки становятся ужасающими охранниками Чёрной Библиотеки. В тех крайне редких случаях, когда Одиночка выходит на сцену, он(а) исполняет роль Слаанеш, а труппа исполняет легендарную историю о Рождении Великого Врага — самый опасный спектакль арлекинов. По слухам, все остальные, пытавшиеся сыграть Великого Врага, либо умирали, либо сходили с ума.

Шуты Смерти:
Шуты Смерти — тяжеловооружённые отряды войска арлекинов, обученные обращаться с целым арсеналом экзотического и смертоносного вооружения. Впрочем, Шуты Смерти так же опытны в рукопашной, как и все арлекины, и многие враги, рвавшиеся вступить с ними в ближний бой, были наказаны за своё невежество. Когда труппа арлекинов выступает, Шуты Смерти исполняют роль Смерти, и другие эльдар отмечают их склонность к иронии (некоторые сказали бы и прямее — чёрному юмору).

Арлекины:
Все арлекины проходят загадочное испытание, известное лишь под названием Ритуал. Говорят, что Ритуал освобождает их от Великого Врага, и именно поэтому арлекины её не боятся и не носят камней души, а также могут свободно бродить по Паутине, не подвергаясь духовному опустошению, которое затрагивает всех остальных эльдар, слишком тесно контактирующих с Искажением. Из-за их атлетичности и акробатических навыков, атака арлекинов ужасает, тем более что они используют крайне специализированное вооружение.

Техника:
Гравициклы
Самые экстравагантные арлекины едут в бой на роскошно украшенных гравициклах, увешанных знамёнами и исписанных знаками Смеющегося Бога — это самые яркие и красочные отряды в труппе.

Гравициклы «Отрава»
По большей части коридоров Паутины крупные боевые машины пройти не могут, так что арлекины широко используют «Отраву». «Отрава» — модифицированная версия гравицикла «Гадюка», используемого эльдар с миров-ковчегов, на которую установлена открытая транспортная палуба вместо орудийного гнезда. Каждый арлекин настолько опасен, что даже небольшого количества воинов, перевозимого гравициклом, хватает для уничтожения во много раз больших отрядов противника.

Чуть позже выложу по их оружию и арты.

Добавлено (22.10.2011, 02:27)
---------------------------------------------
Итак, арты:

Обычные арлекины:




Смотрящий-в-тени:


Шуты смерти:
-на переднем и заднем плане, на среднем обычный член труппы

Добавлено (23.10.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Теперь о снаряжении о оружии:

Визжащая пушка - Оружие Шутов Смерти из Арлекинов. Сюрикены, которыми стреляет Визжащая пушка, покрыты смертоносными ядами, которые, попадая в кровь, взрываются и разрывают жертву в клочки. При этом Визжащая пушка похожа на косу, и может использоваться в ближнем бою.

"Поцелуй Арлекина": Арлекины используют мономолекулярные нити в оружии ближнего боя, называемом Поцелуй Арлекина. Оружие представляет собой тонкую заостренную трубку, прикрепляемую к запястью. В момент удара из трубки внутрь тела противника выбрасывается мономолекулярная нить, способная в мгновение превратить его внутренности в кровавое месиво. Трубка же способна проходить почти через любые щели в доспехах или иных защитных приспособлениях.

Домино-Поля - Скорее одежда чем доспех. Их используют Арлекины. При движении Домино-Поля мерцают вихрем цвета и оставляют шлейф из разноцветных искр позади Арлекина. Такой "доспех" не дает никакой защиты, но сильно уменьшает вероятность попадания из оружия дальнего боя.

Прыжковый Пояс: такой пояс носят Арлекины, который позволяет им обманывать гравитацию. Прыжковые Пояса позволяют владельцу парить над землей, и совершать длинные прыжки и выполнять разнообразные трюки. В бою такое приспособление тоже полезно - Из-за него Арлекины игнорируют трудный ландшафт, наподобе траншей, зарослей и неровной поверхности.


"Выигрыш твой, можешь вновь наслаждаться игрой, Вот только, жаль ты давно уже мертв, одинокий игрок."
"В мире где нет закона, нельзя надеяться, что закон защитит тебя"
 
amegoДата: Суббота, 29.10.2011, 14:33 | Сообщение # 2
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
мля, предпоследний арт, нереально брутальный блэк! Чернее чёрной черноты долбаной бесконечности!

 
Аине_СеелонДата: Четверг, 03.11.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 162
Репутация: 79
Местонахождение: В реальном пространстве
amego, мля, предпоследний арт, нереально брутальный блэк! Чернее чёрной черноты долбаной бесконечности!

А ты представь, рвется перед тобой воздух, и из Паутины вылезает ЭТО и интересуется: "Анекдот хочешь?"

Добавлено (03.11.2011, 22:46)
---------------------------------------------
amego, мля, предпоследний арт, нереально брутальный блэк! Чернее чёрной черноты долбаной бесконечности!

А ты представь, рвется перед тобой воздух, и из Паутины вылезает ЭТО и интересуется: "Анекдот хочешь?"


"Выигрыш твой, можешь вновь наслаждаться игрой, Вот только, жаль ты давно уже мертв, одинокий игрок."
"В мире где нет закона, нельзя надеяться, что закон защитит тебя"
 
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Эльдары » Арлекины («Смерть и Судьба вышли на сцену» — арлекин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz