• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XaoS  
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Малоизвесные, забытые и уничтоженные расы » Сарути (Обсуждаем расу Сарути)
Сарути
XaoSДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:21 | Сообщение # 1
Еврей
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 526
Репутация: 93
Местонахождение: В реальном пространстве
Сарути

Биология

Сарути асимметричны и не антропоморфны. У них имеется 6 конечностей, с помощью которых они передвигаются, и плоское, серое тело. Сарути напоминают крабов. В книге также фигурировали другие представители расы сарути, тела которых были поражены язвами и еще более асимметричны. Неизвестно, кто они - истощенные рабским трудом сарути ...

Технологии

В книге «Ордо Ксенос» не была представлена подробная информация о технологиях Сарути. Но известно, что они могут изменять структуру пространства, так как они живут в 4 пространствах и время им подвластно. Согласно книге Дэна Абнэтта «Ордо Ксенос», они пришли на встречу с еретиками Гло через «тетраскейп» (пространственно — временной портал, представляющий собой неправильную восьмиугольную арку). Аристократы Сарути имеют при себе жезлы, которые расщепляют материю, выстреливая голубыми молниями. По действию эти жезлы похожи на оружие Некронов.

Первый контакт

Первый контакт с расой Сарути состоялся при попадании торгового судна "Прометей" на окраину Галактики. В течение долгого времени их пугали неизвестные существа, которых они назвали Сарути.

Сарути в книге "Ордо Ксенос"

Сарути хранили при себе книгу "Некротек", которая и извратила их воздействем Хаоса, превратив в асимметричных существ. Артефакты Сарути остались на множестве планет. Одной из них был Дамаск, где была найдена табличка с азбукой Сарути, на которой был написан "Некротек". На планете Изар-56 было найдено поселение Сарути. Оно представляло собой множество раковин, которые изнутри были больше, чем снаружи. С помощью способности к изменению пространства на планете, в ядре, которой еретики должны были обменять таблички с Дамаска на "Некротек", ими были созданы все условия для жизни, например кислородная атмосфера в месте, где должна была пройти встреча. В остальных местах атмосфера была разреженной и содержала аммиак.

 
seeingДата: Вторник, 11.01.2011, 10:27 | Сообщение # 2
Несущий икону
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 742
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
А с другими рассами они вступали в контакт?

Великодушие — признак слабости...
 
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Малоизвесные, забытые и уничтоженные расы » Сарути (Обсуждаем расу Сарути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz