• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Велизарий, Kamissar  
Форум » Общение и флуд » Курилка » Ваш взгляд на пользователя
Ваш взгляд на пользователя
ВелизарийДата: Среда, 20.10.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Сомнительная тема.
Смысл значит вот в чём:
берём одного пользователя на выбор с этого сайта, вспоминаем наши представления о нём по его постам, взглядам и прочему. Далее погружаемся в мир Вархаммера и материализуем наш образ о человеке в этой вселенной.

Например ТеНьВоТьМе мне видится Тёмным Эльдаром, погружённым в мир собственных замыслов и предрассудков. Не заметный и крадущщийся, с неизменной насмешкой на всё происходящее, скрытой и не навязчивой. Он нападает в сумерках, в его руках два коротких клинка и десяток метательных ножей по всему телу. Лик его украшен изящными шрамами нанесённых им же самим. На правой руке десятки рубцов - память о его жертвах.


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
XaoSДата: Пятница, 22.10.2010, 12:00 | Сообщение # 21
Еврей
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 526
Репутация: 93
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Xirurg)
Ты мне напоминаешь гретчина)) извиняй конешно но это так)...такой маленький быстрый....и всегда ищет куда залесть....найти приключений на жопу....и стащить чего что лежит не так))) Зато очень весёлый и общительный)) и всегда может убедить в свою сторону)

Ахахахах,повеселил)

Ты мне видишься таким суровым и брутальным Космическим десантником ордена Железных рук. твоя броня сверкает металлическим блеском, молот потрескивает от разрядов энергии...Можешь пошутить,но чаще всего остаешься серьезным и непоколебимым)

 
Слаанеш-варпДата: Среда, 03.11.2010, 12:56 | Сообщение # 22
Еретик
Фракция: Хаос
Сообщений: 21
Репутация: 0
Местонахождение: В реальном пространстве
А я вижу Хаоса эдаким культистом который жаждет стать чемпионом Хаоса и поэтому постоянно жмущимся к сильным.


 
TeHbBoTbMeДата: Среда, 03.11.2010, 13:49 | Сообщение # 23
Дредноут Воинства
Фракция: Тираниды
Сообщений: 343
Репутация: 29
Местонахождение: В реальном пространстве
А я таки никому никак не представляюсь. Уря ussr

Ешь, убивай, гвардейцев гоняй, гены воруй, см-ом не брезгуй.
Ghostbusters? No.. This is GhostFuckers!
 
Artifex_HorrorisДата: Среда, 03.11.2010, 13:50 | Сообщение # 24
Мастер Ужаса
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 206
Репутация: 53
Местонахождение: В реальном пространстве
Слаанеш-варп мне видится могущественным ерессиархом Слаанеш.Он может быть серьёзен, может быть суров, но в основном везде, куда он не придёт, будет царить весёлый хаос, абсолютно не поддающееся никаким логике и объясенениям действо. переменчивое, как сам Архитектор Судеб.Он наверняка не одно столетие путешествует между имперскими мирами везде сея смуту, хаос и разор.Его войска то наступают единым фронтом, которому позавидует и Гвардия Смерти, то вдруг строй распадается и это уже не армия, а неорганизованная, полностью поглощённая анархией в своих рядах толпа.У всех же его врагов эта нелогичность и неорганизованность вызывает разжижение мозга и они либо присоединяются к этой вакханалии, либо уходят без боя.

 
Слаанеш-варпДата: Среда, 03.11.2010, 14:22 | Сообщение # 25
Еретик
Фракция: Хаос
Сообщений: 21
Репутация: 0
Местонахождение: В реальном пространстве
TeHbBoTbMe, мне ты представляешься пушистым миленьким существом готовым дарить всем нежность и любовь)

Добавлено (03.11.2010, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Слаанеш-варп)
Слаанеш-варп мне видится могущественным ерессиархом Слаанеш.Он может быть серьёзен, может быть суров, но в основном везде, куда он не придёт, будет царить весёлый хаос, абсолютно не поддающееся никаким логике и объясенениям действо. переменчивое, как сам Архитектор Судеб.Он наверняка не одно столетие путешествует между имперскими мирами везде сея смуту, хаос и разор.Его войска то наступают единым фронтом, которому позавидует и Гвардия Смерти, то вдруг строй распадается и это уже не армия, а неорганизованная, полностью поглощённая анархией в своих рядах толпа.У всех же его врагов эта нелогичность и неорганизованность вызывает разжижение мозга и они либо присоединяются к этой вакханалии, либо уходят без боя.

Весьма эпично...

Добавлено (03.11.2010, 14:22)
---------------------------------------------
Vector_Noctum, Либо Чемпионом Чумы либо Ктаном сеющим смерть и скорбь по всюду.


 
amegoДата: Среда, 03.11.2010, 14:47 | Сообщение # 26
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
Krash, ты сержант Несущих Слово или Чёрного Легиона. Тебе главное не подачки Тёмных Богов, а простая благодарность твоих братьев.
Ты страшный и стрёмный, но с другой стороны не чем не отличаешься от других. Твоя судьба чрезвычайно простая и примитивная, имеешь способность не выделятся из толпы. Так же не лезешь первым на рожон, может быт по этому и прожил так долго?

Велизарий, средней силы колдун или лидер культа. Твоё мастерство не велико и силы мало значительны, но зато очень быстро учишься. Ты знаешь что скоро ты станешь достаточно силён и поднимешь новое восстание. И тогда ты исполнишь Судьбу уготовленную тебе Архитектором....

XaoS, ты отшельник Пожирателей миров или просто больной на голову культист. Союзники?зачем? Ты всегда один,но в тоже время.... стоишь десятка....в чём секрет? В демоне,который связан с тобой невидимой цепью! в тебе таится существо находящееся за гранью человеческой силы, ты и оно едино!твоя сила, ровна силе демона! Вам и так есть о чём поболтать, а другие тупо мешают.

Xirurg, хахахаха! Пожиратель пива и котлет! Имеющих свой маленьких оплот где то в Медренгарде! Сидишь себе,иногда от скуки ходишь на местные бойни,что бы запастись мясом! А о Империи и Священной мести не думаешь вообще,нафиг тебе? и так всё хорошо!

Слаанеш-варп, непонятный слаанешист. Делаешь всё так как делают и остальные - извращённо, красиво,задумчиво и мерзко.
Скажем так вижу тебя около Превосходных Хозяев.

TeHbBoTbMe, тыыы...ты...ты.....ты у меня представитель Арбитров. Суровый и молчаливый, но если накипит ,то держитесь(!), от яростного напора кожаных сапогов никому не спастись!!!

Vector_Noctum, ты отшельник. Такой маленьких,горбатый,в слоях рваной мантии, накрученной так что тела и не видна...живешь где то на заброшенном мире, скажем так, пережившем атомную войну. В бесчисленных слоях мантии хранятся много страшных тайн....


 
ВелизарийДата: Среда, 03.11.2010, 14:54 | Сообщение # 27
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Слаанеш-варп, видится мне Гомункулом. Почти всегда его лик искажён улыбкой больной неуравновешенной психики. Эта ухмылка говорит о его скептицизме, надменности и насмешливом взгляде на всё вокруг происходящее. Будто бы он один знает всю иронию этого мира. Он живёт своей истиной. Его жильё - небольшое имение - породия на замок. В этой обители раскошный зал пыток расположенный в подвале. Ему прислуживают 5 подчинённых, один из который в тайне планирует занять место своего повелителя. Но Гомункул знает об этом. Это его любимый ученик. И если уж кому и суждено занять его место - то только ему.

"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион

Сообщение отредактировал Велизарий - Среда, 03.11.2010, 14:55
 
KomendantДата: Среда, 03.11.2010, 22:43 | Сообщение # 28
Скромный слуга Его воли...
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 212
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
Блин, я про Велизария мало знаю :/
Посему напишу про Амего (прости, Велизарий, не могу тебя пока что описать... Кроме того, что ты пытаешься прогневить мою божественность, но я тебя прощаю, мой любимый, но недалёкий сын... :) )

Амего видится мне проповедником, стоящим на холме и несущим порядок в несусветную ересь, которую создают остальные у подножия холма. Его слова истинны не слышны среди криков "Пива! Котлет! Песни!", "Смерть Доверастам! Смерть Анимешникам!" и "Слава Коменданту! Слава Хирургу!" (блин, комплекс бога прогрессирует...), однако, когда ты спускаешься с холма святости (ето происходит редко, но происходит) и кричишь вместе с остальными, то твой голос слышат почти все. Конечно же, твоя преданность Императору не позволяет тебе славить Хаос. Но твой крик "Слава Императору!" слышен не хуже, чем "Кровь для Кровавого Бога!"


ОЛОЛО ОЛОЛО Я Водитель НЛО!!1
 
ВелизарийДата: Четверг, 04.11.2010, 00:30 | Сообщение # 29
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Komendant, Тоже мало знаю)
Пока что для меня ты просто ультрамарин XD
Как возникнет ассоциация - распишу подробнее. Первое мнение бывает ошибочным)


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
XaoSДата: Четверг, 04.11.2010, 06:11 | Сообщение # 30
Еврей
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 526
Репутация: 93
Местонахождение: В реальном пространстве
А я вот Коменданта никак не могу представить, ибо я его видел в реале,и единственное слово, которое подходит по его описание в мире 40к - орк.))
 
ВелизарийДата: Четверг, 04.11.2010, 09:02 | Сообщение # 31
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
XaoS, 3начит он орк втиснутый в доспех ультрамарина :D

"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион

Сообщение отредактировал Велизарий - Четверг, 04.11.2010, 09:02
 
XaoSДата: Четверг, 04.11.2010, 09:04 | Сообщение # 32
Еврей
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 526
Репутация: 93
Местонахождение: В реальном пространстве
Он орк,втиснутый в шкуру человека ХД
 
ChemDogДата: Четверг, 04.11.2010, 11:47 | Сообщение # 33
МОЩЬ, СЛОВАРНОГО ЗАПАСА!!!!!!!)))))))
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 521
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
Хирург мне видится Космическим Волком=) Железным Жрецом. однако, хоть он и живёт постоянно трудясь и отказался от собственной плоти во славу металла, он не утратил вкус к жизни. любит выпить пива, закусить жареным кабаном, погорланить пьяные песни своим респираторным голосом) а в остальное время создаёт оружие, боеприпасы; плавит металл. а из излишков сырья изготавливает истинно металлические музыкальные инструменты)

ещё Хирурга можно представить как орочьего Мека, и или хаоситского Шумового Десаника. но Железный Жрец, по моему больше подходит)


правила форума. рекомендую ознакомиться, во избежание справедливой кары.

 
СангвинийДата: Четверг, 04.11.2010, 12:00 | Сообщение # 34
Одержимый
Фракция: Скиталец
Сообщений: 50
Репутация: 3
Местонахождение: В реальном пространстве
ChemDog, а тебя и представлять не надо Хемо - пес ....правда я что то еще вспоминаю ЧВК (Частные военные корпорации\агенства) и "Пацанов с района"

Эдакий Четкий Хемо-пес который работает в Афганистане.....

 
ВелизарийДата: Четверг, 23.12.2010, 23:13 | Сообщение # 35
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
XaoS, Орочий Лекарь))
Для орков слишком вдумчивый и умный. Если и пришьёт что не туда, то по одной причине - задумался о таинствах и знаниях Морка. Не каждый имперский гвардеец так чтит Императора и думает о неё, как Хаос о Морке.
Этот орк любит своё дело. Он молчалив, его все уважают, хоть и иногда подшучивают над ним. Он очень серьёзен и в чём-то человечен (в хорошом смысле этого слова). У него иногда прислуживают два гретчина, которых он почти не обижает. Кроме того, в нём неплохие для орка задатки алхимика.
Его любимое оружие - короткий, грубый и широкий меч. Он окрашен в цвет кожи, им был убит лишь 1 человек и ранин второй. Второго он взял на опыты. Относился к нему ни хорошо, ни плохо. Другие орки хотели убить его. И когда им это удалось (Хаос тогда отсутствовал) - Лекарь был в глубине своей изумрудной души опечален. Но не показал им этого. Да и от себя старался скрыть...


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
imperДата: Четверг, 23.12.2010, 23:20 | Сообщение # 36
Капитан Пятой Роты, Мастер Границ
Фракция: Империум
Сообщений: 541
Репутация: 78
Местонахождение: В реальном пространстве
Велизарий, хммм. Капелан.
.
Мудр. Справедлив. Серьезен. Однако по своему душевен и... проритан духовностью, так скажем. Не боиться высказать свое мнение напрямик.


И поздно молитвами душу спасать
Пытаясь бессильно изгнать пустоту
Я должен свой путь для расплаты избрать
Быть может, тогда, покой обрету
 
Artifex_HorrorisДата: Пятница, 24.12.2010, 11:44 | Сообщение # 37
Мастер Ужаса
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 206
Репутация: 53
Местонахождение: В реальном пространстве
imper, этакий собирательный образ сержанта космодесантников...
Тактичен, опытен, своё дело знает прекрасно, первый кандидат на место капитана, но выслуги лет пока не хватает.Его отделение самое лучшее в роте, прекрасно обучено, дисциплинированно и снаряжено, хотя сам сержант довольно скромен и старается не выделяться на фоне боевых братьев, просто делая своё дело, ведя отделение в самое пекло уже многих битв.Имеет несколько боевых наград и памятных шрамов, но до ветерана ему не хватает боевого опыта, который он яростно навёрстывает.


 
KomendantДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:33 | Сообщение # 38
Скромный слуга Его воли...
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 212
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
Vector_Noctum видится мне техножрецом, который понял, что Омниссия - не Бог-Император, а К'тан. Он понял, что истинное слияние с Духом Машины возможно лишь путями К'тан, а не ложного Бога-Императора. И теперь он несёт свет истинного Освобождения От Плоти в ряды своих бывших собратьев

ОЛОЛО ОЛОЛО Я Водитель НЛО!!1
 
Artifex_HorrorisДата: Вторник, 28.12.2010, 14:47 | Сообщение # 39
Мастер Ужаса
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 206
Репутация: 53
Местонахождение: В реальном пространстве
Komendant, представляется мне старым культистом Тзинча, которому нет дел до мирских забот, он давно уже отрешился от всего этого и теперь пытается понять Великий Замысел своего повелители, глубоко уйдя в себя и постоянно медитируя. Но стоит кому- либо несоответствовать его планам...Как и планам его повелителя...Тут же начинается твориться очень странное.Резко меняются нити судеб и действительность становится совсем другой. Также, если первый метод не помогает, он может действовать не хуже инквизитора, карая, правда, исключительно виновных и наставляя их на истинный путь в своих планах сначала туманными намёками, затем грубой силой, если его не поняли, как должно. Судя по всему этому, в планах повелителя его роль далеко не последняя.

 
ВендДата: Пятница, 11.03.2011, 22:53 | Сообщение # 40
Одержимый
Фракция: Хаос
Сообщений: 88
Репутация: 2
Местонахождение: В реальном пространстве
Ну я наверное начну свои посты с самого простого.

Скар, полюбому орк. Но мне почему-то он кажется не каким-нибудь большим боссом, а гретчином с барабаном как на марше ))). Он такой тихий вроде, но если тронешь то как пружина разожмётся и начнёт дестроить =)

Что-то вроде ))


Какой бы не был бык крутой, на банке пишется "ТУШЁНКА".
 
Форум » Общение и флуд » Курилка » Ваш взгляд на пользователя
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz