• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Велизарий  
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Адептус Астартес » Забытый всеми орден ИСПИВАЮЩИЕ ДУШИ (Не большая инфа о доблестных воинах)
Забытый всеми орден ИСПИВАЮЩИЕ ДУШИ
LegatДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:58 | Сообщение # 101
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве
Итак, я уже дочитываю пятую и последнюю часть :)
Кому-нибудь нужны мой пересказ произошедшего и концовка этой истории?
П.С. при чтении оригинала совсем другие ощущения, надо будет потом первую и вторую перечитать в оригинале :)
 
amegoДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:01 | Сообщение # 102
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
а их разве 5 книг?
Я думал 3(

нет,пересказ нам не нужен,спс.


 
LegatДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:29 | Сообщение # 103
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (amego)
а их разве 5 книг? Я думал 3(

Пять конечно же :) причем 3 и 4 ИМХО лучше первых двух, куча экшена, пафоса, превозмогания и внезапности
 
XirurgKoDДата: Вторник, 07.12.2010, 08:59 | Сообщение # 104
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Legat)
Кому-нибудь нужны мой пересказ произошедшего и концовка этой истории?

просто скажи кем они стали в итоге чтобы можно было закрыть тему!! :) :)

а так я тоже очень хочу прочитать все пять книг))

 
amegoДата: Вторник, 07.12.2010, 14:40 | Сообщение # 105
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
да это уже и так ясно.

Концовка примерно такая:
Осталась горстка окровавленных,избитых десантников.
Все главные герои мертвы, они (ну новое поколение) смотрят на восход солнца, и тут автор начинает тянуть балалайку "что же с ними станет? Возвысится ли в небе их звезда или она угаснет навсегда?Трололо, во имя Императора! "


 
LegatДата: Вторник, 07.12.2010, 17:51 | Сообщение # 106
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (amego)
Концовка примерно такая: Осталась горстка окровавленных,избитых десантников. Все главные герои мертвы, они (ну новое поколение) смотрят на восход солнца, и тут автор начинает тянуть балалайку "что же с ними станет? Возвысится ли в небе их звезда или она угаснет навсегда?Трололо, во имя Императора! "

Нет. Тут такой фигни нету, тут все конкретно обозначено, чтоб читатели не мучались потом - что с ними будет...
Quote (Xirurg)
просто скажи кем они стали в итоге чтобы можно было закрыть тему!! :)

Тут неоднозначный ответ:
1. Теллос и его рота штурмовиков стали кхорнитами khorne , но были выпилены экстерминатусом в конце третьей книги .
2. В четвертой книге, после второй войны ордена, орден распался на две части (революцию затеял бывший новый скаут Юменеус, призывающий бороться против империума в прямом смысле, хотел увидеть империум в огне.... но его убил Сарпедон :) ) вторая часть (все скауты и часть ветеранов) ушли в неизвестном направлении (наверняка тоже стали хаоситами ).
3. Сарпедон и его воины были вырезаны имперскими кулаками вследствие предательства механикумов (чего и следовало ожидать), но до последних своих дней жизни Сарпедон и его воины оставались свободными и чистыми от скверы хаоса :)
4. Судьба капеллана Инктиноса и дюжины испивающих душу неизвестна (он остался на соседней планете, помогая последнему миру империи людей (не империума) сражаться с некронами, в то время как остальные ИД с Сарпедоном и механикус полетели уничтожать повелителя некронов nec_crush ), но первый капитан имперских кулаков Лисандер, убивая Сарпедона сказал, что за капелланом уже отправлено полроты ветеранов...

Вообщем всё очень печально и грустно (здесь должен быть крайне грустный смайлик, но такового я тут найти не могу)...

Сообщение отредактировал Legat - Вторник, 07.12.2010, 17:56
 
amegoДата: Вторник, 07.12.2010, 19:28 | Сообщение # 107
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
не буду читать.

 
LegatДата: Вторник, 07.12.2010, 19:48 | Сообщение # 108
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (amego)
не буду читать.

Чего?
 
amegoДата: Вторник, 07.12.2010, 21:39 | Сообщение # 109
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
не хочу знать заранее.

 
LegatДата: Вторник, 07.12.2010, 21:50 | Сообщение # 110
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (amego)
не хочу знать заранее.

Ну как хочешь, все равно 5 книга появится только через пару лет :)
 
XirurgKoDДата: Среда, 08.12.2010, 07:22 | Сообщение # 111
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Legat)
Тут неоднозначный ответ:
1. Теллос и его рота штурмовиков стали кхорнитами , но были выпилены экстерминатусом в конце третьей книги .
2. В четвертой книге, после второй войны ордена, орден распался на две части (революцию затеял бывший новый скаут Юменеус, призывающий бороться против империума в прямом смысле, хотел увидеть империум в огне.... но его убил Сарпедон ) вторая часть (все скауты и часть ветеранов) ушли в неизвестном направлении (наверняка тоже стали хаоситами ).
3. Сарпедон и его воины были вырезаны имперскими кулаками вследствие предательства механикумов (чего и следовало ожидать), но до последних своих дней жизни Сарпедон и его воины оставались свободными и чистыми от скверы хаоса
4. Судьба капеллана Инктиноса и дюжины испивающих душу неизвестна (он остался на соседней планете, помогая последнему миру империи людей (не империума) сражаться с некронами, в то время как остальные ИД с Сарпедоном и механикус полетели уничтожать повелителя некронов ), но первый капитан имперских кулаков Лисандер, убивая Сарпедона сказал, что за капелланом уже отправлено полроты ветеранов...
Вообщем всё очень печально и грустно (здесь должен быть крайне грустный смайлик, но такового я тут найти не могу)...

хмммм....значит Сарпи всё таки погиб....эх жаль((((...НО прочитаю всё сам досконально!!!! ussr

тем не менее тема нашего споря не ясна....если учесть что отдельные роты(отделения) перешли на сторону Хаоса, а сам Сарпедон остался чистым от него то можно сделать вывод что они всё таки За Империум!!

 
ВелизарийДата: Четверг, 30.12.2010, 13:40 | Сообщение # 112
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Испивающие Душу


Название ордена происходит от ранней мутации их импланта Омофагия. Обычно этот орган позволяет Космическому десантнику поглощать некоторые воспоминания существа, съев его плоть. Однако у Испивающих Душу, функцию этого ритуала исполняла "Церемонии Чаши", во время которой кровь убитого пилась из золотой чаши. В дополнение воспоминаниям, Испивающие Душу также чувствовали эмоции существа.

Испивающие Души не подходят под определение обычных отлученных от Империума Предателей. В отличие от большинства орденов-отступников, которые присягнули Богам Хаоса, Испивающие Души презирают Хаос ничуть не меньше чем Империум, который выбросил их. Вместо этого они считают, что Империум предал все идеалы Императора. Но они сражаются с силами хаоса, при том, что они не принимают заветы Империума. А некоторые в ордене даже думают, что Империум, как политическая система, должен быть уничтожен ради блага человечества.

История


Добавлено (30.12.2010, 13:40)
---------------------------------------------
Эхъ... Люблю я этотъ орденъ))


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
KamissarДата: Четверг, 30.12.2010, 17:51 | Сообщение # 113
Hammer of the Emperor
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 171
Репутация: 89
Местонахождение: В реальном пространстве
Читал по ним книги и курил бэк. Орден действительно хороший с замечательной историей ^^

 
LegatДата: Четверг, 30.12.2010, 18:22 | Сообщение # 114
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Велизарий)
Последним приказом Сарпедона был приказ сержанту Люку сложить оружие. Оставшаяся численность ордена: 100 братьев

Ничего подобного, они все были вырезаны, но не сдались!!!

А вот что стало с капелланом Иктиносом и его отрядом (их оставалось перед боем около 30, после боя в живых вроде чуть больше дюжины осталось....) мне очень интересно, что с ними случилось дальше (если мне не изменяет память за ними отправили полроты имперских кулаков)... Выжил ли он? Получила ли его философия распространение или умерла вместе с ним?...

И да, после второй войны ордена и гибели Юменеса орден все-таки раскололся на две части (Сарпедон отпустил всех, кто не хотел идти за ним) - все скауты (кроме одного псайкера (имя забыл, но он еще мог создавать искусственный огонь)) и часть ветеранов ушли, а оставшиеся пошли за Сарпедоном...

Quote (Велизарий)
И в этом сражении Меркаэно убил Фаддея за смерть своего брата.

Ну не совсем убил в сражении - Меркаэно догнал Фаддея, сломал ему кучу костей и зверски расчленил топором (причем Фаддей умер не сразу, а пару минут мучился, слыша гневные речи и видя брызги своей крови на окружающих объектах)

И вообще цикл "Испивающие души" - один из лучших Прочитал все пять книг, в будущем наверно перечитаю еще разок))) Советую всем к прочтению...

Сообщение отредактировал Legat - Четверг, 30.12.2010, 18:22
 
XirurgKoDДата: Четверг, 30.12.2010, 18:47 | Сообщение # 115
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Орден один из самых крутых!!!!
Какая судьба Сарпедона??!
 
LegatДата: Четверг, 30.12.2010, 20:05 | Сообщение # 116
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Xirurg)
Какая судьба Сарпедона??!

Я ж уже писал - его зарезал первый капитан Лисандер....
 
ВелизарийДата: Пятница, 31.12.2010, 00:58 | Сообщение # 117
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Legat)
Ничего подобного, они все были вырезаны, но не сдались!!!

Инфу я брал с WebPage


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
LegatДата: Пятница, 31.12.2010, 06:48 | Сообщение # 118
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Велизарий)
Инфу я брал с WebPage

А я инфу брал из книг :)
 
XirurgKoDДата: Пятница, 31.12.2010, 07:16 | Сообщение # 119
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Legat)
Я ж уже писал - его зарезал первый капитан Лисандер....

вот же сволоч а...жалко Сарпедона...
 
amegoДата: Пятница, 31.12.2010, 16:32 | Сообщение # 120
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
зарезал? И всё? Он заслуживает большего...

Добавлено (31.12.2010, 16:29)
---------------------------------------------
зарезал? И всё? Он заслуживает большего...

Добавлено (31.12.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Шампусика всем за мой счёт! Ура, празднуем ещё одну победу справедливости!


 
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Адептус Астартес » Забытый всеми орден ИСПИВАЮЩИЕ ДУШИ (Не большая инфа о доблестных воинах)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz