• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Велизарий  
Форум » Общение и флуд » Юмор » Опять про Хаос ((на этот раз про Богов))
Опять про Хаос
CHAOSДата: Суббота, 21.11.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Избранный Хаосом
Фракция: Хаос
Сообщений: 159
Репутация: 17
Местонахождение: В реальном пространстве
[size=9]-Приветствую тебя, Слаанеш.
- И я приветствую тебя, Тзинч. Вид у тебя какой – то обеспокоенный. Случилось что нибудь?
- Пока еще нет, но вот предчувствия у меня нехорошие и касается это тебя.
- Можно подумать в Хаосе хоть у кого – то хорошие предчувствия.
- Эти предчувствия особенно нехорошие. Помнишь, недавно у тебя одного из высших демонов инквизиторы схватили?

- Ну схватили, подержат в темнице, потом развоплотят, он и вернется. А ты с чего о моем демоне беспокоишься?
- Говорю же предчувствие у меня, что этого демона против нас используют.
- А как они могут его использовать? Если бы они такое могли, я бы знал. А сейчас извини – у меня по расписанию оргия с командным составом. Если хочешь – присоединяйся.
-Не хочу. Оргия это не интеллектуально.
- Ну да, тебе лишь бы мозги кому нибудь затрахать.
- У твоих командиров мне нечего затрахивать.
-Чем больше в армии дубов - тем крепче оборона.
Боги Хаоса раскланялись на прощание и отправились по своим делам.

Между тем в одном из кабинетов тюрьмы Ордо Херетикус беседовали два инквизитора среднего ранга.
-Ну вот объясни мне, зачем мы этого демона у себя держим? Провести ритуал да в Варп выкинуть. И старшой наш кабинет около его камеры оборудовал. Сидит там, пишет чего – то.
-Да, странно. – согласился его собеседник.

Прошел месяц .
Во дворце Слаанеша было неспокойно. Бог Хаоса находился в страшной ярости, круша все что попадется под горячую руку.
- Мерзавец! - рычал он. – Попадись только мне!
Эта картина озадачила материализовавшегося Тзинча, который даже протер глаза рукой прежде чем поприветствовать хозяина.
- Похоже мои предчувствия оправдались – произнес Тзинч вполголоса, и уже громче добавил: - Приветствую тебя, брат!
- И тебе привет! – прорычал в ответ Слаанеш.
- А ты чего так разошелся? – спросил его Тзинч. – Я в первый момент решил, что обознался и попал к Кхорну.
- Он меня опередил!
-Кто тебя опередил?
- Инквизитор, чтоб ему тысячу лет целибат хранить!
- А в чем опередил?
Слаанеш поведал, что на конкурсе Извращенной Галактической Литературы первое место занял какой – то инквизитор, а он, Слаанеш – только второе. С момента рождения Слаанеш это был первый случай. Произведения Слаанеш на конкурсах извращенной литературы всегда занимали первые места. Слаанеш был в ярости, а главное не понимал, как инквизитору это удалось.
Зато у Тзинча начала складываться картина происшедшего.
-Помнишь, я про твоего демона спрашивал? – спросил он у Слаанеша.
-Который в плен попал? Помню.
- А помнишь, что у него есть свойство особенное свойство - внушать разные извращенные желания?
- Конечно помню.
- Так вот, инквизитор, похоже сидел рядом с твоим демоном и записывал все эти желания, а потом собрал из них книгу.
-Но почему у него лучше получилось, чем у меня?
- Ты, конечно, извини, но у него похоже литературный талант больше чем у тебя.
-Да откуда он у него взялся?!
- Похоже, что это наследственное. –И Тзинч обьяснил Слаанеш, откуда у инквизитора Достоефски взялся литературный талант. Слаанеш услышав это, долго строил злобные и извращенные планы насчет своего демона и инквизитора, а Тзинч отправился выяснять дальнейшие творческие планы новоявленного писателя. То, что он узнал, его не обрадовало - инквизитор уже поймал демона Нургла и вдохновенно строчил книгу «Жизнь – дерьмо!», следущим на очереди находился демон Кхорна, который должен был вдохновить инквизитора на продолжение саги о Конане – Варваре. На всякий случай Тзинч приказал своим демонам держаться от этого инквизитора подальше – а то вдруг Достоефски на философию потянет.[/size]

Добавлено (20.11.2009, 22:04)
---------------------------------------------
Найдено Кхорном с форума prowh.ru в разделе Юмор

http://forum.prowh.ru/member.php?u=38

Добавлено (21.11.2009, 19:35)
---------------------------------------------
Новые Боги Хаоса

[size=9]Ануннах — бог пофигизма. Ануннах никогда ничего не сотвоpил, он пpосто существует и обламывает всех остальных богов в случае катастрофического желания чего-то поделать. Ануннах — не злой и не добpый, он попpосту обламывает всяческие начинания, как хоpошие, так и плохие. Ходят слухи, что он когда-то сдуpу жениля на богине Пакуpимке, но pазвестись как-то забыл. Живут ли они вместе — неизвестно. Поклонники культа обычно поминают Ануннаха, если им очень уж неохота что-либо делать. Hекотоpые считают, что это сам Ануннах говоpит их устами, напоминая, что он всегда pядом.

Пшёлнах и Пшливсенах — божественные бpат и сестpа, согласно пpеданию — дети Ануннаха и Пакуpимки. Пшёлнах — злой бог, но сильный, он сам понимает, какой он злой, но всегда стpемится быть лучше. Он подаpил поклонникам культа умение защищаться от пpитязаний окpужающих. Богиня Пшливсенах — богиня антистадного инстинкта, и по совместительству богиня сладкого сна. Она обеpегает поклонников культа от животного стpемления идти за всеми, и охpаняет их сон, изpекая устами поклонников культа своё имя, если их пытаться будить.[/size]


Блин окно пуленепробиваемое) А если кирпичом???
 
Форум » Общение и флуд » Юмор » Опять про Хаос ((на этот раз про Богов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz