• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kamissar  
Форум » Общение и флуд » Компьютер, консоль и игры » серия Call of Duty
серия Call of Duty
Tim_R_SawyerДата: Суббота, 12.06.2010, 22:26 | Сообщение # 21
Одержимый
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 98
Репутация: 20
Местонахождение: В реальном пространстве
Все дружно ждём CoD:Black Ops. И готовим к бою терморектальные пневмо-кочерги, ибо игру опять делает Трейярх.

 
XaoSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 05:38 | Сообщение # 22
Еврей
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 526
Репутация: 93
Местонахождение: В реальном пространстве
Хм....Сойер,я думаю, в этот раз у них все получится.Я думаю, что не будет как с Ворлд эт Вор. Я посмотрел превью и почитал отзывы...говорят, что получается круто.
 
WhiteScarДата: Среда, 14.07.2010, 15:42 | Сообщение # 23
Большой Босс Скар
Фракция: Орки
Сообщений: 590
Репутация: 108
Местонахождение: В реальном пространстве
а продолжение кампании в MW2 ожидается?? мну понравилось как русские ушатали штаты, но ведь там ничего не закончилось

Воистину я орк во всех своих деяниях


Сообщение отредактировал WhiteScar - Среда, 14.07.2010, 15:42
 
ChemDogДата: Среда, 14.07.2010, 15:53 | Сообщение # 24
МОЩЬ, СЛОВАРНОГО ЗАПАСА!!!!!!!)))))))
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 521
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
в ближайшее время не ожидается, новая то серия во вьетнаме будет...

а вообще я читал что издатель хочет сделать из КолОфДюти ММОРПГ... это как то настораживает


правила форума. рекомендую ознакомиться, во избежание справедливой кары.

 
WhiteScarДата: Среда, 14.07.2010, 16:16 | Сообщение # 25
Большой Босс Скар
Фракция: Орки
Сообщений: 590
Репутация: 108
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (ChemDog)
издатель хочет сделать из КолОфДюти ММОРПГ

ЕРЕСЬ!!!! ЖЕЧЬ!!! АНАЛЬНАЯ КАРА!!!!!


Воистину я орк во всех своих деяниях
 
XirurgKoDДата: Вторник, 09.11.2010, 13:32 | Сообщение # 26
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
кто нить рубал уже в Call os Duty:Black Ops??
 
XirurgKoDДата: Вторник, 30.11.2010, 11:35 | Сообщение # 27
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Xirurg)
кто нить рубал уже в Call os Duty:Black Ops??

вообщем я поиграл и мне очень понравилось! не смотря на все баги и тупизмы в начале....у кого есть желание поиграть вместе и зомбарей помочить??!
 
Unreal0602Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:15 | Сообщение # 28
Избранный Хаосом
Фракция: Уничтоженные Инквизицией
Сообщений: 165
Репутация: 6
Местонахождение: В реальном пространстве
Играл в КоД2 и КоД МВ2...
Второй как-то больше понравился чем МВ2...
Да и в МВ2 школоты и задротов многовато...
 
DamnedComradДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:27 | Сообщение # 29
Избранный Хаосом
Фракция: Империум
Сообщений: 191
Репутация: -100
Местонахождение: В реальном пространстве
Стоит,пожалуй,рассказать историю моего знакомства с CoD.
Знакомство с этой замечательной серией игр началось,когда я случайно на диске Игромании нашел демо-версию КоД 2.Там была всего одна миссия,из британской кампании,"Начало Конца".Я от нечего делать позадрачивал эту миссию,прошел ее на всех уровнях сложности,и т.д.Потом,увидев КоД 2 в магазине,купил ее.
Игра доставила мне массу положительных впечатлений.Русская кампания оказалась короткой,всего 7 миссий,и довольно клюквенной.Американская кампания была неплоха,но тоже коротка - 7 миссий.Лучше всех была английская кампания:много миссий,танк,капитан Прайс.Винтовка "Ли-Энфилд" стала моей лучшей подругой на приличное время,"Начало конца" осталась любимой миссией.После КоД 2 в памяти остались взрыв дома в Сталинграде и адов Омаха-бич на Ветеране...
Затем вышел КоД 4.Я надыбал пиратский диск,но он расформатировал мне D:\,и я,после ритуала форматирования,поклялся больше не покупать пираток.Мне было скучно без новых КоДов,и,проходя мимо магазина,я купил за 150 рублей КоД 1.
Особым откровением она для меня не стала,порадовала вменяемая,за исключением первых 2 миссий,русская кампания,штурм Рейхстага.Из негативного-только затянутые миссии английской кампании,особенно "Дамба".После этой игры я впервые узнал,что такое копипаст левелов из фильмов.Здесь это были "Самый длинный день" и "Враг у ворот".

...
Мне снова было скучно,снова не было КоД 4,и я тупо скриншотил отсутствие физики в КоД 2,заметил копипаст с "Спасти рядового Райана",и играл под музыку и Фрапс,в результате чего однажды родился адов вин:
http://smotri.com/video/view/?id=v949786e196

Затем я взял у товарища КоД 4,который ни много ни мало стал для меня откровением.Сюжет,музыка,графика,геймплей...Одно слово - ЭТО ВИН!!!Есть только одна претензия - на мой взгляд после ДРАМАТИЧНОГО финала не надо было пихать тупую миссию "Над облаками".Затем я погамал в мультиплеер и О ЧУДО!Еще одно откровение!Общие впечаления:регулярно играю до сих пор в сингл,запомнился

под стук моей челюсти об пол и финал под отличную музыку Ханса Циммера.Ту-Ту...Ту-Ту-Туту-Ту!Тудуду!Ну и так далее. punk

2008 год.За КоД 5 взялась новая контора Треярх.Сразу скажу,я ничего особого не ждал.Но игра мне не понравилась все равно.Скучный сингл(веселит лишь расчлененка и Резнов,пафос которого зашкаливает).Порадовал зомби-мод,в который я довольно долго играл.Дух серии утерян напрочь...

2009 год.Modern Warfare 2.Все ожидания касательно сингла оправдались,дух серии возвращен на законное место,динамичные перестрелки и графика пришли.Прошел игру за 2 вечера,был один раз удивлен напрочь

.Мультиплеер не порадовал отсутствием выделенных серверов и ПЛОХИМИ картами,но со временем я понял,что так оно лучше будет.Как фанат КоДов,говорю:9\10,т.к. КоД 4 был лучше.

2010 год.Black Ops.Снова Трейярх,снова ересь,снова потеря духа.Но бредовейший сюжет,неистовая клюква а-ля Рэмбо 2\3(прям как я люблю),вообще дух боевиков 80-х,отличный,хоть и глючный первое время,мультиплеер и Резнов,пафос которого граничит с ваховским.И еще можно валить вертухаев.И мой любимец ДШК.


Лорд-Император,тиран,узурпатор,
Даже с примархом он готов затеять спор!
Наш повелитель,наш доминатор,
Легион стал лучше,чем он был до сих пор!©Я


Сообщение отредактировал DamnedComrad - Воскресенье, 13.02.2011, 17:55
 
TammyRocksДата: Четверг, 17.05.2012, 06:31 | Сообщение # 30
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 156
Репутация: -4
Местонахождение: В реальном пространстве
играла только modern warfare. на pc и playstation(кажется) . проходила на самом легком уровне , но ведь прошла ! графика игр мне по вкусу, и сюжет тоже... коллекция оружия меня радовала.

о элберет! гилтониэль!
 
XirurgKoDДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:57 | Сообщение # 31
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
 
Форум » Общение и флуд » Компьютер, консоль и игры » серия Call of Duty
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz