• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Велизарий  
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Адептус Астартес » Ордена космодесанта. (Их тактика, кто лучше по вашему и т.д., предпочтения....)
Ордена космодесанта.
MorgueДата: Среда, 13.01.2010, 11:58 | Сообщение # 1
Одержимый
Фракция: Империум
Сообщений: 98
Репутация: 5
Местонахождение: В реальном пространстве
Я смотрел на форуме вроде бы нет подобной темы, решил создать =), Итак тут предлогаю побеседовать о ваших не просто предпочтениях тому или иному ордену, но и о их тактиках, и всем, что с ними связанно ... цель не просто тупой спор, что все же мой, или мой орден лучше, а вы в сторонке, а давать аргументированные, логичные ответы ...
Итак, из всех мне известных орденов, которых я не просто знаю, но и знаком с их тактикой, стратегией и т.д. считаю, что все же один из лучших, который явно превзойдет многие это Гвардия Ворона, сравнивая численность орденов и их ведение войны, многие несут достаточно тяжелые потери, кто-то идет в лоб, кто-то не думает даже об отступлении или перегруппировке ... Гвардия Ворона действуя методам скрытной, партизанской и диверсионной войны достигает успехов не меньших чем др ордена и с минимальными потерями или вообще без них ... считаю что победа в войне, битве это не полная победа если потерял почти все свои силы ... так нельзя принять во внимание что все же КД в 41 тясячилетии это не основа, не тот молот, что крушил врагов во времена Крестового похода, теперь это хирургический инструмент, который является дополнением к основе, но очень ВАЖНЫЙ и ВЕСОМЫЙ, без которого победа иной раз невозможна, тактика ГВ позволяет с легкостью сражаться против любого противника с максимальным успехом ... ну возможно кроме Тиранидов ... итак жду ваших ответов ... сравнений, недочетов ...


РАСКАЙСЯ ! ИБО ЗАВТРА ТЫ УМРЕШЬ !
 
amegoДата: Среда, 13.01.2010, 16:35 | Сообщение # 2
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
я к Гвардии Ворона отношусь прохладно, ну, не знаю, просто если быть из под тяшка, то больше верен Ночным Повелителям.
Я вообще в их тактиках мало разницы вижу.


 
MorgueДата: Среда, 13.01.2010, 18:58 | Сообщение # 3
Одержимый
Фракция: Империум
Сообщений: 98
Репутация: 5
Местонахождение: В реальном пространстве
amego, как мало разницы ?! ну согласен что бить из под тяшка это схоже но как они это делают способы разные ...

РАСКАЙСЯ ! ИБО ЗАВТРА ТЫ УМРЕШЬ !
 
MorphinДата: Четверг, 14.01.2010, 19:03 | Сообщение # 4
Еретик
Фракция: Хаос
Сообщений: 29
Репутация: 3
Местонахождение: В реальном пространстве
Согласен что способы разные , вспомните как сражается Альфа легион (ну или вернее что от него осталось), это тоже партизанские скрытные вылазки и молниеносное уничтжение противника, кстати вы никогда не задавались вопросом откуда у Альфа легиона новые солдаты беруться, они ведь в отличии от остальных легионов предателей не создают на примере Железных воинов Коспехов и так и не изестно место нахождение легиона , я думаю что они ведут рекрутский набор - сорри что несовсем в тему просто очень интересно)))
 
MorgueДата: Четверг, 14.01.2010, 19:17 | Сообщение # 5
Одержимый
Фракция: Империум
Сообщений: 98
Репутация: 5
Местонахождение: В реальном пространстве
Morphin, ну альфа легион вне ока ужаса так же где-то дислоцируется вроде как ... у них много тайных мест, там и рекрутируют ... кстати думаю еще Белые Шрамы, их тактика удар-отскок весьма впечатляет ....

РАСКАЙСЯ ! ИБО ЗАВТРА ТЫ УМРЕШЬ !
 
MorphinДата: Четверг, 14.01.2010, 20:38 | Сообщение # 6
Еретик
Фракция: Хаос
Сообщений: 29
Репутация: 3
Местонахождение: В реальном пространстве
Да стремительные атаки Белых шрамов поражают своей скоростью, это точно. Противник порой и не ожидает, что так быстро умрет.
 
Fry_LorgimaДата: Среда, 20.01.2010, 15:11 | Сообщение # 7
Сектант
Фракция: Империум
Сообщений: 2
Репутация: 0
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (amego)
Я вообще в их тактиках мало разницы вижу.

Нуу.... Я конечно не могу утверждать, но с Morgue согласен. Разница большая. Сравнивая Гвардию Ворона и Альфа-Легион можно кое-что сказать: Гвардия Ворона руководствуется кодексом Адептус Астартес, в котором множество тактических приемов и уверток..



"Прощение невозможно"
 
KomendantДата: Среда, 20.01.2010, 16:57 | Сообщение # 8
Скромный слуга Его воли...
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 212
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
Самый крутой орден таки - Космоволки. Ибо только у этих воинственных алкашей 41го тысячелетия есть ген Вульфена, благодаря чему они могут существовать в очке))

ОЛОЛО ОЛОЛО Я Водитель НЛО!!1
 
MorphinДата: Среда, 20.01.2010, 17:49 | Сообщение # 9
Еретик
Фракция: Хаос
Сообщений: 29
Репутация: 3
Местонахождение: В реальном пространстве
все давно наверное заметили что все легионы первого основания соответствуют какой либо национальноси, так вот я за Космоволков за Русса! Рус - он русский)))(это мое мнение и оно может различаться с мнением других людей)

Добавлено (20.01.2010, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Fry_Lorgima)
Нуу.... Я конечно не могу утверждать, но с Morgue согласен. Разница большая. Сравнивая Гвардию Ворона и Альфа-Легион можно кое-что сказать: Гвардия Ворона руководствуется кодексом Адептус Астартес, в котором множество тактических приемов и уверток..

я ничего и не говорю просто почитай кодекс Адептус Астартес, там никаких тактических уловок практически нет , в нем базовые данные ведения войны - если говорить про уловки и различные тактики то это все в рульбуках отдельных орденов
 
Fry_LorgimaДата: Среда, 20.01.2010, 18:48 | Сообщение # 10
Сектант
Фракция: Империум
Сообщений: 2
Репутация: 0
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Morphin)
я ничего и не говорю просто почитай кодекс Адептус Астартес, там никаких тактических уловок практически нет , в нем базовые данные ведения войны - если говорить про уловки и различные тактики то это все в рульбуках отдельных орденов

Знаем, читали.. В некоторых книгах упоминается просто.. Выдержек привести не могу, ибо не помню)



"Прощение невозможно"
 
amegoДата: Среда, 20.01.2010, 20:20 | Сообщение # 11
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Morphin)
все давно наверное заметили что все легионы первого основания соответствуют какой либо национальноси

фигню не неси, национальность вообще не в тему.
Дай угадаю, Дети Императора- французы??)))))
хха, да же смешно, папа культурных совпадений ещё не о чём не говорит.


 
MorphinДата: Четверг, 21.01.2010, 20:29 | Сообщение # 12
Еретик
Фракция: Хаос
Сообщений: 29
Репутация: 3
Местонахождение: В реальном пространстве
amego, я написал что это сугубо лично мое мнение

Добавлено (21.01.2010, 20:29)
---------------------------------------------
всеравно прототипом создания легионов были люди (национальности) живущие или жившие на нашей планете, легенды и мифи- все это может иметь место при создании легионов- не напустом же месте от балды взяли придумали

 
amegoДата: Четверг, 21.01.2010, 21:56 | Сообщение # 13
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Morphin)
это сугубо лично мое мнение
- а вот я пытаюсь его разрушить.

Quote (Morphin)
всеравно прототипом создания легионов были люди
- гениально!
Quote (Morphin)
не напустом же месте от балды взяли придумали
- ну ты арты по хаосу видел???Старые, вот это чисто кошмар ночной, что бы такое нарисовать, нужно иметь не малое душевное расстройство.


 
MorgueДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:25 | Сообщение # 14
Одержимый
Фракция: Империум
Сообщений: 98
Репутация: 5
Местонахождение: В реальном пространстве
Morphin,
Quote
Рус - он русский)))
насчет этого не могу с тобой согласится ... и скорей всего да ... соглашусь с amego,к тому же волки больше на скандинавов похожи нежели на русичей, и даже если был мотив упоминуть национальность это делалось из др интересов ... но они щас не в тему ... и если хочется его обсудить думаю стоит создать отдельную тему дабы не превращать все в кашу ... Morphin, + я же писал чтобы аргументированные логические ответы были ... аргумент что ты за волков из-за того что они якобы похожи на русских не в тему,

Добавлено (23.01.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Народ, насколько я знаю от Гвардии Ворона дочерние ордена это Рапторы и Бранящиеся ... у ГВ если не ошибаюсь проблема всегда существует с восстановлением численности ... оно оч медленное ... как насчет их дочерних орденов у них та же проблема ? если что напутал сор, поправте !

Добавлено (31.01.2010, 17:25)
---------------------------------------------
Komendant, а вот насчет волков да трудно не согласится но это единственное чем они меня радуют ...


РАСКАЙСЯ ! ИБО ЗАВТРА ТЫ УМРЕШЬ !

Сообщение отредактировал Morgue - Пятница, 22.01.2010, 10:14
 
ИмраилДата: Вторник, 02.02.2010, 19:31 | Сообщение # 15
Еретик
Фракция: Империум
Сообщений: 19
Репутация: 8
Местонахождение: В реальном пространстве
Я предпочитаю тактику Темных Ангелов. Она в-общем то стандартна, но они не отступают, не добившись победы или не погибнув, а в этом ключ к успеху. Плюс налет-отскок Крыла Ворона и сокрушительные атаки Крыла Смерти...

Любить, а не быть любимым. Понимать, а не быть понятым. Утешать, а не быть утешаемым. Помогать, а не принимать помощь.
 
amegoДата: Вторник, 02.02.2010, 21:41 | Сообщение # 16
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Имраил)
Плюс налет-отскок Крыла Ворона

Может Белых Шрамов???


 
ИмраилДата: Вторник, 02.02.2010, 21:42 | Сообщение # 17
Еретик
Фракция: Империум
Сообщений: 19
Репутация: 8
Местонахождение: В реальном пространстве
Крыло Ворона на Шрамов в плане тактики похоже. Ибо из байкеров.

Любить, а не быть любимым. Понимать, а не быть понятым. Утешать, а не быть утешаемым. Помогать, а не принимать помощь.
 
amegoДата: Вторник, 02.02.2010, 21:46 | Сообщение # 18
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
Имраил, Я вот только не представляю как они болтеры на руль приделали)))
Вот тяжёлый болтер в коляске, это сурово и удобно.Большая огневая мощь и повышенная мобильность.
а на руле это бред. :p


 
KharnДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:49 | Сообщение # 19
Еретик
Фракция: Хаос
Сообщений: 22
Репутация: 0
Местонахождение: В реальном пространстве
лА, МНЕ ТАКТИКА шРАМОВ ОЧЕНЬ НРАИТСя, но тактика Энгримаринов-самое ТРУ
 
WhiteScarДата: Вторник, 10.08.2010, 11:05 | Сообщение # 20
Большой Босс Скар
Фракция: Орки
Сообщений: 590
Репутация: 108
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Kharn)
МНЕ ТАКТИКА шРАМОВ ОЧЕНЬ НРАИТСя

я даже знаю почему :p


Воистину я орк во всех своих деяниях
 
Форум » Warhammer 40.000 - Либрариум » Адептус Астартес » Ордена космодесанта. (Их тактика, кто лучше по вашему и т.д., предпочтения....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz