Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Сегодня у нас праздник - группе Keepers of Death исполняется 4 года! Многое было пройдено, многое ещё предстоит пройти. Хочется выразить огромную благодарность всем, кто был всё это время с нами: фанатов, простых слушателей, авторов текстов и тех, кто был просто неравнодушен к творчеству группы. Мы будем двигаться только вперед! Кто не с нами, тот за бортом! AVE WARHAMMER METAL!



И подарок: новый перезаписанный Ночной Охотник.
Просмотров: 1220 | Добавил: Некрос | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (2)


Механический голос сменился пронзительным воем помех. На стенах зажглись красные лампы аварийного освещения.
- Что происходит?! - воскликнул Махавасту.
Лемюэлю нечего было ответить, но признаться в своей неосведомленности он не успел. За бортом «Киприа Селена» вспыхнул призрачный мерцающий свет. Яркий луч пожелтевшим когтем разорвал ткань реальности, из прорехи хлынуло сияние, прогнавшее темноту вокруг огромного транспорта. Разрыв становился все шире и шире, ослепительные лучи потустороннего света хлестали из него во все стороны, словно кровь из раны.
В клубящемся водовороте проявился огромный силуэт, похожий на нож мясника.
Первым вышел боевой корабль хищных очертаний, с серо-стальным корпусом, из которого угрожающе торчали артиллерийские батареи и торпедные люки. Носовая часть имела форму лемеха, но в его облике не было ничего мирного. Этот корабль предназначался для войны.
Вытянутая форма и гладкие очертания выдавали в нем межзвездного охотника, убийцу кораблей.
Вслед за первым кораблем из сияющего разрыва реальности стали выходить другие суда - золотистые, серебряные и такой же мрачной раскраски, как флагман.
Лемюэль уже видел этот корабль в небе над Сорокопутом, в скоплении Приют Ковчега.
- Это же!.. - воскликнул он.
- К несчастью, да, - подтвердил Махавасту. - Я тоже об этом подумал.
- Вам знаком этот корабль? - спросила Камилла.
- Это «Храфнкель», - пояснил Махавасту. - Флагманский корабль Лемана Русса.



Просмотров: 1812 | Добавил: Некрос | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (4)


Завернута спираль судьбы, свободен вход отныне, 
Но выход на века закрыт, ты заперт в Паутине. 
Страдающей души услада, застыв на жаждущих устах, 
Сном страданий, взрывом боли, ввысь унесется едкий страх…



Просмотров: 1352 | Добавил: Некрос | Дата: 11.08.2013 | Комментарии (2)


И так, наконец-то, новые трэки записаны и почти готовы. Они продолжат сборник "Молот Войны Vol. 4", точнее, и завершат его. Песни проходят финальную обработку, и, думаю, на днях мы уже сможем услышать один из трэков. А пока вот всем небольшое превью, или трейлер, как угодно...


Просмотров: 609 | Добавил: Некрос | Дата: 07.08.2013 | Комментарии (0)


«Слушай и запоминай, мой воин, учись методам войны не у тех, кто воюет для развлечения или получения удовольствия, а у тех, кто воюет во имя общей цели. Это - предостерегающий рассказ, который вдохновит многих на благотворный труд во благо Великого Добра». 
Выдержка из Книги Войны, записки коммандера Воинов Огня Шас'о Са'сеам Цуа'м

Всего, что потребует Высшее Благо, 
Добьемся мы, касте верны! 
Займем свое место, ни шагу назад! 
Покажем силу "Огня”...

 

Просмотров: 920 | Добавил: Некрос | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (2)


...Ужасный демон взмахнул своим черным клинком, зарубив очередного воина. Могучий удар с легкостью пробил жалкие стальные доспехи смертного. Две половинки человека пали на землю, разбрызгивая кровь. Демон зарычал от удовольствия, когда кровь потекла по его бугристым мышцам, и его вопль был подхвачен тысячами демонов, упивающихся резней.

Еще один тяжело бронированный человек вышел вперед, вращая в обеих руках тяжелый меч. На лице его застыла решимость. Клинок вонзился глубоко в бок демона, и дымящаяся кровь закапала на землю. Бросив презрительный взгляд на рану, демон поднял взор, уставившись в глаза смертному воину, который пошатнулся, ощутив взрыв боли в голове. Жестокая усмешка появилась на губах создания, оголяя ряды похожих на иглы зубов. Огонь пылал в блестящих глазах демона, и дым вырывался изо рта. Бессмертный Демон-Принц протянул темную когтистую руку, схватив человека за шею, и яростно сжал пальцы. Раздался резкий хруст, и тело смертного безвольно повисло. Демон презрительно швырнул его на землю. Меньшие демоны набросились на павшего воина, в ярости раздирая его на части.

Глубокая рана на Демоне-Принце быстро затянулась, он раскрыл за спиной огромные черные крылья и рванул ввысь. Сотрясая воздух могучими ударами кожистых крыльев, он нес себя к горстке оставшихся смертных воинов. Красные небеса дрожали и искажались, а воздух был наполнен ужасающими криками смертных и нечеловеческим ревом...


Просмотров: 1602 | Добавил: Некрос | Дата: 13.04.2013 | Комментарии (2)


Exitus Acta Probat

Восемь дней он лежал неподвижно, дабы избежать обнаружения, то напрягая, то расслабляя каждый мускул, чтобы быть готовым действовать в любой момент. Движения его были столь ловкими, что ни один лист не шевельнулся, а красноперые птички, свившие над ним гнездо, безмятежно продолжали кормить свой молодняк.
Медленно выдыхая, он оставался в здравом рассудке, используя свои превосходно отточенные инстинкты, чтобы представлять себе расстояние до бронированной башни, где по-прежнему пряталась его жертва...
Самопровозглашенный пророк Элисия вскоре будет говорить со своими людьми, и когда это произойдет, Виндикар будет наготове. 
На рассвете сенсоры ассасина уловили шуршание плотных штор в башне, и он посмотрел наверх. Вдалеке на высоком балконе стоял Элисия с распростертыми руками в приветственном жесте солнцу. Пока жертва была в поле видимости его удлиненной винтовки, ассасин осторожно зарядил в обойму специальные патроны. Несколько секунд спустя вспышка потрескивающей голубой энергии обволокла пророка, и его смещающее поле перегрузилось. Какой-то миг пророк стоял ошеломленный, затем в него попала вторая пуля, пробив его сияющую лысину и положив конец ереси в мгновение ока.



Просмотров: 1406 | Добавил: Некрос | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (2)


"Если бы мы даже были по шею в орках, с крутами и эльдар на закуску, я бы повернулся к ним всем задом, чтобы убить даже одинокого некрона. Я уже сражался с ними ранее, и поверьте: они - самая большая угроза всей этой Галактике" 

 Летят через космос как птицы из гнёзд, 
 Корабли Некронтир между тысячи звёзд. 
 В удивительном танце средь мёртвых планет 
 Наши боги кружат, поглощая весь свет. 
 И пускай наше солнце сжигает огнём, 
 Мы Некроны и мы никогда не умрём!



Просмотров: 1418 | Добавил: Некрос | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (3)


    Нечто зовёт меня. Лишь теперь я смирился с этой истиной. Нечто зовёт меня извне.
    Я не Магнус, чтобы взирать в глубины космоса и легко чувствовать пульс бытия. Мои силы не такие, как у любимого брата или возвышенного отца. Но нечто всегда звало меня. В юности оно тянулось к моему разуму через видения, галлюцинации, кошмары. И теперь...
    Эреб и Кор Фаэрон – благодаря своему терпению и наставлениям – помогли мне настроиться на этот зов.
    В Завете они были моими учителями, а сейчас стали родственными душами. Мы медитировали, изучали тексты Завета и решили судьбу Легиона.
    Нечто зовёт меня тихо, но постоянно, покалывая моё шестое чувство словно эхо среди звёзд.
    Человечество - ничто без веры.
    Вера возвышает нас над бездушными и проклятыми. Она топливо души, движущая сила выживания человечества тысячелетиями. Без веры мы пусты. В безбожной галактике бытие холодно и произвольно – вера придаёт нам форму, возвышает над любой другой жизнью и делает нас совершенными духовно.
    В эпохи, когда веру душили, слабость и упадок охватывали нащ род, иссушали его изнутри. Это то, что возлюбленный всеми Император всегда знал, но никогда не признавал.
    Но он знает и в соответствии с этим строит свою империю. Богу не нужно называться богом, чтобы повелевать. Имена не имеют значения. Важно лишь превосходство – а мой отец вознёсся надо всем, живущим в галактике: бог в силе, бог во гневе, бог в провидении.
    Бог во всём, кроме имени.
    Старая Вера Колхиды делит корни с тысячами человеческих культур на тысячах миров. Одно это свидетельствует, что среди запутанных притч и явных переплетений мифов и истории кроется ядро абсолютной истины.
    Самая чудесная легенда – об эмпиреях, Первородной Истине.
    Конечно, она известна под бессчётными именами. Эмпиреи – имя, которое мы говорим на Колхиде. Другие называют это небесами – существование вечно после кончины смертной оболочки. Царство бесконечных возможностей: рай вероятностей, где вьются друг вокруг друга души всех когда-либо живших смертных.
    Даже я знаю, что это лишь мифы, истории, которые бессчётными поколениями рассказывали и неточно передавали.
    Но... попытайтесь представить это. Представьте реальность, скрытую за мифами. Представьте во Вселенной место, где встречаются боги и смертные. Представьте чудеса, которые могут произойти.
    Представьте состояние полного хаоса, полной чистоты, где возможно всё. Жизнь оканчивается смертью, но не бытие.
    Если в Старой Вере есть истина, то я её найду.
    Он переворачивает третью карту. Небо дрожит в жаркой дымке над очертаниями башен и куполов. Колхида. Город Серых Цветов. Дом.
    Народ Колхиды всегда обращался за ответами к звёздам. Рождённый на этом мире легион, Несущие Слово, не стал исключением. Многие ордены Легиона названы в честь созвездий, что освещают ночное имя. Даже дарованное мне имя, то, которое никогда не произносят за пределами легиона, коренится в древности. "Аврелиан", восклицают они, когда идут в бой. "Золотой".
    Но лингвистические корни тянутся дальше, к истинному значению, наследию предков, которые всегда обращались за вдохновением к небесам.
    Аврелиан. Солнце.
    Для нас естественно иска ... Читать дальше »
Просмотров: 1213 | Добавил: Некрос | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


До Нового Года остались считанные часы, поэтому настало время взять бочонок доброго эля и наполнить кубки. Что же принес нам этот год? Многое, несомненно многое. Он доказал, что стиль Warhammer Metal имеет права существовать во всей тяжелой музыкальной индустрии, неся свет Императора в массы и просвещая несведущих. Об успехах HMKids говорить не стоит, так как Николай - number one, как всегда. Keepers of Death и Hammer of Faith отметились шикарными новыми альбомами, и новая восходящая звезда, известная как Grimwind, стремительно набирает обороты и радует слушателей годным продуктом мира Молота Войны. Так пожелаем же им громогласных успехов и множество новой качественной музыки в этом Новом Году!
А жителям нашей Галактики тоже хорошо встретить Новый Год. Императору - крепких снов и ещё больше обожания, Адептус Астартес - больше пафоса и ПРЕВОЗМОГАНИЯ, Темным Богам - всех заветных желаний, Падшим Астартес - верно служить Хаосу и ещё больше ненавидеть Батьку, Имперской Гвардии - больше славы и великих битв, Инквизиции - больше еретиков, ксеносов и освященного прометия, Адепта Сороритас - наконец-то закадрить себе мужа-Космодесантника (), Механикусам - больше техники и смазанных шестеренок... Да и вообще - всему Империуму продолжать держать свои позиции везде и всюду, а Хаосу - эти позиции разрушать. Не забудем так же и ксеносов: Эльдарам - обрести потерянное величие, Тау - больше Высшего Блага, Тиранидам - наконец-то обожраться, Оркам - бааашие пушки и бооошее ВААААГХХ!!111, Тёмным Эльдарам - больше [Цензура 18+] и [Цензура 18+], Некронам - они и так бессмертны... Вах, чего-то я распизделся, прямо как скальд. Короче, всем всего-всего в этот Новый Год!
А так как следующий год у нас получается Год Змеи, то Альфа Легиону с их змееподобной Гидрой - особые поздравления.



А чтобы вам было не так скучно в грядущем году, то вот вам новая песня - Поле Битвы и, в качестве сюрприза - Новая Ересь
Просмотров: 1002 | Добавил: Некрос | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (8)

ЛС:
Ник: Заблудший
Фракция: Заблудшие
Заражен варпом уже: Дня(ей)
IP: 18.225.209.95
Профиль ЛС Выход
Логин:
Пароль:

Портал по вселенной Warhammer Warhammer40kdaw.At.Ua - Сайт любителей Warhammer 40000   Warhammer 40 000 || Все об играх серии Warhammer 40k Dawn of War.Org.Ru || Все об играх серии Dawn of War I и сиквеле Dawn of War II warhammergames.ru Наш офф. блог на Ли.Ру



В обоих реальностях: 1
В реальном пространстве: 1
В Имматериуме: 0


Сегодняшние посетители реальностей:



  • Вопросы к группе (168)
  • Ваши миниатюры (17)
  • Гномы (Dwarfs) (0)
  • Кто главней? (131)
  • Нургл (0)
  • Проклятый Дрэдноут (0)
  • Молоты Дорна (0)
  • Железные Руки (0)
  • Флудилка (4035)
  • Кровавые Ангелы (1)


  • Хостинг от uCoz