• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artifex_Horroris  
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Тёмные Эльдары » Известные личности (единственные и неповторимые-в своем роде)
Известные личности
Аине_СеелонДата: Суббота, 17.12.2011, 21:07 | Сообщение # 1
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 162
Репутация: 79
Местонахождение: В реальном пространстве
Асдрубаэль Вект:
Асдрубаэль Вект является главой кабала Черного Сердца, самого мощного из существующих, и де-факто правителем Комморага и остатков Темных Эльдар в целом.
Как известно Вект видел Падение своими глазами и является предположительно одним из самых старых смертных созданий в Галактике, так как ему на данный момент более 10000 тысяч лет. Кроме того его звание главы Комморага, которое он сохраняет за собой столь долгое время говорит о нем как об одном из из наиболее смертоносных воинов из ныне живущих.
Во времена Падения Вект был еще слишком юн, чтобы проникнуться геднонистическими и упадническими настроениями многих из расы Эльдар, и во время гибели Эльдарской Империи он бежал в Паутину, где и стал основателем Комморага, а также создателем способа, которым Темные Эльдар продлевают себе жизнь.
Когда Вект сам идет в бой он перемещается на собственном Опустошителе, который оснащен особым силовым полем, защищающим всадника от атак.


Декапитатор:
Потрошитель(Decapitator) это Мандрагор чемпион Комморага и мастер-ассассин. Очень немного известно о нем, обитающем на темных улицах Комморгага. Известно лишь, что его берлога украшена тысячами черепов поверженных врагов. Никто не знает его настоящего имени, но среди Эльдар он заслужил прозвище Кхерадруакх или «Тот кто охотиться за головами»
Как и другие мандрагоры он является плотоядным и пожирает сырое мясо, кстати он не прочь съесть даже Эльдара. Кхерадруакх не имеет пред собой никаких правил и не подчиняется никому, игнорируя все запреты. Единственный способ заполучить его в помощники это тысячи рабов, которых ему передают в обмен на голову одного единственного создания.
Помимо всего этого этот Охотник за Головами имеет одну уникальную отличительную черту. Это две полностью функционирующие руки, которые были пришиты ему Гомункулом, вследствие чего он обладает невероятной силой и огромным преимуществом в ближнем бою.
Оружие, которым пользуется Потрошитель, лишний раз подтверждает его титул. Как говорится ни одно силовое поле и ни одна броня не способна выдержать его удар, хотя скорее всего его клинок является всего лишь измененной версией стандартного оружия Мандрагор.

Дразхар, мастер клинков:
Дразжар это один из элитнейших членов секты Инкубов, и он как никто другой познал умение применять свою меч в бою, чем и заслужил титул «Мастер Клинка». Его умения делают его услуги телохранителя незаменимыми, но лишь богатейшие кабалы способны оплатить их.
Дразжар будучи лучшим из телохранителей-Инкубов, предположительно является правой рукой Темного Отца Инкубов.
Оружие Дразжара это пара сдвоенных клинков, которые представляют собой длинные мечи со сложно выполненными гардами, и когда Дразжара берет из в руки они действуют как продолжение его собственных конечностей, с легкостью пронзая противников и нанося мощные удары по цели.

Уриен Ракарт:
Уриен Ракарт это самый пугающий из Мастеров-Гомункулов. За сотни лет своего существования он познал все грани боли и страданий. В ходе своих экспериментов он сошел с ума и сейчас обитает в катакомбах под Комморагом, продолжая искать цели для своих бессмысленных экспериментов.
В ходе своих исследований Уриен создал то, что позже назвали Гротесками. Лишь ему ныне известен секрет из создания, а также тайна появления Великого Гротеска, который в битве может нанести раны, которые немедленно убьют более слабое существо, чем он.


"Выигрыш твой, можешь вновь наслаждаться игрой, Вот только, жаль ты давно уже мертв, одинокий игрок."
"В мире где нет закона, нельзя надеяться, что закон защитит тебя"
 
ВелизарийДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Кхерадруакх, Обезглавливатель:
Мандрагор, известный как Обезглавливатель, представляет собой само воплощение ужаса. Мало чего известного о Кхерадруакхе - чье имя буквально переводится как Тот-Кто-Охотится-За-Головами - кроме того, что он обитает в тёмных переулках и рангоутах Комморры, способен выползать даже из малейшей тени и всегда забирает головы своих жертв. Иногда жертва успевает различить некоторые детали его облика: пустые глазницы вместо глаз и дополнительные руки с когтями; хотя до сих пор остается неизвестным являются ли данные особенности частью физиологии мандрагора или же это работа гомункула. Несмотря на то, что Кхерадруакх, кажется, убивает беспорядочно и безпричинно, он известен как наёмный ассасин, требующий за голову избранной заказчиком жертвы непомерно высокую плату душами. Обезглавливатель порой добровольно принимает участие в налете в реальное пространство, забирая всего один череп и исчезая с ним так же незаметно, как и появился. Лишь мандрагоры знают, что произойдет в том случае, если жуткие поиски Кхерадруакха завершатся.

Не издавая ни звука, Кхерадруакх искусно отделяет голову своей жертвы длинным, отточенными клинком и после беглого осмотра добычи уходит обратно в подземелья, где находится его логово. У внутренних стен его полусферического прибежища выстроены в ряд захваченные им черепа. Все они с поразительностью аккуратностью расположены так, что смотрят прямо в пустоту над возвышением в центре логова, где он сидит, словно гротескное черное насекомое, быстрое и эффективно срывающее плоть и сухожилия со своей ужасной добычи. Когда череп полностью освежеван, Обезглавливатель со всех сторон осматривает его в своих руках, изучая длинными пальцами каждую вмятину и контур и ощупывая их языком. Если добыча не соответствует строгим требованиям, Кхерадруакх отбрасывает череп в сторону к бесчисленному множеству других, что разбрасоны по земле, после чего угрюмо раздавливает его ногой и принимается за охоту на новую жертву. Однако если добытый образец проходит проверку, он изящно взбирается по стенам своей пещеры, цеплясь когтистыми пальцами за челюсти и глазницы, пока не достигает вершины сферы, где, словно одержимый творец, бережно вставляет череп в пустую нишу. Хотя всего лишь один череп за десятилетие проходит осмотр, тем не менее в стенах логова Обезглавливателя осталось всего несколько пустых ниш, и воздух в самом помещении уже насыщен запретной силой.

Каждый из тщательно отобранных черепов таит отголосок души бывшего хозяина тела, их глазницы смотрят точно в одну и ту же точку пространства с применением совсем необычной формы восприятия. Некоторые из его сторонников считают, что когда будет достигнута предельная масса, совместная тяжесть взгляда черепов проделает дыру в измерении по ту сторону теней (dimension beyond the shadows), и оттуда уставятся злобные создания. Постепенно, пока черепа будут спокойно смотреть в одну точку пространства, над возвышением Обезглавлителя откроется брешь в ткани паутины. Тьма, будто живая, будет собираться, пока пагубные энергии затененного потустороннего царства не ввергнут глубины Комморры в новую и черную как смоль преисподнюю. Затем, возможно, тёмные эльдар ощутят истинную мощь мандрагоров и их ужасающих союзников, и Тёмный Город запляшет под дудку Кхерадруакха.


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион

Сообщение отредактировал Велизарий - Понедельник, 23.04.2012, 23:45
 
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Тёмные Эльдары » Известные личности (единственные и неповторимые-в своем роде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz