• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kamissar  
Форум » Общение и флуд » Компьютер, консоль и игры » GTA Vice City
GTA Vice City
ВелизарийДата: Среда, 19.01.2011, 01:13 | Сообщение # 1
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
События игры разворачиваются в вымышленном городе Вайс-Сити (Vice City), в котором легко угадываются черты Майами, штат Флорида. Действие происходит в 1986 году — визуальный стиль игры, особенно одежда, музыка и транспорт, отражает это, иногда с элементами изящной пародии.

В отличие от неприкрыто урбанистического Либерти-Сити из Grand Theft Auto III, Вайс-Сити предстаёт перед игроком в основном чистым и процветающим городом с привлекательными пляжами, раскачивающимися на ветру пальмами и ярким солнцем. Конечно же, присутствуют убогие микрорайоны, заброшенные особняки и военная база, но это лишь добавляет игре ощущения реальности.

Vice City можно считать приквелом к предыдущей игре серии (GTA III), события которой разворачиваются «в наши дни» (то есть в 2001 году[3], когда была выпущена игра). Но приквелом игру можно считать только по годам, поскольку сюжет совсем другой, и только иногда перекликается с сюжетом GTA III.
[править]
Сюжет

Главным героем игры является Томми Версетти, вышедший после 15 лет заключения из тюрьмы в Либерти-Сити. Чтобы вернуть доверие семьи, Томми по указанию местного босса Сонни Форелли отправляется в Вайс-Сити для заключения важной сделки с наркодилерами, однако на самом деле для предоставления Форелли возможности «подмять» под себя город. В аэропорту Томми встречает Кена Розенберга, и они вместе с двумя помощниками отправляются в доки, где должна проходить сделка. Неожиданно планы срываются: во время сделки вооружённые люди в масках, нанятые Рикардо Диазом, местным наркобароном, убивают помощников (Гарри и Ли) и Виктора Вэнса (протагониста GTA Vice City Stories), Томми уворачивается от пуль и впрыгивает в автомобиль Кена; брат Виктора, Лэнс, не выходивший из вертолёта, улетает невредимым. Бандиты скрываются, забрав с собой наркотики и деньги, за которые отвечал Томми. Версетти чудом удаётся выжить, и он рассказывает обо всём Сонни. Сонни требует, чтобы Томми вернул «товар» и деньги. На самом деле наркотики и деньги оказались у Сонни — игрок это может увидеть в ролике, где Томми из отеля звонит Сонни.

Дальнейшие события игры описывают становление преступной империи Версетти: торговля наркотиками, заказные убийства, фальшивомонетничество, рэкет и так далее. Игрок продвигается по сюжету, выполняя различные задания (миссии), большинство из которых включает совершение противозаконных действий. Постепенно Версетти превращается из пешки, оказавшейся в незнакомом городе, в главную преступную фигуру Вайс-Сити.


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
LiTiUMДата: Среда, 19.01.2011, 01:19 | Сообщение # 2
Одержимый
Фракция: Скиталец
Сообщений: 61
Репутация: 16
Местонахождение: В реальном пространстве
Я думаю, что все в неё играли, и все скажут, что игра обалденная.
 
ВелизарийДата: Среда, 19.01.2011, 01:36 | Сообщение # 3
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Это первая игра, которую я прошёл.

"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
техномагДата: Среда, 02.02.2011, 19:10 | Сообщение # 4
Еретик
Фракция: Некронтир
Сообщений: 41
Репутация: 7
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (LiTiUM)
Я думаю, что все в неё играли, и все скажут, что игра обалденная.

Полностью солидарен с LiTiUM,


 
TERRДата: Пятница, 04.02.2011, 20:00 | Сообщение # 5
Еретик
Фракция: Хаос
Сообщений: 13
Репутация: 2
Местонахождение: В реальном пространстве
да эта игра просто классика

I’ll toughen you up, or use you up. Perhaps both, as the Imperium requires.
 
CHAOSДата: Суббота, 05.02.2011, 10:50 | Сообщение # 6
Избранный Хаосом
Фракция: Хаос
Сообщений: 159
Репутация: 17
Местонахождение: В реальном пространстве
да
хорошая была игрушка


Блин окно пуленепробиваемое) А если кирпичом???
 
TammyRocksДата: Четверг, 17.05.2012, 06:27 | Сообщение # 7
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 156
Репутация: -4
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote
Это первая игра, которую я прошёл.

ее пройти было возможно ??? :o


о элберет! гилтониэль!
 
Форум » Общение и флуд » Компьютер, консоль и игры » GTA Vice City
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz