• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kamissar  
Форум » Общение и флуд » Фильмы, видео » «Оно» (экранизация романа Стивена Кинга)
«Оно»
ВелизарийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
«Оно» (англ. It) — американо-канадский мистический телефильм 1990 года режиссёра Томми Ли Уоллеса, экранизация романа Стивена Кинга. Фильм разделён на 2 части. Первоначально «Оно» показали по телевидению, в утреннее время. Съёмки фильма проходили в период с 23 мая по 27 июля 1990 года.

Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу.

ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.

Ужасник детства. Был мал видимо когда смотрел. До сих пор клоуны меня не веселят....


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
amegoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:23 | Сообщение # 2
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
прошлым летом смотрел на НТВ...
ШИИИкарно!!!!!
В стиле Кинга,мне очень понравилось.

Первые 2 части самые стрёмные, а вот последняя...прямо разочаровали....конец,полный бред!


 
ВендДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:41 | Сообщение # 3
Одержимый
Фракция: Хаос
Сообщений: 88
Репутация: 2
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Велизарий)
Ужасник детства. Был мал видимо когда смотрел. До сих пор клоуны меня не веселят....

Да лан, забавный фильм вполне. Я вот помню Федю Крюгера лет в семь посмотрел, года два не отпускало.


Какой бы не был бык крутой, на банке пишется "ТУШЁНКА".
 
TammyRocksДата: Пятница, 18.05.2012, 17:04 | Сообщение # 4
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 156
Репутация: -4
Местонахождение: В реальном пространстве
могу смело заявить , что все экранизации кинга - нечто . иногда даже не могу сказать что же лучше -фильм или книга . в данном случае они абсолютно равны.

о элберет! гилтониэль!
 
Форум » Общение и флуд » Фильмы, видео » «Оно» (экранизация романа Стивена Кинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz