• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artifex_Horroris  
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Тёмные Эльдары » Бичеватели
Бичеватели
ВелизарийДата: Четверг, 14.06.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Бичеватели


Если какой-нибудь нарушитель взобрался бы наверх посреди выступающих рангоутов Верхней Комморры и оглянулся на высочайшие пики, то смог бы раличить крылатые фигуры, мелькающие туда-сюда и летающие над горячими термиками/потоками воздуха (hot thermals) города. Если он тщательно присмотрится, то узнает в них бичевателей, видоизмененных тёмных эльдар, которые были преобразованы в нечто куда более смертельное. А если его взгляд задержится на них слишком долго, то он обнаружит, что эти фигуры стрелой летят к нему через ярко освещенные (flame-lit) облака, чтобы схватить и насадить его тело на шпили своих гнезд.

Бичеватели занимают важное место в жизни Комморры. Козни Тёмного Города строятся на информации, без которой даже величайшие кабалы вскоре становятся беспомощны. Даже самый защищенный передаваемый сигнал можно перехватить, а психическая связь в Комморре запрещена. Вместо этого родовая знать тёмных эльдар щедро платит бичевателям, чтобы те доставляли послания из рук в руки. Каждое коммюнике скреплено печатью из уникальных токсинов, антидотами к которым - по крайней мере, в теории - владеет получатель. Бичеватели настолько важны для организации тайных заговоров, что убийство одного из них навлечет весьма болезненную смерть на того, кто это сделал.

Облик бичевателя представляет собой апогей видоизменения тела. Превращение из воина в бичевателя - это длительный и болезненный процесс. Богатые и смелые тёмные эльдар могут обратиться к гомункулам с просьбой сделать полыми собственные кости при помощи металлических дрелей "Талоса", попросить имплантировать новые мышцы туловища, прикрепить мощные крылья и адреналиновые впрыскиватели на плечи, чтобы по-настоящему уметь летать. Даже если все эти операции пройдут успешно, тёмного эльдар еще нельзя называть бичевателем, так как он должен пролететь путь наверх до усыпанных трофеями гнезд своих новых собратьев. Бескожие и кровоточащие крылья унесут его из потайных подземных темниц гомункулов до самых верхних шпилей, где живут бичеватели, но, чтобы туда добраться, ему предстоит перебороть смертельную усталость в бою с группировками геллионов, порочными разбойниками и всевозможными странными летучими кошмарами. Тот, кто совершит подобное вертикальное путешествие и выживет, получает право называться бичевателем, членом привелигированной наёмной клики небесных воинов, которые с презрением смотрят на своих привязанных к земле сородичам, которых они оставили.

Многие бичеватели - в особенности ветераны, известные как соляриты - настолько далеки от своей прошлой жизни, что заменяют свои волосы на перья или удлиняют череп. Независимо от облика все они получают удовольствие от кровавых пиршеств во время полносштабной войны. По этой причине, а также из-за богатств, которые они зарабатывают на службе у кабалов, все бичеватели имеют в своем распоряжении высокотехнологичную боевую экипировку. Облаченные в гибкое и пористое защитное снаряжение из "призрачных пластин", они обрушиваются с небес, крича от возбуждения, пока уничтожают противников, что пытаются убежать.

Бичеватели предпочитают расправляться с врагом с дальнего расстояния, дабы не повредить свои дорогостоящие видоизмененные тела. Они дают тяжелые залпы, услаждая свои обостренные чувства криками врагов, после чего перемещаются и атакуют снова. Потому оружие бичевателей разработано специально для стрельбы в полете. Наиболее популярен, без сомнения, осколочный карабин, усовершенствованная копия осколковой винтовки с более высокой скорострельностью. Кроме того бичеватели часто пользуются вырубающим бластером, который высвобождают электромагнитную энергию пленных солнц Комморры в одной мощной всышке, а также тепловым копьем, что распыляет противника.

Оснащение: осколочный карабин, броня из призрачных пластин, плазменные гранаты

"Думаешь это летний дождь капает? Ха! Это кровь тех, кто встал на пути бичевателей, парень. Отсюда ты не увидишь, но твои глупые сородичи украшают шпили и зубчатые стены Верхней Комморры, словно ужасные плоды на ветви дерева. Там наверху они истекают кровью, стонущие и беспомощные, насквозь пронзенные. Нет! Не смотри туда! Если часовой заметит, то оттуда будет капать уже твоя кровь..."
(ссылка)
Эдрик Дрожащая Рука, раб-старейшина Гоморского болота.


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион

Сообщение отредактировал Велизарий - Четверг, 14.06.2012, 16:53
 
SherainДата: Четверг, 14.06.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Избранный Хаосом
Фракция: Уничтоженные Инквизицией
Сообщений: 117
Репутация: 96
Местонахождение: В реальном пространстве
На источник перевода не указываешь из принципа?

Если индивидиум идиот, и это признают многие, то не многие стадо, а индивидиум идиот. ©Импер, Лорд Командер, тиран, пожиратель душ и капитан пятой роты Легиона Сынов Ваха-Металла о Синге.
 
ВелизарийДата: Пятница, 15.06.2012, 00:23 | Сообщение # 3
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Sherain, Подумал, что ссылки будет достаточно. Принципы-то какие должны быть?

"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Тёмные Эльдары » Бичеватели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz