• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kamissar  
Форум » Общение и флуд » Компьютер, консоль и игры » Войны Империй
Войны Империй
LegatДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:48 | Сообщение # 1
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве
ОПИСАНИЕ
Новая браузерная онлайновая стратегия «Войны Империй» (Ministry of War), представленная на российском рынке компанией Mental Games, предлагает игроку построить собственную империю, проведя свою цивилизацию через множество войн к мировому господству! Графика поражает своей прорисовкой, если учесть что всё это флеш картинки.
В игре представлены на выбор четыре империи - Китай, Египет, Рим и Персия. У каждой из них свои бонусы - это производство определённых ресурсов, способности армий и свои уникальные воины: у Персии - боевые слоны, у Рима - гладиаторы, у Египта - колесницы, у Китая - лучник Чу-ко-ну.
Помимо них есть множество второстепенных народов, которые населяют игровую карту. Графически персонажи и здания соответствуют исторической действительности.
Все сражения происходят в реальном времени, что, несомненно, является редкостью для браузерных игр, тем более в таком качестве! Механика рассчитана больше на PVP (это и битвы за столицу, и грабежи, и командные сражения против монстров, и встречные бои между игроками), хотя в игре есть множество заданий и миссий.
Кому-то этот проект может напомнить культовые PC игры "Эпоха Империй" и "Цивилизация". «Войны Империй» собрали в себя все самое лучшее этих двух игр с возможностью сражений с тысячами пользователей и четкой прорисовкой юнитов. Четыре расы и пять эпох - это 20 разных графических представлений зданий и городов.
В игре есть разные пути развития: экспансия, завоевания или экономическое превосходство. По мере развития вы переходите в новые эпохи, где вас ждут новые технологии, войска и, конечно же, авантюры!
Развивайтесь, добывайте полезные ископаемые, собирайте огромные армии и обрушивайте на противников всю вашу военную мощь!

СКРИНШОТЫ




РЕЦЕНЗИЯ
Вообщем, я задрачиваюсь уже третий день, эта игра мне пока что очень нравится и кажется намного лучше всяких травианов, икариамов, войн племен и прочего....
Итак, ПЛЮСЫ этой игры:
+красивая графика, для игры без клиента графика шикарна
+много возможностей (можно прокачивать героя, завоевывать новые земли, заниматься торговлей, участвовать в рейдах и клановых войнах и многое другое)
+возможность прямого управления войсками в бою (можно выбрать прямое управление или автобой)
+возможность спокойной игры без доната :)
+4 фракции:китай, персия, рим, египет
+возможность завоевать весь мир у одной из фракций
+много обучающих миссий

Но есть и МИНУСЫ:
-жрет много трафика
-где-то на уровне цивилизации "феодализм" время постройки и изучения начинает приближаться к обычному для браузерок уровню (от 10 до 100+ минут)

ВЫВОД
На мой взгляд, это одна из лучших на сегодняшний день, браузерок. Если есть желание, зарегистрироваться, вот ссылка:
http://emgame.ru/registration/

П.С. Брат-капитан шестой роты Легат и брат-капитан пятой роты Импер там уже зарегистрированы и играют на третьем сервере "Анубис" за Рим, и поселились в северной провинции) Ждем всех желающих, готовы помочь советом, и, когда соберется 10+ легионеров, намереваемся создать альянс сами знаете с каким названием ussr

Сообщение отредактировал Legat - Воскресенье, 30.01.2011, 00:51
 
imperДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Капитан Пятой Роты, Мастер Границ
Фракция: Империум
Сообщений: 541
Репутация: 78
Местонахождение: В реальном пространстве
Мясо мясо мясо!

И поздно молитвами душу спасать
Пытаясь бессильно изгнать пустоту
Я должен свой путь для расплаты избрать
Быть может, тогда, покой обрету
 
техномагДата: Среда, 02.02.2011, 19:07 | Сообщение # 3
Еретик
Фракция: Некронтир
Сообщений: 41
Репутация: 7
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (imper)
Мясо мясо мясо!

И еще раз мясо) Играл, но мне не очень понравилось.


 
CHAOSДата: Суббота, 05.02.2011, 10:59 | Сообщение # 4
Избранный Хаосом
Фракция: Хаос
Сообщений: 159
Репутация: 17
Местонахождение: В реальном пространстве
надо будет попробовать
седня если времечко нарисуется зарегаюсь


Блин окно пуленепробиваемое) А если кирпичом???
 
Unreal0602Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Избранный Хаосом
Фракция: Уничтоженные Инквизицией
Сообщений: 165
Репутация: 6
Местонахождение: В реальном пространстве
У меня не подключается к серверу((( (при моей скорости 6мбит/сек )
 
Форум » Общение и флуд » Компьютер, консоль и игры » Войны Империй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz