• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Велизарий, Artifex_Horroris  
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Падшие Легионы » Альфа Легион (Alpha Legion)
Альфа Легион
СвежевательДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:22 | Сообщение # 21
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 179
Репутация: 41
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Велизарий)
В целом же, эти ребята так плетут паутину нитей своих планов, что сам Тзинч мог бы радоваться хитросплетениям их тактик и ходов. Наверняка это всё движет к финальной цели, о которой знают только они (ну, и Тзинч наверно)

Они как и Тысча сынов любимчики Тзинча.
Прочет не так давно Легион... Мне кажется странным, что по этой книге Альфа легион все лоялен Императору. И к тому же у них есть свой Демон Принц...


Не жди ее. Она придет за тобой.
 
ЭребДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:22 | Сообщение # 22
Еретик
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 25
Репутация: 11
Местонахождение: В реальном пространстве
Мне симпотизирует безусловно Альфа легион, в особенности когда операции по заваёвыванию проходят вкупе с нами. Но должен заметить со своей колокольни, что они безбожники и вообщем то еретики. Поясняю: если судить по книге Легион, то они перешли на сторону Хаоса только для того, чтобы непонятным образом спасти человечество. Вывод - орут За Императора который будь он трижды проклят у ник в сердцах. Также в глаз ужаса не заявились и себя никак не оказали. Но единственное чем мне они до жути нравятся это то что они разумно набирают на союзных Хаосу планетах рекрутов для своей армии. Это я как человек религиозный вижу очень хорошим делом, ибо только Альфа легион создаёт ту почву на будующее, когда мы Хаоситы свергнем Труп на троне, и приведём Богов к власти. Хвала Альфа легиону, и Хвала Несущим слово!!! За Хаос!!!

Нет более очевидно признака разложения государства чем пренебрежение религиозными обрядами!
Именно поэтому только новая религия освободит этот мир от его слабостей и пут!
 
ВелизарийДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:23 | Сообщение # 23
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Эреб)
Вывод - орут За Императора

Всегда думал, что это для введения в заблуждение.
Quote (Эреб)
Мне симпотизирует безусловно Альфа легион, в особенности когда операции по заваёвыванию проходят вкупе с нами.

С Несущими Слово? Да. Если бы парни не соперничали - толк был бы... Мне раньшена ряду с ТС нравились НС. Теперь же я просто симпатизирую Лоргару, но как Легион - мне более близки Альфа. НГасколько они хаоситы - мне тоже с каждым разом всё менее ясно. Мне в целом кажется, что союзы с Легионами Хаоса всегда являлись стратегическим ходом, не более. Походу воины Гидры просто не довольны политикой Империума (как многих сейчас, например, не устраивает политика Единоросов, но в масштабе вселенной, где есть только война).


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
ЭребДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:23 | Сообщение # 24
Еретик
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 25
Репутация: 11
Местонахождение: В реальном пространстве
Ну впринципи я это и имел в виду)))))) Ты сказал это много развёрнутей!)))) khorne khorne

Нет более очевидно признака разложения государства чем пренебрежение религиозными обрядами!
Именно поэтому только новая религия освободит этот мир от его слабостей и пут!
 
CHAOSДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:23 | Сообщение # 25
Избранный Хаосом
Фракция: Хаос
Сообщений: 159
Репутация: 17
Местонахождение: В реальном пространстве
ГЫГ

Такие вещи нужно засовывать в "спойлер",т.к они не относятся к теме обсуждения данного раздела.Первое устное замечание. XaoS
Прикрепления: 8633832.jpg (64.6 Kb)


Блин окно пуленепробиваемое) А если кирпичом???
 
ЭребДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:23 | Сообщение # 26
Еретик
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 25
Репутация: 11
Местонахождение: В реальном пространстве
CHAOS, респек, мощная картинка, я под сталом))))))

Нет более очевидно признака разложения государства чем пренебрежение религиозными обрядами!
Именно поэтому только новая религия освободит этот мир от его слабостей и пут!
 
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Падшие Легионы » Альфа Легион (Alpha Legion)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz