• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Велизарий, Kamissar  
Форум » Общение и флуд » Курилка » Русские в сети
Русские в сети
StrohkopfДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:12 | Сообщение # 1
Mandalorian
Фракция: Империум
Сообщений: 120
Репутация: 116
Местонахождение: В реальном пространстве
Последнее время очень разочарован в некоторых своих соотечественниках, которых встречаю играя в ДоВ1/ДоВ2, штурм и др.
Первое это не знание английского языка в большинстве своем. Ну ладно допустим это не очень критично, но с другой стороны если уж играете на международных серверах то хоть пару выражений надо то знать.
Некоторые игроки прям по русски пишут свои ники, у меня был английский ДоВ и В тылу врага 2, так там русские ники были либо набор квадратиков или же непонятных символов, банально неуважение к людям которые не могут твой ник прочитать и запомнить тебя как игрока.
Еще меня просто поражает когда заходят в комнату игроки и по русски начинают требовать от хоста изменить какие нибудь настройки ( как будто в интернет создан только для русских ). Почти везде русские выяснят постоянно отношения в лобби и комнатах между собой, с матом разумеется. Были случаи собрались на игру 3на3, 4на4, все готовы, а русский хост с некотрыми игроками либо матерят друг друга, либо болтают о какой то хрени, а люди то ждут.
Когда меня спрашивали откуда я (ну буржуи) и я говорил что русский, в большинстве случаев это вызывало удивление и интерес, часто слышу фразы вроде wow good to see russian who speaks english.
Еще помню кадра который в лобби тюнгла штурма писал фразы вроде
RUSSIA COOL, AMERIKA LOL!! и так много раз, ну это же позор!
А когда я еще не поставил русские шрифты на соулшторм, я писал всем на английском соответственно, и вот один умник после долгого обращения к нему о проссьбе отключить разделение ресурсов мне сказал Lord, learn rusian.
одни во вселенной блин =______=

вобщем почему так все плохо я не понимаю

Добавлено (03.06.2012, 14:12)
---------------------------------------------
А больше всего меня не радует, кода в штурме русские хостят игру, ставят германию против союза и играют за немцев!


Listen, obey my command,
Hear me, or die by my hand!
 
SherainДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:36 | Сообщение # 2
Избранный Хаосом
Фракция: Уничтоженные Инквизицией
Сообщений: 117
Репутация: 96
Местонахождение: В реальном пространстве
Ммм.Тоже играю в довик 2,и частенько в рейте сталкиваюсь с буржуями.При том,что я формально топовый игрок,частенько встречаюсь с англоговорящими высокого полета.
Так вот.Наверное известный факт,что чем лучше человек играет,тем больше нервничает если начинает проигрывать-особенно если проигрывает не в первый раз одному и тому же человеку.
Выходит примерно следующее:
В начале игры разменялись на "gl hf"(пожелание удачи и словить фана,если что)
В середине игры,после того как я начинаю нагибать,на меня вываливается какой-то шквал словестного говна аки "факинг читер" и прочее.
Ну и под конец матча,вместо манерного "gg" я слышу очередной маразм.И как изволите поступить,кроме как в начале матча с подобными буржуями вместо "гл хф" не написать ему "фака маза бро"???
Что самое интересное-НЕ нубы русские себе такого не позволяют,сколько ни играю.Ну,очень редко вернее.И уж практически никогда не начинают ныть про имбу,кривой баланс,и т.д.


Если индивидиум идиот, и это признают многие, то не многие стадо, а индивидиум идиот. ©Импер, Лорд Командер, тиран, пожиратель душ и капитан пятой роты Легиона Сынов Ваха-Металла о Синге.
 
StrohkopfДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:50 | Сообщение # 3
Mandalorian
Фракция: Империум
Сообщений: 120
Репутация: 116
Местонахождение: В реальном пространстве
Sherain, ну про ДоВ2 точно не скажу, ибо играю относительно не долго (39 часов в игре) и сообщество еще до конца не изучил (кстати бесит что у меня в игре раскладка на английский не переключается, хотя сама игра на английском лол), кстати ты играешь по стиму? научишь меня? Так вот, о чем я, пока что за всю свою историю игры не встречал похожего (что ДоВ что Штурм), но! играю я в основном со своим другом, а он член весьма крутого международного ордена Vigilia-Mortis, большое сообщество играющее во все ваховские игры и т.п. а поскольку когда мы с ним играем часто сливаем, то он призвал из ордена одного чела, весьма неплохого игрока, по русски он не горит поэтому общаемся на английском и во время неудач он действительна начинает жутко ругаться, но не противника а так вслух. Так что да, Шерайн, в твоих словах есть доля правды, хотя в штурме когда я нагибаю ( а там я нагибаю гораздо чаще нежели в ДоВ2) в мой адрес мало что летит, обычно противники молча выходят.
Quote (Sherain)
И как изволите поступить,кроме как в начале матча с подобными буржуями вместо "гл хф" не написать ему "фака маза бро"???
ну в таком случае ты просто уподобляешься им.
я бы вобще молчал наверное


Listen, obey my command,
Hear me, or die by my hand!
 
SherainДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:57 | Сообщение # 4
Избранный Хаосом
Фракция: Уничтоженные Инквизицией
Сообщений: 117
Репутация: 96
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Strohkopf)
ну про ДоВ2 точно не скажу, ибо играю относительно не долго (39 часов в игре) и сообщество еще до конца не изучил (кстати бесит что у меня в игре раскладка на английский не переключается, хотя сама игра на английском лол), кстати ты играешь по стиму? научишь меня?

Добавляйся в друзья,"Chaos Champion" я.Заодно объясню как раскладку менять.

Quote (Strohkopf)
ну в таком случае ты просто уподобляешься им.
я бы вобще молчал наверное

Да нет,я тоже порой молчу(не потому что вежливый,а потому что нет времени что-то писать в начале матча такое длинное),просто уже реально не выдерживаю когда в прошлом матче на тебя выливают нечистоты и всячески обзывают нубом,а в следующем-гл хфы посылают.


Если индивидиум идиот, и это признают многие, то не многие стадо, а индивидиум идиот. ©Импер, Лорд Командер, тиран, пожиратель душ и капитан пятой роты Легиона Сынов Ваха-Металла о Синге.
 
KamissarДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:18 | Сообщение # 5
Hammer of the Emperor
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 171
Репутация: 89
Местонахождение: В реальном пространстве
Знаете, быть может я и не такой хороший игрок в Штурме или ДоВе, как вы, но играя в CoD (Ибо я там настоящий задрот) по рунету, я вижу обратное: топовые игроки (которые набили больше всего фрагов) позволяют себе отпускать крепкое словечко в адрес тех несчастных, которые с минусовым счетом смогли таки их убить. Получается весьма обидно.
На международных серверах все гораздо демократичнее. Даже как-то раз играя на "фраг-кинге", я познакомился с немцем (и почему они мне всегда попадаются?), которые живет и работает во Франции в каком-то модельном агентстве. Хоть я и не в ладах с английской граматикой, но даже шаблонных фраз хватило для того, что бы разговориться. Оказался весьма интересный человеком. А уж когда узнал, что я русский, искренне удивился.


 
SherainДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:25 | Сообщение # 6
Избранный Хаосом
Фракция: Уничтоженные Инквизицией
Сообщений: 117
Репутация: 96
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Kamissar)
но играя в CoD (Ибо я там настоящий задрот) по рунету, я вижу обратное: топовые игроки (которые набили больше всего фрагов) позволяют себе отпускать крепкое словечко в адрес тех несчастных, которые с минусовым счетом смогли таки их убить. Получается весьма обидно.

Быдло-стрелялки лично я даже в расчет не беру, народ больно нервный играет.Хотя имхо РУССкие кланы-самые дружные там))

Quote (Kamissar)
Даже как-то раз играя на "фраг-кинге", я познакомился с немцем (и почему они мне всегда попадаются?)

Кстати о немцах.Еще во время беты Ретрибьшена наткнулся на одного немца...который,жутко косячно и с характерным акцентом,но таки говорил по русски.Разговорились только в путь,чувак трушный оказался.
Другой случай-тоже с немцем,но знакомым с инглишем.На уровне ололо-примитивных фраз тоже общались,но опять же-даже беря в расчет то,что он с напарником жестко сливался,мы вполне мило общались.

Так что пример не оч удачный,ИМХО в Германии народ просто спокойный очень.


Если индивидиум идиот, и это признают многие, то не многие стадо, а индивидиум идиот. ©Импер, Лорд Командер, тиран, пожиратель душ и капитан пятой роты Легиона Сынов Ваха-Металла о Синге.
 
KamissarДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:29 | Сообщение # 7
Hammer of the Emperor
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 171
Репутация: 89
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Sherain)
Быдло-стрелялки лично я даже в расчет не беру, народ больно нервный играет.Хотя имхо РУССкие кланы-самые дружные там))

У нас и самые задроты. Мы с нашими соклановцами как-то раз заползли на буржуйский сервак какого-то клана. Играли всего два раза SD (найти и уничтожить.) и командный бой. Там и там победили практически в сухую. Потом нас всех там забанили... Сказали что мы "проклятые русские хакеры, которые стреляют через стены". Наверное, их ни кто не учил пользоваться радаром на карте.
На счет "быдло-стрелялки" не соглашусь. Как правило под это описание подходит какая-нибудь CS, которые я не уважаю и терпеть не могу. ИМХО, единственные шутеры, достойные внимания, это CoD4:MW и Бателлфилд.

Добавлено (03.06.2012, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (Sherain)
Так что пример не оч удачный,ИМХО в Германии народ просто спокойный очень.

В Германии народ все еще помнит май 45ого)


 
SherainДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:04 | Сообщение # 8
Избранный Хаосом
Фракция: Уничтоженные Инквизицией
Сообщений: 117
Репутация: 96
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Kamissar)
На счет "быдло-стрелялки" не соглашусь. Как правило под это описание подходит какая-нибудь CS, которые я не уважаю и терпеть не могу. ИМХО, единственные шутеры, достойные внимания, это CoD4:MW и Бателлфилд.

Расслабься,"быдло-стрелялка" это ироничное моё отношение к стрелялкам впринципе)
*сам играл в 2 и 3 баттлфилд*


Если индивидиум идиот, и это признают многие, то не многие стадо, а индивидиум идиот. ©Импер, Лорд Командер, тиран, пожиратель душ и капитан пятой роты Легиона Сынов Ваха-Металла о Синге.
 
WhiteScarДата: Четверг, 07.06.2012, 22:22 | Сообщение # 9
Большой Босс Скар
Фракция: Орки
Сообщений: 590
Репутация: 108
Местонахождение: В реальном пространстве
Sherain, в обоих Довах в 90% всегда так было: нубы срут кирпичами и выливают тонны поноса. Топ игроки тихие и адекватные. Кстати корейцы имхо самые манерные.

Воистину я орк во всех своих деяниях
 
SherainДата: Четверг, 07.06.2012, 22:33 | Сообщение # 10
Избранный Хаосом
Фракция: Уничтоженные Инквизицией
Сообщений: 117
Репутация: 96
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (WhiteScar)
Кстати корейцы имхо самые манерные.

Хезе,в довике 2 не сказать что б много их.Ну я на топового тира корейца один раз наткнулся,он бешенный был...Впечатления остались не оч.


Если индивидиум идиот, и это признают многие, то не многие стадо, а индивидиум идиот. ©Импер, Лорд Командер, тиран, пожиратель душ и капитан пятой роты Легиона Сынов Ваха-Металла о Синге.
 
DamnedComradДата: Суббота, 16.06.2012, 14:39 | Сообщение # 11
Избранный Хаосом
Фракция: Империум
Сообщений: 191
Репутация: -100
Местонахождение: В реальном пространстве
В довиках русских игроков еще не встречал,но вот в Наполеоне...ооо...
Во-первых,у меня сложилось впечатление,что в России нормально играть в Наполеон тотал вар умеем только я,Импер,Анри и один наш товарищ,остальные сплошь нубы.
Когда эти нубы сливаются,они начинают материть тебя и твоего напарника.Начинается все с "НАПАДАЙ С**А",когда мы безнаказанно расстреливаем его с большой дистанции из-за того,что он взял одни гаубицы и забыл про линейную артиллерию.Когда у него кончается половина армии,он называет нас трусливыми п******ами, и мне приходится переводить это напарнику,потому что английский они в упор не знают.Ну и конечно,когда слив неизбежен,вместо красивой самоубийственной атаки надо ливнуть.Такое только за русскими замечал.


Лорд-Император,тиран,узурпатор,
Даже с примархом он готов затеять спор!
Наш повелитель,наш доминатор,
Легион стал лучше,чем он был до сих пор!©Я
 
CainДата: Четверг, 28.06.2012, 22:51 | Сообщение # 12
Еретик
Фракция: Хаос
Сообщений: 38
Репутация: 11
Местонахождение: В реальном пространстве
Я как старый довераст,и ранее игравший в Соулсторм(и до сих пор меня знают как {FPD}Thor) никогда не замечал за америкосами или другими какой то неадекватности. Наоборот,больше всех неадекватов-были русские.

Добавлено (28.06.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Даже наоборот-через пень колоду,с американцем мы координировали действия,хвалили друг друга,указывали на ошибки.

 
KamissarДата: Четверг, 28.06.2012, 23:06 | Сообщение # 13
Hammer of the Emperor
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 171
Репутация: 89
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Cain)
Даже наоборот-через пень колоду,с американцем мы координировали действия,хвалили друг друга,указывали на ошибки.

У нас так же в Штурме =) Играл вот с немцем, друг другу поддерживали, постоянно перекидывались фразами о местоположении противника и ходе боя. В итоге выиграли, но под конец получили до боли знакомую фразу от оппонентов на ломаном английском под русский манер, посылающая нас на три буквы.


 
Форум » Общение и флуд » Курилка » Русские в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz