• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Велизарий  
Форум » Общение и флуд » Литература » Новогодний вархамер (Да так, спросить хотел, стоит ли писать подобный стеб)
Новогодний вархамер
TeHbBoTbMeДата: Четверг, 31.12.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Дредноут Воинства
Фракция: Тираниды
Сообщений: 343
Репутация: 29
Местонахождение: В реальном пространстве
От чорт не туды запихнул... только щас заметил, модеры, закиньте в юмор!

Новый год в вархамере
А вы как думали? Пока вы там радуетесь жизни, существа вархамера должны дохнуть? Вот фигушки! У них тоже есть новый год, просто вы валяетесь бухими в доску и это никак не замечаете!
Все ниженаписанное – стеб)))))
(остальное буду сейчас писать - прост посмотрите идею)

Место действия – Бар «ФигЗнаетКакойУголокВарпа»

Действующие лица(Возможно список будет пополнятся)

Комин (Лорд-Инквизитор) - ведет все дела бара.

Рик (Инквизитор) – постоянный посетитель, иногда совершает рейды по бару в поисках еретиков и новобранцев в ИГ.

Чиф (Комиссар) – Комиссар-мент, питается взятками.

Ругрих (Космодесантник) – Главный музыкант и основатель бара, не только любящий выпить, но и любящий пострелять из болтер-гитары по публике, если она его не слушает!))

Лис(Хаосит) – Главный помощник Апотека, гитарист и второй вокалист,

Большой зуб(Тиранид) – постоянный посетитель, пожиратель всего и вся, обычно для него всегда стоит стол, сделанный из адамантита, ибо обычные столы он имеет свойство сжирать.

Марк(Хаосит) – Главный драчун бара, если кого-нибудь не вызовет на драку – значит день прошел плохо. А это значит что на завтра он нажрется и кого-нибудь побьет. И новый год – не исключение.

Ркаш (Хаосит) - берсерк, любит немного побалдеть, собутыльник Марка, имеет обыкновение прикалываться над ним из-за чего очень часто получает в морду (сам конечно он не прочь набить морду).

Франс (Савларский Хемо-Пес) – Главный писатель текстов для музыкантов в баре. Очень часто раздражает вичу криком – «ВИИИИИИИИИ», из за которого часто та матерится.

Варбос (Орк) – Барабанщик-орк, который никогда не называет своего имени. Его барабаны настолько крепки, что выдерживают удары чопой, которыми он впрочем, и барабанит. Является главным охранником бара, поскольку поступает всегда очень жостко, выкидывая дебоширов пинкалями из окон прямо в варп

Тзинч (GOD) – Бог, всегда сидит в углу и чего нибудь курит. Из-за этого вокруг него всегда дымка, от которой у всех галюны. Так же имеет особенность запудривать всем мозги

Индара(ТЭ) – Её очень раздражает крик «ВИИИИИИИ» доносящийся из другого конца бара.

Флип (Хаосит) – Главный Слаанешист бара. Обычно сидит в вип-уголочке, в окружении 6 – 7 танцующих демониц.

Деад (Хаосит) – Лорд-Некронов, которого поймали и теперь он питает электроэнергией весь бар. Но иногда его отпускают погулять по бару.

Дед – Эльдрад Ультран, которому надоело шастать по варпу, который вечно матерится на ГВшников, и вообще немного ставший нервным в последнее время.

Добавлено (31.12.2009, 21:22)
---------------------------------------------
Вот написал сейчас вступление:

Вступление

В такие периоды, когда боги из ГВ в запое, а мучители всех и вся, имя которым фанаты вархамера, при упоминании о которых даже кхорниты начинают дрожать, лежат бухие и бегают по своим сородичам женского пола, существа вархамера облегченно вздыхают. Да, на один несчастный день все сражения заканчиваются, ведь фанатам просто нет дела до своих армий, они стоят без дела и не участвуют в походах. И боги из ГВ уже не контролируют своих детей, поскольку так же сидят со своими леди и пьют… а какая разница, что они пьют? Главное, что все и все могут собраться в варп-барах, особых заведениях, с которых демоны в 21:00 убирают маскировку, а в 5:00 вновь покрывают сеткой. Ведь однажды у Малала боги ГВ отобрали его мега бар, который он забыл укрыть завесой, а ведь как он славился по всей вселенной! Из-за этого Малал очень обиделся, и со словами «я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, а от ГВ и подавно уйду» выпрыгнул из варп окошка на листок бумаги своего бога-родителя из ГВ, который так же немааало бухал в его баре (А вы как думали, такой огромный бар мог покрывать завесой только бог из ГВ!!!»). И бог со словами «я ухожу на службу к братьям Нуваснаху и Амнепоху!» ушел из ГВ. Остальные боги пригорюнились, но уже ничего поделать не могли.
Новый год настает, и открываются все новые варп-штормы. Но оттуда не лезут злые демоны, наоборот, туда валом валят космические корабли всех рас. А сколько авиакомпаний мгновенно образуется, чтобы перевезти желающих к барам! Орочьи компании, славящиеся своей дешевизной и обслуживанием (его действительно всегда помнят), и строгие имперские космолайнеры, на которых все по порядочку (Шаг влево, шаг вправо – расстрел, прыжок в кресле – выкидывание из окна, приседание – запись в ИГ, шаг вперед или назад – сжигание заживо в топливном баке), и элегантные Эльдарские корабли, чьи билеты большинству не по карману(Хотя есть слух, будто билет для эльдара в два раза меньше по стоимости), и многие, многие другие. Но больше всего все ожидают деда мороза.
Дед Мороз это сородич богов из ГВ, но он очень добрый, и каждый год прилетает к жителям вселенной вархамера, и дарит всем подарки. Но все они исчезают к 5:00, ведь что будет, если злые боги из ГВ все увидят… Именно поэтому деда мороза считают одним из самых мудрых богов, хотя некоторые подозревают, что Дед Мороз это Тзинч, но такие слухи не подтвердились, так же как и то, что Снегурочка – это Слаанеш.
Еще бытует слухи, что Дедушка Мороз – это Малал, ведь Малал чем то напоминает Мороз. Все помнят, что в его баре исполнялись желания, но тогда назревает вопрос, а кто был дедом морозом до того, когда бару Малала боги ГВ обьявили Экстреминатус?
Но как преображаются некоторые места в Варпе! Например, царство Нургла превращается в место, где производятся самые лучшие духи(Которыми занюхивается Иша, но к сожалению убежать она не может, ибо не факт, что успеет вернутся) во вселенной, а нурглята весело моются в банях. Да и самого Нургла начинают звать не дедушка Нургл, а дедушка Мойдодыр(И он действительно начинает мыть себя и всех… до гнойных дыр).
Тзинч тут же открывает в своем царстве лавку чудес, где продают очень интересную травку, с помощью которой можно узнать все. Ну или же быть со стороны полным идиотом и ловить галюны. Зовется она Конотзичапля.
Единственный раз в год можно пройти по царству Слаанеш, не боясь какого-то подвоха. Именно тогда демоницы начинают прятаться где попало, ибо легион детей императора с разрешения Слаанеша совершает налет на его царство(Он занимает часа 4), в поисках исполнения своих желаний. Именно после этого демоницы становятся злые как суки и весь остальной год никому не дают. Да, обычно где-то к середине оргии в царство Слаанеша прибегают и другие посетители. Но это положение не меняет.
У кхорна проводятся гладиаторские игры(На которых глазеет целая толпа жителей вселенной), где он заманивает лучших воинов галактики. Выигравший получает особый приз – череп своего последнего врага на арене в золоте. А на арене постоянно дежурят берсеркеры Кхорна – Те, кто уже не сможет выжить, быстро добиваются, а тех, кто хочет убежать с арены – загоняют обратно. Честно сказать, кхорн не сильно любит этот праздник, так же как и его берсеркеры, но приходится терпеть, ведь добрый дедушка мороз заметно увеличивает в высоте его трон.
А на месте разбитого и сожженного бара Малала ходят его сыны злобы, поклявшиеся никогда больше ни с кем не разговаривать, пока им не вернут их бога.
Горк и Морк пьют пиво и идут с кем-нибудь подраться. Например, они очень часто в новый год идут к Кхорну, и пока Горк спорит с Кхорном, кто типа круче, Морк подпиливает трон. А затем Кхорн летит вниз с криком «Кровожады, слепые суки!!!». После чего Кровожады, покидая купленных ими на ночь демонеток, бегут восстанавливать трон. Правда, в последний раз Кровожады все таки не проглядели, и вовремя пинками прогнали Морка от трона. А Горк злобно бурчал, когда Кхорн кинул в него чей-то черепушкой. Вообще страсть Кхорна – изучение черепов. А вы как думали? Когда Тзинч чешет затылок, Кхорн с легкостью по черепу скажет, как его владелец жил, что жрал, о чем думал и так далее.
Но где то в варпе есть небольшой и новый бар, у которого немного посетителей… пока. А бар зовется очень поэтично, и в духе варпа: «ФигЗнаетКакойУголокВарпа».


Ешь, убивай, гвардейцев гоняй, гены воруй, см-ом не брезгуй.
Ghostbusters? No.. This is GhostFuckers!
 
KomendantДата: Пятница, 01.01.2010, 07:20 | Сообщение # 2
Скромный слуга Его воли...
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 212
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
Догадался, что это про нас только на Савларском Хемо-Псе)

ОЛОЛО ОЛОЛО Я Водитель НЛО!!1
 
TeHbBoTbMeДата: Пятница, 01.01.2010, 10:17 | Сообщение # 3
Дредноут Воинства
Фракция: Тираниды
Сообщений: 343
Репутация: 29
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Komendant)
Догадался, что это про нас только на Савларском Хемо-Псе)

От блин мну раскрыли почти)))))
Действительно, чтобы составить этот список, я использовал этот форум, но прямо ники использовать не решался - авось кто обидется? Поэтому как и хотел изначально составил сначало списочек с настоящими никами, а потом поставил другие, чтобы типо не про нас)

Если седня мну не будут доставать, может бета 1 главы появится


Ешь, убивай, гвардейцев гоняй, гены воруй, см-ом не брезгуй.
Ghostbusters? No.. This is GhostFuckers!


Сообщение отредактировал TeHbBoTbMe - Пятница, 01.01.2010, 10:27
 
KomendantДата: Пятница, 01.01.2010, 15:58 | Сообщение # 4
Скромный слуга Его воли...
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 212
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
Тут впринципе не слишком сложно догадаться по описаниям))

ОЛОЛО ОЛОЛО Я Водитель НЛО!!1
 
ChemDogДата: Пятница, 01.01.2010, 17:15 | Сообщение # 5
МОЩЬ, СЛОВАРНОГО ЗАПАСА!!!!!!!)))))))
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 521
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
а мне рассказ понравился) весело и беззаботно) только шрифт нужно сделать крупнее)

правила форума. рекомендую ознакомиться, во избежание справедливой кары.

 
KrashДата: Пятница, 01.01.2010, 17:50 | Сообщение # 6
Я пришел за всеми вами...
Фракция: Хаос
Сообщений: 750
Репутация: 67
Местонахождение: В реальном пространстве
TeHbBoTbMe...
Я бы тоже непротив получить свою роль...
Что-то типа роли Марка...
Если Марк это типа я то я спокоен... хе
Хотя если возможно я вибираю роль бога Кхорна)


-= Хаос един! Хаос необъятен! Хаос вечен! =-

Правила Форума

Сообщение отредактировал Krash - Пятница, 01.01.2010, 17:54
 
XaoSДата: Суббота, 02.01.2010, 05:13 | Сообщение # 7
Еврей
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 526
Репутация: 93
Местонахождение: В реальном пространстве
Не,видимо Марк это все же я...))
 
TeHbBoTbMeДата: Суббота, 02.01.2010, 11:30 | Сообщение # 8
Дредноут Воинства
Фракция: Тираниды
Сообщений: 343
Репутация: 29
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (ChemDog)
а мне рассказ понравился) весело и беззаботно) только шрифт нужно сделать крупнее)

Сделал)

Вот, в промежутках между гулянием написал чуток по первой главе(Чтот мысли слабо прут, но потихоньку напишем))) - если вдруг придумаете, как сделать лучше, говорите)))

Глава I
21-00:22-00
Бар «ФигЗнаетКакойУголокВарпа» был уже открыт, но посетителей не было видно. Да и откуда они в 21:15? Ведь боги ГВ только недавно покинули свой пост, и погрузки пассажиров только начались…
Но вот Лорд-инквизитор Комин в своем баре был уже давно, и то и дело гонял и бранил бегающих туды-сюды сорориток. А они получали пендаля за все: за то что пережарили еду, за то что молится вечно хотят, за то что вместо кухонных ножей пытаются использовать пиломечи. И за все Комин их грозится сжечь как еретиков, или вообще, в следующий раз выкинуть с работы и написать всем владельцам баров не очень лестную рекомендацию, так что после такой угрозы сороритки всегда притихают.
Однако бар совсем пуст не был… где то по центру сидел Тиранид, которого Инквизитор использовал как дегустатора пищи. Правда за ним требовался присмотр, ибо ему надоело в перерывах между едой грызть стол из адамантита, и он то и норовил оттяпать кусок дерева из другого.
Ему опять поднесли какую-то непонятную смесь. Тиранид брезгливо фыркнул, затем аккуратно потрогал клешней (А вдруг там бомба?), после чего попытался лизнуть языком… и резко, кашляя, произнес:

- Что вы там за гадость готовите? Что это за хрень???

- А тебе ли не пофиг?- отвечает сороритка,- Тираниды вроде едят все.

- Ты в этом так уверена?

- Да! Нас так учили,- гордо отвечает сороритас.

- Ну, тогда ложись на стол.

- Что?! Да ты сумасшедший, секс, да с ксеносом, не, ни ни!!!

- Вы люди как, тупые или извращенцы? Я тебя жрать буду, дуреха!

- Прямо в доспехах? А не подавишься? Может мне тогда еще раздеться?

- А мне толку, насиловать я тебя все равно не собираюсь, хотя это можно исправить. Так что давай. И не смотри на меня вылуплеными глазами! Жрать я тебя буду, а не е(!!!ЕРЕСЬ!!!)ь!!!

Сороритка, вздыхая, ложится на стол. После чего Тиранид пытается укусить её за руку… но как только прикасается зубами, резко отдергивается и бежит до сортира. Слышны сплошные, в три потока маты. Через некоторое время Большой зуб выходит, шатаясь, и спрашивает у смеющийся сороритки:

- Шо шы шам шебе ша шрень ша шоспехи шыпите? Я шуть ше ахренел

- Древнее людское средство из 2 тысячилетия – Дихлофос!

- Шо?!

- Ну, средство против тараканов.

- Ааааа, шонятно. Шу шагда шали атсюда шафиг! И шащи шуда швою шледущую шищу! И шредство што-шо шроде Антидихлофоса шюды шоже!

- Антидихлофоса нет, а вот блюдо сейчас принесу,- сказала сороритка и побежала на кухню.

- Шот шлин. Шот шечно шриходится шсе шамому шелать. Шадно, шосижу ш шолчасика, шделаю шротивоядие.


Ешь, убивай, гвардейцев гоняй, гены воруй, см-ом не брезгуй.
Ghostbusters? No.. This is GhostFuckers!


Сообщение отредактировал TeHbBoTbMe - Суббота, 02.01.2010, 11:34
 
KomendantДата: Суббота, 02.01.2010, 13:54 | Сообщение # 9
Скромный слуга Его воли...
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 212
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
Тень, не надо таким крупным шрифтом. Исправил.

ОЛОЛО ОЛОЛО Я Водитель НЛО!!1
 
ChemDogДата: Суббота, 02.01.2010, 13:57 | Сообщение # 10
МОЩЬ, СЛОВАРНОГО ЗАПАСА!!!!!!!)))))))
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 521
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
шикарный шашказ) мне шопять шонравилось))

правила форума. рекомендую ознакомиться, во избежание справедливой кары.



Сообщение отредактировал ChemDog - Суббота, 02.01.2010, 13:59
 
RaiДата: Воскресенье, 03.01.2010, 04:24 | Сообщение # 11
Еретик
Фракция: Эльдары
Сообщений: 19
Репутация: 3
Местонахождение: В реальном пространстве
Тень, Дед - это Эльдрад Ультран, а не какой-то там лорд некронов :) zombie
А вообще потешно) А кто такая вичиха кстати?
 
TeHbBoTbMeДата: Воскресенье, 03.01.2010, 09:48 | Сообщение # 12
Дредноут Воинства
Фракция: Тираниды
Сообщений: 343
Репутация: 29
Местонахождение: В реальном пространстве
Вичиха это никто, если ты про то кто под ней замаскирован))) Аналогов в живом мире нет)

Ешь, убивай, гвардейцев гоняй, гены воруй, см-ом не брезгуй.
Ghostbusters? No.. This is GhostFuckers!


Сообщение отредактировал TeHbBoTbMe - Воскресенье, 03.01.2010, 09:49
 
XirurgKoDДата: Вторник, 05.01.2010, 08:34 | Сообщение # 13
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Тээ-к-с-с! Апотек это я....я так понимаю....Можно имя другое...а то Апотек! ...
 
TeHbBoTbMeДата: Вторник, 05.01.2010, 10:31 | Сообщение # 14
Дредноут Воинства
Фракция: Тираниды
Сообщений: 343
Репутация: 29
Местонахождение: В реальном пространстве
Можно вообще твой ник поставить, если есть желание)

Ешь, убивай, гвардейцев гоняй, гены воруй, см-ом не брезгуй.
Ghostbusters? No.. This is GhostFuckers!
 
XirurgKoDДата: Четверг, 07.01.2010, 14:15 | Сообщение # 15
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
да неее....примени тежи буквы просто но не ник :)
 
ChemDogДата: Четверг, 07.01.2010, 14:48 | Сообщение # 16
МОЩЬ, СЛОВАРНОГО ЗАПАСА!!!!!!!)))))))
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 521
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
Xirurg, может Ругрих?)

правила форума. рекомендую ознакомиться, во избежание справедливой кары.

 
XirurgKoDДата: Четверг, 07.01.2010, 15:12 | Сообщение # 17
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
нууу это уже лучше :)
 
KrashДата: Четверг, 07.01.2010, 15:43 | Сообщение # 18
Я пришел за всеми вами...
Фракция: Хаос
Сообщений: 750
Репутация: 67
Местонахождение: В реальном пространстве
эй Тень плиз введи меня в твой сказ...
плиз... ))


-= Хаос един! Хаос необъятен! Хаос вечен! =-

Правила Форума

 
TeHbBoTbMeДата: Четверг, 07.01.2010, 16:36 | Сообщение # 19
Дредноут Воинства
Фракция: Тираниды
Сообщений: 343
Репутация: 29
Местонахождение: В реальном пространстве
Да у меня пока времени нет, я щас... ыыы побухиваю)))))))

Да и идей нет=(((((

Krash, напиши что за персонажа хочешь. только в пределах разумного)

Quote (ChemDog)
Xirurg, может Ругрих?)

Ок будет ругрих))) Я как раз планирую ввести комисара(Хирург не пугайся, Ругрих так и останется кем был)))), так что обновленный список скоро выложу... прост прикол с ним придумал... небольшой))))


Ешь, убивай, гвардейцев гоняй, гены воруй, см-ом не брезгуй.
Ghostbusters? No.. This is GhostFuckers!


Сообщение отредактировал TeHbBoTbMe - Четверг, 07.01.2010, 16:40
 
KrashДата: Четверг, 14.01.2010, 17:51 | Сообщение # 20
Я пришел за всеми вами...
Фракция: Хаос
Сообщений: 750
Репутация: 67
Местонахождение: В реальном пространстве
Ркаш - берсерк, любит немного по болдеть, собутылник Марка, имеет обыкновение прикалываться над ним из-за чего очень часто получает в морду (сам конечно он не прочь набить морду)
Ну вот типа перс...
Ну как...


-= Хаос един! Хаос необъятен! Хаос вечен! =-

Правила Форума

 
Форум » Общение и флуд » Литература » Новогодний вархамер (Да так, спросить хотел, стоит ли писать подобный стеб)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz