• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kamissar  
Форум » Общение и флуд » Компьютер, консоль и игры » Warhammer 40,000: Dawn of War II – Retribution
Warhammer 40,000: Dawn of War II – Retribution
XirurgKoDДата: Среда, 23.11.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве


Прошло десять лет после битвы Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising. В подсекторе Аврелия продолжаются ожесточённые бои между Имперскими силами и Тиранидами, Эльдарами, Орками и Хаосом. За это время орден Кровавых Воронов потерял всё своё былое могущество. На помощь им были высланы все свободные полки Кадианских ударных сил Имперской Гвардии, но вскоре гвардейцы стали добычей Альфа легиона. Они обезумели и направили оружие на своих верных Императору однополчан и на самих Кровавых Воронов.
Магистр Воронов Азария Кирас, впавший в ересь, объявил героев Аурелианского Крестового Похода предателями. Капитан 3-й Роты Габриэль Ангелос поклялся остановить еретика. Для этого он нашел себе союзника — Аполлона Диомеда, который ранее возглавлял личную гвардию Кираса.
В тёмных джунглях планеты Тифон появился Повелитель Улья — аватар Разума Улья. Он начал свой поход, желая восстановить связь с флотом Левиафан и поглотить непокорный подсектор.
Элифас Наследник получил благословение Лорда Абаддона на уничтожение Азарии Кираса и всех Кровавых Воронов во имя Тёмных Богов. Он должен выполнить это задание или его душа достанется Абаддону.
Азария Кирас провозгласил подсектор Аурелия утерянным и запросил у Ордо Маллеус Экстерминатус всех планет. Для того, чтобы предотвратить гибель миллиардов невиновных Габриэль Ангелос попросил свою старую знакомую из Ордо Еретикус — Леди-Инквизитора Адрастию провести расследование и подтвердить, что Кирас предал Императора и тем самым отменить его приказ на уничтожение подсектора.
Узнав о том, что планеты подсектора могут быть уничтожены, Эльдар с Искусственных Миров Биэль-Тан и Алайток решили всеми силами удерживать в Варпе прибывающий Чёрный Флот Инквизиторов и в это время спасти камни душ с разрушенного мира-корабля, который покоится под поверхностью Тифона.
Орки «Корсары» под руководством Капитана Бладфлага решили ограбить полуразрушенную столицу подсектора — Меридиан, но потерпели крушение на планете Тифон.

В ней появилась возможность выбора расы. Всего будет 1 кампания, в которой игрок может выбирать любую из следующих сторон:
Орки (Капитан Бладдфлагг и его Корсары).
Эльдар (Аутарх Кайлет и Эльдар с искусственного мира Алайток).
Тираниды (Повелитель Улья и Тираниды Левиафана).
Космодесант (Аполлон Диомед и Орден Кровавых Воронов).
Космодесант Хаоса (Элифас Наследник и Черный Легион).
Имперская Гвардия (Лорд-Генерал Кастор и 8-й Кадианский полк).

Играем через STEAM
 
XirurgKoDДата: Среда, 23.11.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
У кого она есть? можно совместно попробывать с играть против кого нить))
 
seeingДата: Среда, 23.11.2011, 17:18 | Сообщение # 3
Несущий икону
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 742
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
Есть у меня... Пиратка... Но я еще кампанию не прошел... И не умею как следует играть...

Великодушие — признак слабости...
 
XirurgKoDДата: Среда, 23.11.2011, 17:53 | Сообщение # 4
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (seeing)
Есть у меня... Пиратка.

это никатит.....тока лицуха

Quote (seeing)
Но я еще кампанию не прошел..

они все одинаковые....

Quote (seeing)
И не умею как следует играть...

вот и будем учится все вместе)
 
seeingДата: Среда, 23.11.2011, 20:54 | Сообщение # 5
Несущий икону
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 742
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Xirurg)
это никатит.....тока лицуха

Дорого...
Quote (Xirurg)
они все одинаковые....

Я за Гвардию хочу пройти... За КВ прошел уже довольно давно...
Quote (Xirurg)
вот и будем учится все вместе)

Ок!


Великодушие — признак слабости...
 
СвежевательДата: Суббота, 24.12.2011, 20:31 | Сообщение # 6
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 179
Репутация: 41
Местонахождение: В реальном пространстве
Игрушка конечно не плохая, но меня разочаровало компания за нидов. Какой главный козырь у Тиранид? Нет это не био оружие, не сверх крепкая броня. А это масса которой они давят любого противника, миллионы воинов под твоим началом которые грызут и стреляют все вокруг.
А, что мы видим в игре? Десяток калек с половиной, пытаются что то сделать...
Ну и в целом с балансом огрехи, ну понятно это же ДоВ, хотя можно было все же баланс по кодексам вытянуть)


Не жди ее. Она придет за тобой.
 
XirurgKoDДата: Суббота, 14.01.2012, 08:49 | Сообщение # 7
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Свежеватель, неее ну...было же сказано что это маленький осколок основного флота - улья...так что вполне оправдано мне кажется....хотя за нидов можно было вапще сделать ооочень интересную кампанию...штурмуя крепости бесконечными ордами тараканов))...и начинать типо ликтора заслал...сделал там пару диверсий и вперёд))
 
seeingДата: Суббота, 14.01.2012, 23:41 | Сообщение # 8
Несущий икону
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 742
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Xirurg)
и начинать типо ликтора заслал...сделал там пару диверсий и вперёд))

Про ликтора можно труЪ шутер сделать!


Великодушие — признак слабости...
 
КхарнПредательДата: Вторник, 19.06.2012, 17:25 | Сообщение # 9
Еретик
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 37
Репутация: 0
Местонахождение: В реальном пространстве
У меня лицуха, ник в стиме warhammer54

кровь кровавому богу! черепа трону из черепов!
 
VeteserusДата: Среда, 20.06.2012, 16:20 | Сообщение # 10
Еретик
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 13
Репутация: 5
Местонахождение: В реальном пространстве
Очень сильно разачаровала игра, как только я понял, что компания вообще не имеет каких-то значимых отличий.. Я бы сам с удовольствием придумал сюжет для всег пяти рас - КВ можно не трогать - они в своем репертуаре..
 
НекросДата: Четверг, 23.08.2012, 01:22 | Сообщение # 11
Grind'n'Death Squad
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 1079
Репутация: 94
Местонахождение: В реальном пространстве
Эт-та шо, каждый раз будет всё заканчиваться убийством Кираса и только диалоги будут разные? А финальные ролики разные?
И, чего-то я не вкурил, Цикламед в эпилоге держал в ноль разодраное тело Гондониэля и...кто же стал Магистром то - он или Ангелос?


We are the wolf that stalks
The stars in the sky
And swallows the star-fire
We hide amongst the night
When light is gone
The Light is within us
We run the ruin of Fire
In the darkness
Foes burn in our passing
 
МертвецДата: Четверг, 23.08.2012, 14:46 | Сообщение # 12
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 124
Репутация: 33
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Некрос)
Эт-та шо, каждый раз будет всё заканчиваться убийством Кираса и только диалоги будут разные? А финальные ролики разные?

Да, разные. Прошел за Пейсмаринадов и Хаосмаринадов. Разные диалоги и разные ролики. И все. Ах, да. Еще разные противники в первой миссии...
Quote (Некрос)
И, чего-то я не вкурил, Цикламед в эпилоге держал в ноль разодраное тело Гондониэля и...кто же стал Магистром то - он или Ангелос?

Абрыгелос и стал...


"Пить нужно в удовольствие, а не в говно". © Джеймс Дуглас Моррисон
 
Форум » Общение и флуд » Компьютер, консоль и игры » Warhammer 40,000: Dawn of War II – Retribution
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz