• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Велизарий, Kamissar  
Форум » Общение и флуд » Курилка » Ваш взгляд на пользователя
Ваш взгляд на пользователя
ВелизарийДата: Среда, 20.10.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Сомнительная тема.
Смысл значит вот в чём:
берём одного пользователя на выбор с этого сайта, вспоминаем наши представления о нём по его постам, взглядам и прочему. Далее погружаемся в мир Вархаммера и материализуем наш образ о человеке в этой вселенной.

Например ТеНьВоТьМе мне видится Тёмным Эльдаром, погружённым в мир собственных замыслов и предрассудков. Не заметный и крадущщийся, с неизменной насмешкой на всё происходящее, скрытой и не навязчивой. Он нападает в сумерках, в его руках два коротких клинка и десяток метательных ножей по всему телу. Лик его украшен изящными шрамами нанесённых им же самим. На правой руке десятки рубцов - память о его жертвах.


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
RaiДата: Среда, 20.10.2010, 03:07 | Сообщение # 2
Еретик
Фракция: Эльдары
Сообщений: 19
Репутация: 3
Местонахождение: В реальном пространстве
Ууу, да это ж уникальный случай - тема, не попёртая нагло с ХМК.

Велизарий мне представляется планетарным губернатором в летах, немного ленивыми и отожравшемся, но все еще могущественным настолько, что никто не смеет оспаривать его власть. Тяготясь верховной властью Администратума над планетой, считает, что ему не ребуется чья-либо помощь для того, чтобырешить что верноа что нет. В нежелании видеть улетающие корабли с десятиной и угрюмые здания Арбитрес наполняет свою жизнь изыскаными удовольствиями. Он опытный воин и правит через страх, так что, вздумай он поднять восстание (а с таким образом мысли он легко может "вздумать") - получится тиран, способный поставить на колени звездную систему. Правда, ненадолго.

Сообщение отредактировал Rai - Среда, 20.10.2010, 03:08
 
WhiteScarДата: Среда, 20.10.2010, 12:18 | Сообщение # 3
Большой Босс Скар
Фракция: Орки
Сообщений: 590
Репутация: 108
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Rai)
Ууу, да это ж уникальный случай - тема, не попёртая нагло с ХМК.

все темы принадлежат народу))

Rai. Вижу в роли Арбитра. Начитанного, вежливого, но циничного. Опытным в своём деле. Никогда нельзя ожидать что-то наверняка от него. Может сегодня с большой готовностью помочь, а завтра поймать, отпинать и просить в темницу. Из любого действа старается вынести больше выгоды для себя и для дела, которому служит. Приверженец устоявшего строя, кардинально менять что-либо не любит. Не новатор, за что часто слышит перешёптывания за спиной(за что лупит,если поймает)


Воистину я орк во всех своих деяниях
 
XaoSДата: Среда, 20.10.2010, 12:31 | Сообщение # 4
Еврей
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 526
Репутация: 93
Местонахождение: В реальном пространстве
WhiteScar видится мне сержантом имперской гвардии. Довольно веселый тип, на все имеет свое мнение, за что уважаем остальными.
 
Inquisitor_RavenДата: Среда, 20.10.2010, 12:41 | Сообщение # 5
Еретик
Фракция: Империум
Сообщений: 11
Репутация: -1
Местонахождение: В реальном пространстве
WhiteScar.
Я вижу некого Биг Босса Скара... Чье влияние на бойзов и прочий "Ваагх" распростроняется на сотни миров. Его везде бояться и уважают... И не только в мирах орков. Горк и Морк всегда хранят его... Поэтому, как мне кажеться, он еще ниразу не проиграл. Думаю он очень любит пошутить и поржать. Глупая и невинная улыбка на лице - атрибут каждого орка. Думаю... У Скара улыбка не глупая, а совсем наоборот - хитрая и лукавая. Не слишком любит, когда на него наезжают другие(может неплохо вломать...).


 
ВелизарийДата: Среда, 20.10.2010, 13:06 | Сообщение # 6
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Rai)
Ууу, да это ж уникальный случай - тема, не попёртая нагло с ХМК.

Я не видел этой темы на НМК. Твоё описание себя читать пока не буду.

Добавлено (20.10.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Rai, И оставь свои насмешки при себе.

Добавлено (20.10.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Inquisitor_Raven, Видится мне замкнутым в себе Псайкером, который служет Инквизитору, одновременно являющийся его приемником и правой рукой. Инквизитор сильно доверяет не многословному приятелю. Рейван видит будущее и смерть своего товарища, но не может набраться сил сказать о его судьбе. Он верит, что есть один единственный путь событий, но в роковой момент предпримет всё что в его силах, чтобы повернуть в противоположном направлении! Верный, унылый и решительный слуга Императора.


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
Inquisitor_RavenДата: Среда, 20.10.2010, 13:20 | Сообщение # 7
Еретик
Фракция: Империум
Сообщений: 11
Репутация: -1
Местонахождение: В реальном пространстве
Велизарий.
Вижу колдуна, который хочет создать ощущение, будто бы он сам Лорд Тзинч. Враждебный намеряний у него нет, так что он соблюдает нейтралитет. Порой может "затупить", или не знать значения того, или инного слова... Хотя и Тзинчист. Тзинч наградил его поффигизмом... Поэтому он не слишком часто вмешиваеться в конфликты. Думаю битв он повидал не мало. И во многих участвовал... А в остальных, в качестве наблюдателя пребывал. Незаметным и нетронутым. Он всегда пытается кого-нибудь завербовать, но вербовщик из него как из Императора труп.
Таинственный и неудавшийся Тзинч. :p




Сообщение отредактировал Inquisitor_Raven - Среда, 20.10.2010, 13:21
 
ВелизарийДата: Среда, 20.10.2010, 13:34 | Сообщение # 8
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Inquisitor_Raven)
но вербовщик из него как из Императора труп.

Тоесть считай удался!))
[off] Inquisitor_Raven, Помоему это более взгляд на меня - как на пользователя форума. [/off]


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
Inquisitor_RavenДата: Среда, 20.10.2010, 13:40 | Сообщение # 9
Еретик
Фракция: Империум
Сообщений: 11
Репутация: -1
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Велизарий)
Тоесть считай удался!))

Император в данный момент спит.))

[off] Велизарий, дык... Я для начала прочел... ПОведение и т.д. Все подсчитал - ну-с... [/off]


 
KamissarДата: Среда, 20.10.2010, 13:51 | Сообщение # 10
Hammer of the Emperor
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 171
Репутация: 89
Местонахождение: В реальном пространстве
WhiteScar,
Представляю Скара огромным, зеленокожим орком со шрамами на лице и с огромным WAAAAAAAGH!!! (кол-во клана)))) А так же со знаменем, украшенным кучей черепов поверженных противников и огромной "Да-мего Чёппой"


 
WhiteScarДата: Среда, 20.10.2010, 14:06 | Сообщение # 11
Большой Босс Скар
Фракция: Орки
Сообщений: 590
Репутация: 108
Местонахождение: В реальном пространстве
Представляю Коми, эдаким пузатым добряком ИГ-сержантом. Короче бодрячком пацанчики)))) наш кореш))) ussr

Воистину я орк во всех своих деяниях
 
XirurgKoDДата: Среда, 20.10.2010, 15:35 | Сообщение # 12
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Rai)
Ууу, да это ж уникальный случай - тема, не попёртая нагло с ХМК.

можно подумать там все темы запатентованы! ...тем более у нас свобода слова....
 
СангвинийДата: Среда, 20.10.2010, 17:08 | Сообщение # 13
Одержимый
Фракция: Скиталец
Сообщений: 50
Репутация: 3
Местонахождение: В реальном пространстве
Xirurg, это такой брутальный мужик , может комиссар может сержант астартес или хаотов, всех материт , если что в морду сразу , здоровый такой , суровый и злой . И на все суровые фразы говорит :
- Я устал !
- :?;!?"%?!!! НЕТ ТАКОГО СЛОВА УСТАЛ!!!!!!!!! ":%!:?%:!!!! БЕГОМ "!:%;?:!!!!!

Ну вот как то так ......вобщем все видели как сержантов армии сща в фильмах показывают.

 
LiTiUMДата: Среда, 20.10.2010, 18:02 | Сообщение # 14
Одержимый
Фракция: Скиталец
Сообщений: 61
Репутация: 16
Местонахождение: В реальном пространстве
Вижу Сангвиния в 40 тысячелетии капитаном боевого корабля. Раньше Санг служил на огромном старом и мощном корабле, прошёл войну в Готическом секторе, дослужился до капитана этого корабля. Команда его любила и уважала. Однажды он нагрубил одному влиятельному человеку и тот приложил все усилия, чтобы Санга отстранили от управления этим великолепным судном и у него это вышло. Ныне капитан в почтенном возрасте и управляет небольшим боевым судном среднего тоннажа. С грустью вспоминает былые времена, когда в его подчинении был один из самых мощных кораблей Империума. У него в каюте висит пикт, на котором изображена Кобра, за которой закрывается варп разлом, из которого она только-что вышла.
 
WhiteScarДата: Среда, 20.10.2010, 18:08 | Сообщение # 15
Большой Босс Скар
Фракция: Орки
Сообщений: 590
Репутация: 108
Местонахождение: В реальном пространстве
Литиум почему то ассоциируется с Литейным Заводом-кузней)))) А ваще такой взъерошенный тип. Фанат техники и всего, что с ней связана...такой с кружкой пива и ухмылкой в стиле Ы. В штанах на подтяжках...грязной засаленной майке, карандашом за ухом и кучей инструментов по всеразличным карманам. Вечно в машинном масле и сигарой в зубах))) Механик ИГ кароче)))

Воистину я орк во всех своих деяниях
 
KrashДата: Четверг, 21.10.2010, 12:28 | Сообщение # 16
Я пришел за всеми вами...
Фракция: Хаос
Сообщений: 750
Репутация: 67
Местонахождение: В реальном пространстве
Эээ... незнаю пока думаю)))
Можно про меня мнение услышать)))))))


-= Хаос един! Хаос необъятен! Хаос вечен! =-

Правила Форума

 
ВелизарийДата: Четверг, 21.10.2010, 23:36 | Сообщение # 17
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Krash,
Можно. Ты мне почему-то видишься КД легиона Ночных Лордов. Уже не такой ярый и пылкий, но более опытный и довольно мудрый во всём, что косается войны. Ты знаешь прошлое своего легиона. У тебя нет интузиазма в том чтобы запугивать врага. Ты просто знаешь как это сделать. Ведь ты это проделывал ни раз. Сейчас уже другие времена... Всё немного иначе... Тебя бывало не понимали более молодые КД, но повидав тебя в битве - прониклись уважением. Ты не многословен, но готов утереть нос новичкам завышающим планку преподав им урок в бою. Урок той самой - старой школы войны, о которой не многие помнят. За такие уроки слух о Космическом Десантнике Краше Легиона Повелителей Ночи распространён по многим ротам. Краш - это живая легенда былых боёв, способная нажить о себе ещё не мало новых сказаний...


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион

Сообщение отредактировал Велизарий - Четверг, 21.10.2010, 23:53
 
KrashДата: Пятница, 22.10.2010, 00:06 | Сообщение # 18
Я пришел за всеми вами...
Фракция: Хаос
Сообщений: 750
Репутация: 67
Местонахождение: В реальном пространстве
+1
Мне понравилось)
Кто ещё)


-= Хаос един! Хаос необъятен! Хаос вечен! =-

Правила Форума

 
XaoSДата: Пятница, 22.10.2010, 10:34 | Сообщение # 19
Еврей
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 526
Репутация: 93
Местонахождение: В реальном пространстве
А про меня?
 
XirurgKoDДата: Пятница, 22.10.2010, 11:55 | Сообщение # 20
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (XaoS)
А про меня?

Ты мне напоминаешь гретчина)) извиняй конешно но это так)...такой маленький быстрый....и всегда ищет куда залесть....найти приключений на жопу....и стащить чего что лежит не так))) Зато очень весёлый и общительный)) и всегда может убедить в свою сторону)
 
Форум » Общение и флуд » Курилка » Ваш взгляд на пользователя
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz