• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kamissar  
Форум » Общение и флуд » Компьютер, консоль и игры » Герои войны и денег (Обсуждение игры)
Герои войны и денег
PsiLoG546Дата: Среда, 26.01.2011, 00:32 | Сообщение # 1
Еретик
Фракция: Империум
Сообщений: 23
Репутация: 12
Местонахождение: В реальном пространстве
Видел на форуме темы о WOW и WOT, захотелось тоже создать тему об онлайн игре. Герои войны и денег эта русская браузерная игра основанная на вселенной серии пошаговых игр Герои меча и магии. Это одна из самых лучших браузерных игр, сочетающая в себе элементы тактической стратегии, рпг и экономики. Она отличается неплохой графикой и разнообразным гемплеем . В игре идет главный упор на pvp боях но есть также большой контент pve, также есть средства для развлечения игроков, такие как карты сделанные админами ГВД и рулетка. В ГВД постоянно проводятся турниры и эвенты. Админы постоянно обновляют и корректируют игру. У игры есть 2 сервера один русский другой английский, на русском серверере средний онлайн 18к игроков. Меня привлекла эта игра хорошо знакомой мне вселенной и гемплеем. Но ГВД также отличается большой сложностью и далеко не каждый может дойти до большого лвл. Один из главных плюсов это бесплатность игры, конешно существует возможность вложить деньги, но она не обяазтельна и больших преимуществ не дает. всех кого заинтересовала игра вот ссылка на регистрацию - http://www.heroeswm.ru/reg.php , мой ник в игре Predator546, если кто решится поиграть пишете, буду рад помочь.
 
imperДата: Среда, 26.01.2011, 15:10 | Сообщение # 2
Капитан Пятой Роты, Мастер Границ
Фракция: Империум
Сообщений: 541
Репутация: 78
Местонахождение: В реальном пространстве
Запилил таки тему про шайтан браузерку.

И поздно молитвами душу спасать
Пытаясь бессильно изгнать пустоту
Я должен свой путь для расплаты избрать
Быть может, тогда, покой обрету
 
PsiLoG546Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:01 | Сообщение # 3
Еретик
Фракция: Империум
Сообщений: 23
Репутация: 12
Местонахождение: В реальном пространстве
а то) чем больше знакомых и друзей тем интереснее играть)
 
WhiteScarДата: Суббота, 29.01.2011, 00:44 | Сообщение # 4
Большой Босс Скар
Фракция: Орки
Сообщений: 590
Репутация: 108
Местонахождение: В реальном пространстве
фанатам героев)) в своё время отняла у меня 3-4 месяца жизни)) прикольная, но на высоких уровнях надоедает мурыжится с артефактами и прочей фигнёй.

Воистину я орк во всех своих деяниях
 
Форум » Общение и флуд » Компьютер, консоль и игры » Герои войны и денег (Обсуждение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz