• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Велизарий, Kamissar  
Форум » Общение и флуд » Курилка » Политические партии Российской Федерации (Партии представленные в Государственной Думе)
Политические партии Российской Федерации
Какой партии вы бы отдали свой голос?
1. Единая Россия [ 7 ] [41.18%]
2. КПРФ [ 6 ] [35.29%]
3. ЛДПР [ 4 ] [23.53%]
4. Справедливая Россия [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 17
ВелизарийДата: Пятница, 10.12.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
На июль 2010 года в России, в соответствии с Федеральным законом «О политических партиях», официально зарегистрировано 7 политических партий, из них в Государственной Думе представлены четыре указанные выше партии.
Голосование создано именно по этим четырём политическим партиям. Именно поэтому нет пятой графы "Другая партия"
Графу "Против всех" из бюллетеней ликвидировали. Именно поэтому её нет в этом вопросе. В конце концов всегда можно выбрать "наименьшее из зол". Прошу голосовать и обосновывать свой выбор. Не забываем: дискуссия - хорошо, срач - плохо.
p.s.
Рассуждать так же можно не только об указанных партиях

Добавлено (10.12.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Блин. Слажал. Название темы...


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион

Сообщение отредактировал Велизарий - Пятница, 10.12.2010, 20:09
 
LegatДата: Пятница, 10.12.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве
Так как графу "против всех" убрали, то голосовать не собираюсь.
В жизни побеждает всегда только идиная рассия... остальные партии, на данный момент, недееспособны ink-chsword
 
KomendantДата: Пятница, 10.12.2010, 20:44 | Сообщение # 3
Скромный слуга Его воли...
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 212
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
Поправил )
Тащемта, я вот что думаю:
1) Единороссы - центристская партия, ориентируются на более-менее "стабилизационный" курс. Дают впринципе неглупые законы, в целом обоснованные. Главным образом, почему их не любят - из-за хренового функционирования исполнительной власти решения Федерального Собрания как-то в жизни в целом незаметны. Да и во многом политики отделяются от людей, особенно в провинции.
2) КПРФ - социал-демократы. Классическая соц-дем партия с классической соц-дем программой. Не голосовал бы за них по причине того, что не в то "лево" они целятся. Надо повышать не пенсии, и не улучшать соц.защиту. В первую очередь на "левом" фронте, по-моему, необходимо реформировать трудовой кодекс и ввести поддержку профсоюзов государством. Но, опять же, это сработает, только когда почистят правительство.
3) ЛДПР - а вот и наши "правые". Сама партия выдвигает абсолютно здравую программу улучшения рыночных отношений. Абсолютно согласен с подобной тенденцией. Люто негодую против внешней политики. Не менее люто негодую по поводу совершенно не нужных "правой" партии "левых" замашек. Но главный минус - Жирик.
4) Справедливая Россия - ещё одна "левая" партия. Однако программа у ней более реальная и эффективная на мой взгляд, чем у КПРФ. Но им не достаёт... ммм... политической элиты. Ну, или лица партии. В общем, проявит у них кто нибудь себя, будет поинтересней.

Вывод - Скорей всего, голосовал бы за Единороссов (ток попробуйте чё нить сказать!). На втором месте - Справедливороссы. Уж навряд ли голосовал бы за ЛДПР. КПРФ - нет.
Как то так...


ОЛОЛО ОЛОЛО Я Водитель НЛО!!1
 
СангвинийДата: Пятница, 10.12.2010, 21:18 | Сообщение # 4
Одержимый
Фракция: Скиталец
Сообщений: 50
Репутация: 3
Местонахождение: В реальном пространстве
Все партии кроме Единой России полный фейк , у Зюганова был шанс но он его не использовал. Голосовать не головсовал но так ЕР ибо партия власти ,а ее (власть) довольны либо те кто не знают либо те кто в доле.
 
ChemDogДата: Пятница, 10.12.2010, 21:54 | Сообщение # 5
МОЩЬ, СЛОВАРНОГО ЗАПАСА!!!!!!!)))))))
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 521
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
все они ворьё и разорители. моего голоса недостойны.
ткнул однако в кпрф, в память о славном прошлом от которого ничего не осталось.


правила форума. рекомендую ознакомиться, во избежание справедливой кары.

 
WhiteScarДата: Пятница, 10.12.2010, 22:29 | Сообщение # 6
Большой Босс Скар
Фракция: Орки
Сообщений: 590
Репутация: 108
Местонахождение: В реальном пространстве
игнорирую выборы - ибо ваааще пофигу

Воистину я орк во всех своих деяниях
 
ВелизарийДата: Пятница, 10.12.2010, 23:00 | Сообщение # 7
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
На последних выборах я проголосовал за Единую Россию - так как не хотел юморить))
Однако на региональных выборах проголосовал за ЛДПР. Улываясь говоря себе, что Жириновский хоть рассмешить может.
Говоря проще - к региональным выборам я отнёсся гораздо менее серьёзно.
Кому ставить галочку на этом опросе - не знаю пока. Скорее всего ЛДПР. Единоросов думаю будет хватать ещё. Хотя и Коммунистов не мало.
Насчёт Единой россии хочу добавить, что не хотелось голосовать за них изза того, что на предвыборных плакатах этой партии фигурировали лица Путина и Медведева. - Совсем не одобряю...

Сам же я желал бы видеть среди предоставленного перечня Консервативную партию. Я имею ввиду не радикалов, а умеренный, адекватный, вполне здравый консерватизм, не отвергающий нужные инновации. Вводящий эти нововведения с минимальным ущербом для традиций страны.
Традиции в России на мой взгляд - то что необходимо возрождать на ряду с моралью, нравственностью и культурой общества. Ибо (цензура) "надоело" наблюдать в стране бедное быдло и богатое быдло. Революция 1917г. лишила нашу страну целого сословия. Культурного сословия. Тогда в высшем обществе, среди обеспеченных людей были нормы поведения, рамки этикета, эстетические основы. А сейчас те кто в 90-е бомбил ларьки - владеет автосалонами. Фхх.... Уже не туда понесло.....

Добавлено (10.12.2010, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Komendant)
Поправил )

Спасибо))


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
LegatДата: Суббота, 11.12.2010, 00:21 | Сообщение # 8
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве


Сообщение отредактировал Legat - Суббота, 11.12.2010, 00:21
 
ВелизарийДата: Суббота, 11.12.2010, 00:34 | Сообщение # 9
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Legat)
большая часть так называемого "высшего общества" заботились только о себе, совершенно не думая о стране и будущем, о их потере я ни капли не жалею...

Большая - не все. В любой форме правления есть правители-угнетатели и просветители. Будь то Вождь, или Монарх. Вот только с интеллигенцией порешили и сослали философов, писателей и всех учёных, чьи труды не соответствовали Марксизму - то есть большинство. Недавно записал цитату преподавателя по психологии личности:"В СССР нужна была не Личность, а человек". - Всех равняли! А кто не хотел - подравнивали, ссылали, или расстреливали. Будь сейчас подобие Сталина у власти, не развались Союз и КПСС (пытаюсь хоть как-то теме соответствоватьXD) - не почитал бы ты Вархаммер, не поиграл бы. И форума бы этого не было. И музыки возможно тоже. Причём за такую музыку тоже бы "подравняли"...


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
LegatДата: Суббота, 11.12.2010, 00:57 | Сообщение # 10
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Велизарий)
Вот только с интеллигенцией порешили и сослали философов, писателей и всех учёных

Извини, но я просто считал, что только часть интеллегенции входила в "высшее общество"...
Против
Quote (Велизарий)
философов, писателей и всех учёных, чьи труды не соответствовали Марксизму - то есть большинство
я ничего не имею, напротив, мне очень жаль потерю столь ценных для России людей (кстати, наряду с ними, в огне гражданской войны страна потеряла и множество талантливых офицеров...)
И вообще, мне надоело жить в этой разваливающейся стране, мне противно видеть целенаправленное "обыдление" растущего поколения, низкий уровень нравственности, отсутствие перспектив развития российского общества и т.д. и т.п.
И да, чтобы мой пост не был совсем оффтопным: Я считаю, что ни одна из существующих сейчас партий не способна исправить текущее бедственное положение страны...
 
ВелизарийДата: Суббота, 11.12.2010, 01:36 | Сообщение # 11
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Legat, Вспоминая 90-е можно только порадоваться. Никогда не забуду как с матерью ходили на рынок "за покупками". Чтобы купить 4 яйца - на большее денег не было...

"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
XaoSДата: Суббота, 11.12.2010, 05:06 | Сообщение # 12
Еврей
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 526
Репутация: 93
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (WhiteScar)
игнорирую выборы - ибо ваааще пофигу

Вот она,политическая культура нации.
 
KomendantДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:44 | Сообщение # 13
Скромный слуга Его воли...
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 212
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
Legat, конечно, легко говорить про обыдление, про падение нравов. Но с такими вот взглядами
Quote (Legat)
мне надоело жить в этой разваливающейся стране

лучше не будет, это точно. Если вокруг говно, есть три пути - 1) купаться; 2) морщиться; 3) разгребать и делать из него конфетку.

Велизарий, а как насчёт создать эту самую "консервативную" партию? Зачем же ждать у моря погоды?
Хотя сомневаюсь, что она нужна. Российской Федерации (именно Российской Федерации, не России) пока что нечего сохранять. Для того, чтобы воспитать в людях культурную и нравственную связь с прошлым (причём не только с дореволюционным, но и с советским) лучше создать фонд или молодёжную организацию.
И ещё - пересмотри свою точку зрения на Советский Союз. Просто для объективности.


ОЛОЛО ОЛОЛО Я Водитель НЛО!!1
 
ВелизарийДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:31 | Сообщение # 14
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Komendant)
И ещё - пересмотри свою точку зрения на Советский Союз. Просто для объективности.

С какого бадуна? Объективность тут в более полу века застоя (я не имею ввиду ступор в развитии). То, на что опирался Ленин уже противоречит избранному пути - Коммунизм ступенью выше развитого Капитализма... Да, поддержка государства (при совках) чувствовалась больше, но и это возможно не столь великий плюс. Никто не знает - что было бы с Россией, если бы революция приняла другое направление развития событий, или вовсе не состоялась бы...

Добавлено (12.12.2010, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Komendant)
а как насчёт создать эту самую "консервативную" партию? Зачем же ждать у моря погоды?

Размох моих действий не так велик в их начале, но объединение единомышленников уже идёт. Хотел заняться этим с Имри, но он внезапно пропал...


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
KomendantДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:09 | Сообщение # 15
Скромный слуга Его воли...
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 212
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
А вот если бы я был негром-баскетболистом с писюном в полметра, то срать бы я хотел на Россию, слушал бы рэпак и играл в баскетбол. А может быть, я бы пошёл в монахи, а может, стал бы президентом, а может, отрезал бы себе этот писюн и т.д. и т.п.
Можно много таких "Если... то...". Советский Союз это наше прошлое. Можно много рассуждать, как было бы хорошо, если б революции не было б (что, кстати, 50 на 50, ибо с экономикой в Российской Империи было не ахти). А если б не было революции, не было б тебя такого, какой ты есть. Это всё равно что жалеть о том, что ты родился.
Советский Союз признан сверхдержавой. Советский Союз достиг опупительных успехов в мировом спорте (Хоккей, СССР - Канада, 70ый год, легендарный 12-0. Канадцы нас до сих пор боятся :) ). 9 советских физиков получили Нобелевскую Премию (я не говорю про тех лауреатов Нобеля, которые родились, выросли и учились в Советском Союзе, и про другие сферы деятельности). Советский Союз, мать его, запустил первый спутник и первым отправил человека в космос. Советский Союз за 8 лет сделал то, чего Путин, единороссы и Российская Федерация не могут сделать уже 12 - удвоил ВВП. 80 процентов того, что сейчас есть - создано в Советском Союзе.
Конечно, Советский Союз создан на 80% того, что создали в Российской Империи :)
А Российская Империя создана была на основе Московской Руси.
Каждый этап нашей истории - важен. Нельзя так просто говорить - "вот такое время было гавно, я его ненавижу, давайте его обосрём".
Честно говоря, не понимаю, когда люди говорят - вот же, убили такую великую культуру, такую интеллигенцию, оставили одно BYDLO. Не, ну простите, если оставили одно BYDLO, то откуда взялись нынешние интеллигенты? И советские деятели культуры и науки - тоже BYDLO?
Как я понимаю, следующий аргумент - выпиливали власти неугодных. Ну, так власть всегда выпиливает неугодных. Причём активно-активно.
Надеюсь, про "КРАВАВАВА СТАЛИНА, ЛИЧНО ЗАДУШЫФШОГО 300 МИЛЕОНОВ ЧЕЛАВЕК" никто не имеет антиканоничных заблуждений?


ОЛОЛО ОЛОЛО Я Водитель НЛО!!1
 
СангвинийДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Одержимый
Фракция: Скиталец
Сообщений: 50
Репутация: 3
Местонахождение: В реальном пространстве
- Бат хи килл со мени пипл !
- Теу воз треиторс.

Вот моя самая антиСталинская позиция.

 
LegatДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:25 | Сообщение # 17
Избранный Хаосом
Фракция: Скиталец
Сообщений: 103
Репутация: 22
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Komendant)
лучше не будет, это точно. Если вокруг говно, есть три пути - 1) купаться; 2) морщиться; 3) разгребать и делать из него конфетку.

Есть еще четвертый вариант: уничтожить это общество и на его руинах построить абсолютно новое :)
Если ничего не помешает моему плану, то лет через 30 Россия будет будет в огне новой гражданской войны, а если все пойдет удачно, весь мир будет погружен в великую войну khorne
Но хотя подозреваю, что это случиться намного раньше и без моего плана ussr
 
ВелизарийДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:41 | Сообщение # 18
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Legat)
Есть еще четвертый вариант: уничтожить это общество и на его руинах построить абсолютно новое

История нашей страны уже доказала на своём примере, что на крови и разрушениях, на горе людей и тысячах смертей ничего вечного не построить. Нет революционерам! Россия может не выдержать очередной революции. Она итак натерпелась за прошлый век...
Quote (Legat)
Если ничего не помешает моему плану, то лет через 30 Россия будет будет в огне новой гражданской войны

Совсем крышу снесло? Юношеский максимализм последние извилины разгладил?


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
СангвинийДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:47 | Сообщение # 19
Одержимый
Фракция: Скиталец
Сообщений: 50
Репутация: 3
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Legat)
Если ничего не помешает моему плану, то лет через 30 Россия будет будет в огне новой гражданской войны, а если все пойдет удачно, весь мир будет погружен в великую войну khorne
Но хотя подозреваю, что это случиться намного раньше и без моего плана

Мой план случиться через 8-15 лет )
А так пошли в тайную комнату строить злые козни?

Добавлено (13.12.2010, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Велизарий)
Quote (Legat)
Если ничего не помешает моему плану, то лет через 30 Россия будет будет в огне новой гражданской войны

Совсем крышу снесло? Юношеский максимализм последние извилины разгладил?


Да ладно тебе , снова выясним кто круче белые или красные , только у нас будут синее и хз какие.
 
ВелизарийДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:32 | Сообщение # 20
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Ребят. Это ж вам не игра блин. Гражданская война - это страшная трагедия.
Quote (Сангвиний)
Да ладно тебе , снова выясним кто круче белые или красные

Quote (Сангвиний)
только у нас будут синее и хз какие

Так-так. Синий - мой любимый цвет!))


"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
Форум » Общение и флуд » Курилка » Политические партии Российской Федерации (Партии представленные в Государственной Думе)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz