• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Велизарий, Kamissar  
Форум » Общение и флуд » Курилка » Боевые человоекоподобные роботы (Ну или просто шагоходы)
Боевые человоекоподобные роботы
MonefektoДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:22 | Сообщение # 41
Еретик
Фракция: Империум
Сообщений: 33
Репутация: 54
Местонахождение: В реальном пространстве
Еще по поводу шагоходов, в Ворфронт есть у немцев хорошие мехи, можно еще по ним инфу поискать... +Наскок я помню еще игра Fall of Liberty, там тоже у немчуры мехи.

”When the people forget their duty they are no longer human and
become something less than beasts. They have no place in the bosom
of humanity nor in the heart of the Emperor. Let them die and be
forever forgotten.”
 
seeingДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:21 | Сообщение # 42
Несущий икону
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 742
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Strohkopf)
An oddball gang started in the North African Desert... Six AWOL American soldiers find themselves in charge of the US Amy's latest walking tanks, originally addressed c/o General Montgomery as a counter to Rommel's surging Afrika Korps. Trapped deep behind enemy lines, a hard fight is their only way out. For these ragtag GIs, the penetration back to friendly lines goes all out FUBAR.

One wrong turn dooms them to a path always farther from home, and deeper into a dark plot that lingers at the very heart of the Second World War. Following the trail of this conspiracy, the odyssey will lead them and their improvised platoon of armored giants out of Africa and far beyond; from the Mediterranean theatre, to France's frozen Ardennes, occupied Eastern Europe, and ultimately to the secret Lairs of the War's clandestine engineers, hidden deep in Germany itself.

Ever appearing at every milestone of the gang's border-hoping journey, as if guided by some omniscient power, is a deadly force- An elite Team of Germany's finest Panzer Aces, commanding their own formidable walking tanks.

Lucky for the wayward grunts, grinding against overwhelming enemies, they adopt a few more rabid strays eager to join the fight: a dauntless British intelligence officer, a Free-French Resistance Fighter, a captured Polish tank jock, a downed RAF pilot, a Danish underground agent, a Scottish mercenary, a Czech Partisan, and even an Austrian defector.

Just as the German High Command seems uncannily aware of their every move, so too is the US defense department not entirely in the dark about the plight of the lost platoon. Somewhere in the back rooms of Washington DC, the initiative is officially classified and given a name- OPERATION: DRAGON SLAYER.


Чудак банды началась в Северной Африке пустыни ... Шесть американских солдат в самоволку оказываются во главе последних минутах США Эми танков, первоначально обратился с / о генерала Монтгомери в противовес Роммеля Бушующие Korps Африка. Пойманный в ловушку глубоко в тылу противника, тяжелый бой, является их единственным выходом. Для этих солдат сброда, проникновение обратно в дружественной линии идет все из FUBAR.

Одно неверное обрекает свою очередь, их путь всегда дальше от дома, и глубже в темный участок, который задерживается в самом сердце Второй мировой войны. После след этого заговора, одиссеи будет вести их и их импровизированной взвод бронированных гигантов из Африки и далеко за ее пределами; из театра Средиземноморья, Франции замороженных Арденнах, оккупированной Восточной Европе, и в конечном итоге тайного логова подпольных Войны инженеры, спрятанный глубоко в самой Германии.

С тех появляющихся на каждом вехой границ надеясь путешествие банды, как если бы руководствоваться некоторыми всеведущий власти, смертельной силы элитную команду из лучших тузы Германии танковых, командуя своим грозным ходьбе танков.

К счастью для своенравных хрюкает, шлифовка против превосходящих врагов, они принимают несколько бешеных бродячих собак хотят присоединиться к борьбе: бесстрашный британский офицер разведки, свободной французского Сопротивления, пленных польских спортсмена танка, пилот сбитого ВВС, датский подземные агента, шотландский наемник, чешский партизан, и даже австрийский перебежчика.

Так же, как немецкое командование кажется странно знать каждый их шаг, так же является Министерство обороны США не совсем в темноте о бедственном положении потеряли взвод. Где-то в кулуарах Вашингтона, округ Колумбия, инициатива официально классифицированы и дал имя-РАБОТЫ: Dragon Slayer.

ВТФ?


Великодушие — признак слабости...
 
StrohkopfДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:55 | Сообщение # 43
Mandalorian
Фракция: Империум
Сообщений: 120
Репутация: 116
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (seeing)
ВТФ?

Неужели ты думаешь что онлайн-переводчики могут дать иной результат?


Listen, obey my command,
Hear me, or die by my hand!
 
seeingДата: Понедельник, 16.01.2012, 09:46 | Сообщение # 44
Несущий икону
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 742
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Strohkopf)
Неужели ты думаешь что онлайн-переводчики могут дать иной результат?

Нет...


Великодушие — признак слабости...
 
StrohkopfДата: Пятница, 20.01.2012, 17:31 | Сообщение # 45
Mandalorian
Фракция: Империум
Сообщений: 120
Репутация: 116
Местонахождение: В реальном пространстве
Вобщем мой комиссарский коллега ткнул меня носом в чудесный урок по рисованию мехов, который и подтолкнул меня заняться проектом который я лелеял у себя в голове. Основную форму я этому чуду придал, теперь же хочу спросить совета у людей. Посему приглашаются все любители мехов и футуриcтической техники (здесь стоит указать что я придумываю технику альтернативной истории WWII), особенно скорп, Данила и Мишель.
Кароче встречайте: сверхтяжелый танк (или все же САУ? или краб? :sm17: сам не знаю) прорыва. По сути дела представляет собой склеенные рубки СУ-100 (снизу) и ИСУ-152 (сверху). Так что очевидным образом вооружение на данный момент есть следующее:
152мм МЛ-20
100мм Д10С
ну и добавил курсовой пулемет ДТ-24.
Однако считаю это катастрофически недостаточным! Особенно что касаемо пехотных атак, первоначально планировалось по корпус подвесить вращающуюся турель - однако длина ног получилась меньше чем планировалось, что меня даже устроило, от турели пришлось отказаться (также потому что оно могло стрелять по своим же ногам). Также рассматривались варианты монтажа на крышу дополнительной башни. Первый вариант башня с 85мм орудием (Т-34.85 или КВ-85), второй вариант: башня от ЗСУ-37 (зенитное орудие было бы кстати, да и против пехоты бы помогло, но на средних дистанциях из-за маленького угла наклона вниз). Еще существует идея разместить пулеметы в бортах корпуса (отмечены красными точками на маленьком изображении) это было бы достаточно в советском стиле, однако жуткая непрактичность таковых меня не радует. Еще была сумасшедшая идея разместить пулеметные точки прямо на передних ногам, на верхнем сочленении : D но тоже отправилась в топку. Кстати по поводу ног: на передних двух ножках я разместил редукторно-ударный механизм (чем то напоминающий перфораторную дрель) ну типо ломать танки и укрепления противника врукопашную (да да знаю о чем вы подумали). Такс.. Катюша, визитная карточка нашей армии во второй мировой наравне с т34 , вот думаю ее разместить на корме корпуса (даже смоделил раму и показал как будет смотреться на маленьком рисунке).
Еще мне подкинули потрясающую идею просто, сделать так чтобы эта штука могла менять ориентацию (да, есть такое невинное слово "ориентация") и переворачивалась, т.е. рубка со 100-мм пушкой становилась сверху а со 152 мм снизу, но текущая конструкция ног это не позволяет. =(

Так что я хочу от вас, дорогие мои друзья услышать.
1) У меня до сих пор нет названия, так что я буду рад услышать предложения, а так же буду благодарен если каждый кто зашел сказал бы мне какие у него ассоциации пришли в голову при виде этого чудовища :sm12:
2) Проблемы противопехотной защиты.
3) Ну и что вы вобщем думает по этому поводу .
Всем спасибо.


Listen, obey my command,
Hear me, or die by my hand!
 
AAAngronyczДата: Пятница, 20.01.2012, 17:58 | Сообщение # 46
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 119
Репутация: 86
Местонахождение: В реальном пространстве
Если это танк прорыва, то рама для реактивных снарядов тут не к месту (лучше сделать облегчённый артиллерийский аналог), иначе это будет орудие одного выстрела, пускай мощного.
А по поводу названия, если это танк НКВД, то может Феликс Дзержинский?


Путь Проклятых - Наш путь - с него нам не свернуть/А где то дом родной - но нас давно не ждут
И Проклят Легион - мы призраки войны/Но и за гранью смерти - Императору верны.
 
СвежевательДата: Пятница, 20.01.2012, 18:11 | Сообщение # 47
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 179
Репутация: 41
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Strohkopf)
т.е. рубка со 100-мм пушкой становилась сверху а со 152 мм снизу, но текущая конструкция ног это не позволяет. =(

Вроде шара на котором будут установлены оба орудия да?

Quote (Strohkopf)
2) Проблемы противопехотной защиты.

А если внизу огнемет разместить? Ноги он свои же этим не сожжет, но проблем пехоте много доставит. Тем пехотинцам которые будут в мертвой хоне орудий шагохода.


Не жди ее. Она придет за тобой.
 
StrohkopfДата: Пятница, 20.01.2012, 18:38 | Сообщение # 48
Mandalorian
Фракция: Империум
Сообщений: 120
Репутация: 116
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Свежеватель)
Вроде шара на котором будут установлены оба орудия да?

Слуууушай, свежеватель :o ты мне подал офигенную идею как сделать, не меняя конструкцию ног! надо установить три больших кольца, в которых будет основной корпус вращаться
вот накидал примерно как бы это выглядело

может быть получиться воплотить в жизнь WAAAAGH
Quote (Свежеватель)
А если внизу огнемет разместить? Ноги он свои же этим не сожжет, но проблем пехоте много доставит. Тем пехотинцам которые будут в мертвой хоне орудий шагохода.

И опять в точку! Хз как я не вспомнил про огнемет ink-chsword однако одного огнемета мне все равно кажется мало, надо еще пулиметов понатыкать, только вот где?
Quote (AAAngronycz)
А по поводу названия, если это танк НКВД, то может Феликс Дзержинский?

Да... у него и прозвище Железный Феликс было ;)
Quote (AAAngronycz)
Если это танк прорыва, то рама для реактивных снарядов тут не к месту (лучше сделать облегчённый артиллерийский аналог), иначе это будет орудие одного выстрела, пускай мощного.
да, я тоже над этим думал, проблема с перезарядкой на поле боя очевидна, но с другой стороны мне кажется что наличее такой штуки никак не повредит конструкции.


Listen, obey my command,
Hear me, or die by my hand!


Сообщение отредактировал Strohkopf - Пятница, 20.01.2012, 18:40
 
СвежевательДата: Пятница, 20.01.2012, 18:42 | Сообщение # 49
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 179
Репутация: 41
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Strohkopf)
да, я тоже над этим думал, проблема с перезарядкой на поле боя очевидна, но с другой стороны мне кажется что наличее такой штуки никак не повредит конструкции.

Если собираешься добавить реактивный миномет, то лучше удрать нижнее орудие. А вместо него установить конвеер ( зарядное устройство для катюши).


Не жди ее. Она придет за тобой.
 
StrohkopfДата: Пятница, 20.01.2012, 20:24 | Сообщение # 50
Mandalorian
Фракция: Империум
Сообщений: 120
Репутация: 116
Местонахождение: В реальном пространстве
Нуу... на это я пойти не могу... два орудия это железно и не обсуждается :)

Listen, obey my command,
Hear me, or die by my hand!
 
СвежевательДата: Пятница, 20.01.2012, 20:34 | Сообщение # 51
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 179
Репутация: 41
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Strohkopf)
Нуу... на это я пойти не могу... два орудия это железно и не обсуждается

Жаль, просто чем больше пушек тем больше масса и экипажу проблем.


Не жди ее. Она придет за тобой.
 
StrohkopfДата: Вторник, 24.01.2012, 20:34 | Сообщение # 52
Mandalorian
Фракция: Империум
Сообщений: 120
Репутация: 116
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Свежеватель)
Жаль, просто чем больше пушек тем больше масса и экипажу проблем.

Ну... я бы не назвал это весомым аргументом чтобы не делать подобные модели.

Добавлено (24.01.2012, 20:34)
---------------------------------------------
доделяль



Listen, obey my command,
Hear me, or die by my hand!
 
СвежевательДата: Среда, 25.01.2012, 14:49 | Сообщение # 53
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 179
Репутация: 41
Местонахождение: В реальном пространстве
Strohkopf, Внушительно смотрится.

Не жди ее. Она придет за тобой.
 
Аине_СеелонДата: Среда, 25.01.2012, 17:00 | Сообщение # 54
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 162
Репутация: 79
Местонахождение: В реальном пространстве
Strohkopf, Мб на крышу вместо 2х ДТ-24 один ДШК или КПВ ссылка? Они и как зенитные сойдут и пехоте море удовольствия доставят. да и на бронеавтомобили снаряды пушек тратить жалко, а из тяж. пулемета пройтись-милое дело

"Выигрыш твой, можешь вновь наслаждаться игрой, Вот только, жаль ты давно уже мертв, одинокий игрок."
"В мире где нет закона, нельзя надеяться, что закон защитит тебя"


Сообщение отредактировал Аине_Сеелон - Среда, 25.01.2012, 17:05
 
StrohkopfДата: Среда, 25.01.2012, 17:24 | Сообщение # 55
Mandalorian
Фракция: Империум
Сообщений: 120
Репутация: 116
Местонахождение: В реальном пространстве
Аине_Сеелон
там же кроме ДТ стоят 20мм ТНШ в каждой башне, они автоматические и я как раз расчитывал на борьбу с пехтурой и легко бронированой техникой, с самолетами правда лажа выходит, башни от Т-60.
Quote (Аине_Сеелон)
да и на бронеавтомобили снаряды пушек тратить жалко

Ты имела ввиду 100 и 152 пушки? или эти двадцатки что наверху?

Пулеметик мне определенно нравиться, но он 49 года, а я делаю вроде как ВоВ :)
А вот на мой совместный проект с другим художником очень даже кстати будет, там мех более поздних лет, его задачей был дизайн а я буду моделить уже.

Немного отступления: мы с ним все спорили сможет ли он меху придать меху русский дух, мало того что он блестяще справился с этой задачкой, так представил мне по этому поводу вот еще что:
ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЕХ


Listen, obey my command,
Hear me, or die by my hand!
 
СвежевательДата: Среда, 25.01.2012, 21:29 | Сообщение # 56
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 179
Репутация: 41
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Strohkopf)
Пулеметик мне определенно нравиться, но он 49 года, а я делаю вроде как ВоВ

ДШК использовали во времена ВОВ как зенитку.


Не жди ее. Она придет за тобой.
 
Аине_СеелонДата: Четверг, 26.01.2012, 11:38 | Сообщение # 57
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 162
Репутация: 79
Местонахождение: В реальном пространстве
Strohkopf, КПВ-прошёл войсковые испытания в 1944, тогда же начато малосерийное производство на заводе в Коврове, какой 49? мелкосерийное производство имело место быть и в 44м. Но 20мм вполне их заменят,хотя имхо, лучше авиационную ВЯ 23мм поставить-она почти по всем ТТХ лучше, а вес-не намного больше

"Выигрыш твой, можешь вновь наслаждаться игрой, Вот только, жаль ты давно уже мертв, одинокий игрок."
"В мире где нет закона, нельзя надеяться, что закон защитит тебя"


Сообщение отредактировал Аине_Сеелон - Четверг, 26.01.2012, 11:40
 
StrohkopfДата: Вторник, 14.02.2012, 20:59 | Сообщение # 58
Mandalorian
Фракция: Империум
Сообщений: 120
Репутация: 116
Местонахождение: В реальном пространстве
Еще одно направление мехов - меха-мусуме (буквально робо-девочка)


Listen, obey my command,
Hear me, or die by my hand!
 
СвежевательДата: Вторник, 14.02.2012, 21:39 | Сообщение # 59
Избранный Хаосом
Фракция: Award Of Damned Souls
Сообщений: 179
Репутация: 41
Местонахождение: В реальном пространстве
Quote (Strohkopf)
Еще одно направление мехов - меха-мусуме (буквально робо-девочка)

Открытые участки кожи портят картину.


Не жди ее. Она придет за тобой.
 
StrohkopfДата: Вторник, 14.02.2012, 22:33 | Сообщение # 60
Mandalorian
Фракция: Империум
Сообщений: 120
Репутация: 116
Местонахождение: В реальном пространстве
Свежеватель, всмысле плохо нарисованы или по причине абсурдности?

Listen, obey my command,
Hear me, or die by my hand!
 
Форум » Общение и флуд » Курилка » Боевые человоекоподобные роботы (Ну или просто шагоходы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz