• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artifex_Horroris  
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Тёмные Эльдары » Инкубы
Инкубы
ВелизарийДата: Четверг, 14.06.2012, 16:38 | Сообщение # 1
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Инкубы


Инкубы составляют социальную группу тёмных эльдар, целиком и полностью сосредоточенную на оттачивании боевых навыков для участия в войне. Они - воины высочайшего класса, которые посвящают свою жизнь доведению до совершенства техники смертоносного удара. Несмотря на аскетизм, в их запятнанных кровью душах нет ни капли доблести, ибо, хоть они проповедуют стремление к совершенству, их истинная цель - убивать как можно чаще.

Каждая деталь целиком облаченного в доспехи инкуба излучает опасность. Его броня покрыта шипами с головы до ног, а рогатый шлем оснащен парой громадных острых лезвий. Движения инкубов уверенные и плавные, как у подкрадывающегося саблезубого тигра. Несмотря на тяжелые доспехи, они перемещаются бесшумно, так как боевой костюм каждого инкуба идеально подогнан и практически не стесняет движений.

Они ведут строго дисциплинированную жизнь; поговаривают, что инкубы даже держат свое слово. Ценные телохранители и ударные войска, они получают хладнокровное удовольствие, когда демонстрируют свои смертельные навыки во время войны. Будучи поголовно наёмниками, инкубы сражаются за кого бы то ни было в любое время, и даже передают свои знания тем, кто доказал, что достоин этого. Их неприступные обсидиановые храмы, каждым из которых руководит иерарх (Hierarch), заполнены постоянными нанимателями и претендентами на вступление в их общество, которые жаждут изучать искусство смерти. Благодаря длительным и изнуряющим тренировкам сильные преуспевают и многому учатся, а слабые погибают, и их тела сжигают в качестве подношения железной статуе Кхаина в сердце каждого храма. В том случае, если претендент протянет достаточно долго, чтобы доказать что достоин доспехов инкуба, начинается последнее испытание. Лишь когда новичок прикончит в личном поединке аспектного воина эльдар с мира-корабля и разобьет драгоценный камень души своей жертвы, а затем встроит его в одно из устройств ментальных пыток, известных как «мучители», только тогда он становится настоящим инкубом.

Инкубы сосредоточены исключительно на самых эффективных способах убийств из всех возможных. Хотя и тренируются в использовании всевозможных клинков, предпочтение они отдают громадными двуручным силовым мечам, которые они называют клэйвами (klaive). Клэйв - шедевр формы и равновесия клинка, инкубы считают их единственным настоящим оружием, хотя военные предводители – клэйвексы (klaivex – от клаивиков отказался все же) иногда предпочитают иные варианты, такие как полуклэйвы. Каждый клэйвекс - прирожденный убийца настолько опасный, что некоторые полагают, будто те наделены сверхъестественными силами.

Несмотря на мастерство как дуэлянтов, даже инкубы не приемлют честную схватку. Сближаясь с врагом, они посылают волны невральной энергии, исходящей из расположенных на груди «мучителей», которые оставляют противников корчиться в агонии, прежде чем смертоубийство по-настоящему начнется.

Кровавый камень
Созданный из сломанного камня души экзарха эльдар, кровавый камень - это редкое и экзотическое оружие, которое может вскипятить кровь врага единственным импульсом энергии. (ссылка)


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион

Сообщение отредактировал Велизарий - Четверг, 14.06.2012, 16:40
 
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Тёмные Эльдары » Инкубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz