• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kamissar  
Форум » Общение и флуд » Фильмы, видео » Астрал
Астрал
XirurgKoDДата: Четверг, 28.04.2011, 07:52 | Сообщение # 1
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
«Астрал» (англ. Insidious) — фильм от создателей «Пилы» и «Параномального явления» режиссёра Джеймса Вана.

Преподаватель Джош, его жена Рене и трое их детей переезжают в новый дом. В нем сразу начинают происходить странные события. Падают книги, коробка с нотами оказывается на чердаке, слышатся странные звуки. 10-летний Далтон забирается на чердак и падает там с лестницы, на следущее утро он не просыпается. Врачи считают, что это кома, но не могут определить её причину. Рене продолжает сталкиваться с паранормальными явлениями и уговаривает Джоша сменить дом, но призраки преследуют семью и в новом доме. Риней приглашает двух специалистов по паранормальным явлениям Спекса и Такера, они обнаруживают аномалию и зовут на помощь Элис Рейнер. Элис рассказывает родителям, что их сын не в коме, что Далтон покидал свое тело и ночами путешествовал в астрале. В один из полетов он зашел слишком далеко и не смог вернуться, а призраки, являющиеся родителям, пытаются завладеть телом малыша. Джош не верит Элис и выгоняет её, однако, обнаружив в комнате Далтона детские рисунки полетов, понимает, что Элис была права и соглашается на её помощь. В дальнейшем выясняется, что Далтон унаследовал способность покидать тело от отца, и теперь Джош должен вновь выйти из своего тела и помочь сыну вернуться, пока его тело не занял кто-то другой. В конце фильма Джошу и его сыну удаётся таки покинуть астрал. Но Элис начинает подозревать неладное. Она фотографирует Джоша и тот убивает её. Риней бежит на звуки убийства, где застает труп Элис. Она начинает искать и звать Джоша, но не находит его. Затем она обнаруживает фотоаппарат и на снимке видит вместо Джоша старуху-призрака. Неожиданно кто-то кладет руку на плечо Рене со словами: "Милая, не меня ищешь?" Перед титрами она оборачивается и на ее лице появляется гримаса ужаса...

 
XirurgKoDДата: Четверг, 28.04.2011, 07:56 | Сообщение # 2
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Фильм реально страшный))) Мне очень понравился))
 
CHAOSДата: Пятница, 29.04.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Избранный Хаосом
Фракция: Хаос
Сообщений: 159
Репутация: 17
Местонахождение: В реальном пространстве
не страшный,а страшно-веселый фильм

Блин окно пуленепробиваемое) А если кирпичом???
 
XirurgKoDДата: Вторник, 03.05.2011, 07:29 | Сообщение # 4
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote
CHAOS, не страшный,а страшно-веселый фильм

Расскажи это моей жене, которая до потолка прыгала)) ....хотя кому как, лично для меня показался жутковатым)
 
KrashДата: Вторник, 03.05.2011, 14:33 | Сообщение # 5
Я пришел за всеми вами...
Фракция: Хаос
Сообщений: 750
Репутация: 67
Местонахождение: В реальном пространстве
ну не повезло чутка семье))

-= Хаос един! Хаос необъятен! Хаос вечен! =-

Правила Форума

 
amegoДата: Среда, 04.05.2011, 00:06 | Сообщение # 6
Взор Омниссии
Фракция: Империум
Сообщений: 423
Репутация: 45
Местонахождение: В реальном пространстве
друг все уши прожужжал.
но сам не смотрел)
пока ещё.


 
XirurgKoDДата: Четверг, 05.05.2011, 10:46 | Сообщение # 7
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
amego, посмотри обязательно )))
 
ВелизарийДата: Вторник, 13.03.2012, 03:15 | Сообщение # 8
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Нравится момент с семейкой, когда отец искал сына в астрале. Люблю такие моменты. Атмосфера восторгает... Хорошо передана.

"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
TammyRocksДата: Пятница, 18.05.2012, 16:42 | Сообщение # 9
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 156
Репутация: -4
Местонахождение: В реальном пространстве
как бы то ни было странно , но меня оно все же чуток напугало. я могу сказать что составу удалось создать атмосферу не хуже чем в мертвой тишине или японском варианте звонка.
я ведь по настоящему поверила что у них все хорошо будет , т.е. они выживут. и вот - на тебе!


о элберет! гилтониэль!
 
КхарнПредательДата: Суббота, 30.06.2012, 12:24 | Сообщение # 10
Еретик
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 37
Репутация: 0
Местонахождение: В реальном пространстве
фильм очень интересный местами до костей пробирало, местами улыбнуло. создатели хорошо постарались, соединив элементы пилы, паранормального явления и мистики.

кровь кровавому богу! черепа трону из черепов!
 
ВелизарийДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:28 | Сообщение # 11
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
В первый раз смотрел на пару. Когда пересмотрел в одиночестве - впечатления поменялись. Я даже не сказал бы, что я его ПЕРЕсмотрел. Я смотрел его заново, словно с другой стороны, под другим углом...

"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
ВелизарийДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:30 | Сообщение # 12
Колдун Воинства
Фракция: Сумрачная Инквизиция
Сообщений: 1015
Репутация: 105
Местонахождение: В реальном пространстве
Посмотрел на днях в третий раз с другом. Что-то я совсем впечатлительный видимо стал, либо восприятие исказилось от недосыпания. Жутко было до жести. Хотя причиной так же может быть хорошо настроенный звук и мрачная атмосфера в комнате. Прелесть просто...

"Кричи - услышат, шепчи - поймут" Люций Илион
 
XirurgKoDДата: Среда, 30.01.2013, 15:58 | Сообщение # 13
Великий Нечистый
Фракция: Боги Варпа
Сообщений: 2357
Репутация: 467
Местонахождение: В реальном пространстве
Цитата (Велизарий)
Жутко было до жести. Хотя причиной так же может быть хорошо настроенный звук и мрачная атмосфера в комнате. Прелесть просто...

мы с женой его несколько раз смотрели....она с каждым разом сильней все вздрагивает))...самое интересное, что она знает каждый момент и от этого ей ещё страшней хДДД
 
Форум » Общение и флуд » Фильмы, видео » Астрал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz